Перейти к содержимому

Фотография

Новая КПП без переделки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:48

Я поставил переделанную УАЗовскую.Взамен родного вторичного вала поставил укороченный на 35 мм.вторичный от УАЗ 451,для сохранения габаритных размеров.Заменил двойной подшипник на 306.Приделал две крышки от разратки уаз с небольшими доработками.Одна глухая закрывает нижний подшипник,вторая с сальником-верхний.Фото не делал тогда както не до этого было.Эксплуатируется уже на второй машине.На первой работала с родным мотором,на второй с УАЗовским 417.Впечатления положительные.

Совсем недурно.

#22 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:58

Я сейчас установил УАЗовскую четырехступку от старого 451? который только заднеприводный,при установке резал промкардан на пять см.и все встало как надо! Движок 417 стоит новый,бегать стал лучше,по говнам еще не пробовал.Но она уже старая и скоро прийдется перебирать,вылетают 3и 4 передачи и воет силльно на скорости,думаю подшипникам каюк!А кто знает полносинхра от УАЗА на сколько длиней недосинхры? Хотелось бв полносинхронной побаловатся.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#23 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 800 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:11

Я сейчас установил УАЗовскую четырехступку от старого 451? который только заднеприводный,при установке резал промкардан на пять см.и все встало как надо! Движок 417 стоит новый,бегать стал лучше,по говнам еще не пробовал.Но она уже старая и скоро прийдется перебирать,вылетают 3и 4 передачи и воет силльно на скорости,думаю подшипникам каюк!А кто знает полносинхра от УАЗА на сколько длиней недосинхры? Хотелось бв полносинхронной побаловатся.

По габаритным размерам полносинхра с недосинхрой - одинаковы ( тока на 402 мотор полносинхру без откусывания ушка с передней крышки подшипника промвала не поставить).

По поводу ремонта, модернизации недосинхры УАзиной - порой форум. Я темку печатал. Как убрать навсегда самовыключение 3-4 передач.( скоро у тебя одна из них просто включится и не выключится... - поверь уж)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей