Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну вот, рад гостям. 

15204239604139176297748985503743.jpg

DSC_1320.JPG

DSC_1321.JPG

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятник светофору в Новосибирске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж никому б не поверил...даже сам себе....

Нет ну конечно же ....Да встретимся... Если что то я... или мы....Но... По факту.

как-то так сложились звезды: над головой оказалось не знакомое небо ( звезды не на месте. ракурс не тот). Под ногами не знакомая земля (Нет не чужая. Наша но не знакомая) . А между всем этим машина на которая может ехать. Куча незавершённых дел.Брат в напарники. Перегон из Нового Уренгоя в Томск...

Дорога. После зимника???? Любой асфальт сказка. Плевать на мелкие выбоины и ухабы...Плевать на переметы ( они всего мм 100) Камеры??? их нет! просто нет. Есть знаки, есть "скворечники " в которых они должны стоять. Но они ( скворечники ) пустые. Так и не понял как можно ездить по нашей стране со скоростью 70 км в ч ? если едешь и знаешь что ехать примерно 4500???

В дороге. Что за мысли лезут в голову когда видишь указатель???? До Новосибирска  - 890???   - правильно 12 часов и доедем ( 4 часа - 300 км. на трассе такой расчет не подводит) А кого я тут знаю???    Бурлай... Нет его телефона. предупредить что падаю как снег зимой не могу. Но есть Друзья..  У них свои дела свои заботы,хлопоты и вААще куча дел.Но.......Спасибо Сергею Белому  и МАХХ69 всё бросили . Отвлеклись и добыли номер Дмитрия. Разница 15 минут.

Томск.Всё не просто.Но выезжая из него и впечатление от старого красивого города, от людей с кем довелось общаться, да и просто ситуации Очень хорошее.

( МЛИН!!!!!!!! ну почему в городах которым больше 100 лет разрешена наружная реклама???? она - реклама как макияж на лице старой проститутки..... все нивелирует...днём один город....Видна мыль фасады, улицы, проспекты,  видно как город рос.Ночью?????----Тверь колхоз сельпешный с претензией на ЧТО????)

Новосибирск.Никогда ни к одной точке пусть промежуточного маршрута не ехал с таким удовольствием.250 верст 6 часов.Было время выйти посмотреть сравнить поговорить подумать.

Лес. Привык к лесу в котором охочусь. Тут или там или у них---- ХЗ как верно.То что увидел. 50 на 50 береза и сосна. Такого леса не видел никогда. подлеска почти нет.Особняком стоят островки осин.... Поля ... Красиво.

Новосибирск.Если в нечерноземье Москва то за Уралом - Новосибирск. В Башкирии -Уфа.Но тут о Новосибирске. Город с большой историей.это заметно.Вырос и разросся за счет пришлых людей. Заметно по новострою.(мое ихмо новое время, интернет,или желание сделать "как у них" портит самобытность.... Ну зачем в Новом  Уренгое дома (офисы) со стеклянными стенами???? в минус 45 на три дня????? а потом минус 37 на пол месяца???туповат не понимаю.Новосиб  это тоже зацепило.)

Бурлай.Дима. Наш человек. Встретил . Наготовили столько.....А мы часа на три проездом....По городу катались часа три .Понятно что уезжали выбившись из всех графиков.Как Бурлай вез по городу как рассказывал,что показывал, даже сел потом и почитал. Интересно.

Почему ( да понятно почему) Турция Египет Европа....Все отдыхали на Черном море...Все знают берега. Начни мы ездить отдыхать на восток перестанем путать Омск и Томск. Понравились слова Бурлая:"У нас тут войны не будет! А вы не справитесь придем поможем."Еще впечатление. Никогда не видел такого быстрого восхода....Едешь солнце встает а ты к нему.. А оно тебе на встречу....Потом был очень длинный закат. по дороге назад оно садится а ты за ним.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...