Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
starõi gaz

продаже рама Газ ММ

Рекомендованные сообщения

В 05.03.2018 в 20:33, starõi gaz сказал:

Рама Газ ММ.Находися в Естоние. https://www.ss.com/msg/ru/transport/cars/retro-cars/U34MFElkRl4=.html?1520267626

А почему ММ? Мне видится что это АА? Такую-бы в России купить, а то приходится все с голой рамы начинать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dv_matrix сказал:

А почему ММ? Мне видится что это АА? Такую-бы в России купить, а то приходится все с голой рамы начинать((

ММ все же, кроны под мотор, для успокоителей передних тяг кронштей поздний и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в Россию это не продать. Как перевезти? Только контрабандой по частям.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dv_matrix сказал:

А почему ММ? Мне видится что это АА? Такую-бы в России купить, а то приходится все с голой рамы начинать((

Перевел по курсу ЦБ, получается 76*4500=342000 рублей. В России вполне реально такой комплект купить за эти деньги, даже по комплектующим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...