Перейти к содержимому

Фотография

Опять про задние фонари

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 02 Февраль 2005 - 21:52

Сегодня случайно зашел в автомагазин для КАМАЗов и МАЗов на киевской трассе под г. Гатчина в д. Верево. Там купил МАNовские задние фонари (по 176 р. штука, в комплекте 2 шт. причем один из них имеет подсветку номера). Они круглые, чуть большего размера, имеют посередине желтый сектор, очень похожи на родные и крепятся также . В общем полностью передают родной стиль. см. фото
http://www.gaz69.ru/...e.php?pos=-1948 В чьем-то фотоальбоме на авто я такие видел, так что не я первый вроде.

#2 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 22:17

Такие у Владислава вроде...а з/х на них нет??? Где взять маленькие круглые фонари для з/х???

#3 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 03 Февраль 2005 - 10:22

Считаю правильным, на задний ход поставить противотуманную фару. Такое дело в походах очень даже необходимо, местность подсветить или меж стволов проехать. А маленькие только обозначают авто и никакого толку. Мое личное мнение.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#4 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 11:30

Здесь я с тобой целиком и полностью согласен, но вот не могу понять где её ( фары ) место...задний борт-бампер нелучшее место. Самое рациональное поставить люстру и развернуть пару фонарей назад, тогда обеспечивается нормальное освещение, токмо как быть при поездках с тентом и не будет-ли люстра мешать в лесных поездках ( ну там ветки-дерева и пр.)???

#5 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:06

я собираюсь поставить на раму, так сказать под борт там и место есть и вроде смотреться будет, но с одной стороны буфер будет отсекать луч - не очень хорошо. А в борт врезать у меня места нет там номер, запаска, и ручка открывания запаски.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей