Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Таблички в салоне

Рекомендованные сообщения

Коллеги, прошу, если у кого в салоне сохранились в оригинале таблички на передней панели (со схемой переключения передач и т.д.) сделайте четкое фото, чтобы все что там написано было видно и можно было скопировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и мне плз. Буду делать себе либо шелковкой, либо лазерной сублимацией ( дорого правда :cry: но зато надолго). На будущее могу прорисовать и скинуть файлик векторный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово мужики! Что просили... Тока я что-то не разобрался как прямо в конфу закинуть фотку... Я ее кинул в фотоальбом! Вот сюда:Начало > Наглядные пособия > Фотографии отдельных узлов. По поводу векторного файла не откажусь. Ещо, хотелось бы узнать по технологии их изготовления. P.S. Может расскажете как закидывать фотки, а то прамо мне стыдно... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот только фотографировать лучше было строго под прямым углом, а то не все читается.

При ссылке на фото в тексте, нужно ссылаться на http адрес фотографии, то есть; надо войти в фотоальбом, найти фотографию и скопировать или записать адрес фотографии (в верхнем левом углу). Например: http://www.gaz69.ru/boards/posting.php?мod...de=reply&t=1350. Выделив его, копируешь, после чего вставляешь в свой текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел беспокоить, но придется. Если есть возможность, сфотографируй еще раз НО ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ! Меня в основном интересуют те, что в салоне на панели. Как раз они на фото плохо читаются. И еще вопрос. Похоже ты их где-то по новой изготовил. Если да, то что за метод? Нельзя-ли продублировать салонные и выслать. Естественно за мат. вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже ты их где-то по новой изготовил. Если да, то что за метод?

...вроде писал уже :wink: таблички изготавливаются методом трафаретной печати ( по другому - шелкография ). Хотя наверно ещё есть варианты, я знаю один, писал выше.

...ну ктонить сфотит сие безобразие :( ILYA если есть возможность сфотить - будь так любезен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем позвониля, запрашивают 4500 р. за комплект. Ну это очень круто! Еще 450 р. куда ни шло, тем более мне только салонные нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...от кстати

http://www.colorton.ru/index_pr2.html

...я у них таблички в офис делал, цена таблички в один цвет 10х25 - 800 деревянных :!: в такой размер они походу как раз и уместятся, так что ребзя!!! - сфоткайте плз...у меня вместо табличек энтих зияет знаете-ли дыра под магнитолу, очень себе похабно зияет, требуется прикрыть сие безобразие немедля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотел беспокоить, но придется. Если есть возможность, сфотографируй еще раз НО ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ! Меня в основном интересуют те, что в салоне на панели. Как раз они на фото плохо читаются. И еще вопрос. Похоже ты их где-то по новой изготовил. Если да, то что за метод? Нельзя-ли продублировать салонные и выслать. Естественно за мат. вознаграждение.

 

Таблички сфоткать не могу т.к. они не мои... (нашел где-то на просторах инета). Таблички действительно

новые. Хозяину табличек тоже задал вопрос (по мылу) про способ изготовления. Ответил, что их ему "изготовили на

типографии, которая специализируется на печати по металлическим поверхностям..." К сожалении большо вестей от него не было...

Однажды проходя мимо гаражей случайно увидел у одного мужика аллюминевые листы (толщиной около 0,2 мм) с напечатанными на них

зеркальными отображениями какой-то газеты. Он объяснил, что это какието печатные оттиски (купил на базаре у барыг).

И с них когда-то печатали газеты. И еще одно, напоследок, у мена есть знакомый радиолюбитель и ему иногда приходится изготавливать

печатные платы травлением. Так рисунок он наносит с помощью старого лазерного принтера!!! Сам видел! Просто засовывает заготовку платы

(Толщина около 1 мм!!!) в ручную подачу бумаги и печатает!!! И принтер не ломается. Здорово так выходит! Аллюминевые пластины

засовывать в принтер отказался... Вот какими фактами я располагаю. Если есть соображения пишите, буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такое же видел. Только на тонких листах дюраля были напечатаны чертежи какого то панельного дома. Листов было много, каждый этаж был отпечатан. Самое интересное, что при сгибании краска не осыпалась.

Сейчас есть возможность купить термобумагу для печатных плат. Напечатать на ней на лазерном принтере таблички и утюгом перенести их металл, а потом покрыть лаком. У меня батя такую бумагу покупал и на платы с нее рисунок переносил. Кстати этот перенесенный рисунок не слазит даже при травлении, но стирается ацетоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные таблички стоят в моём автомобиле, автомобиль стоит в гараже,гараж стоит на Сельскохозяйственной улице(Москва,метро Отрадное).

Сам фотографировать не умею,да и если бы смог сфотографировать,то уж в компьютер точно засунуть не смогу.

Если нужно,пусть кто-нибудь из ближних приедет и для всех сфотографирует.

Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ЧТО вы видели - тонкие дюралевые листы - это скорее всего печатные офсетные формы...но эта тема с полиграфического форума :wink:

внесу свои 5 копеек в тему...ежли уж заморачиваться до конца можно взять лист плотной бумаги, скальпель, и вырезать ТРАФАРЕТ!!Ё!...и наладить серийное прозводство сабжа!!!...и будет ВСЕМ ЩАСТЬЕ!!!Ы! :lol:

Ребят чо велосипед изобретать :evil: ...фоту киньте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сам фотографировать не умею,да и если бы смог сфотографировать,то уж в компьютер точно засунуть не смогу."

Ну ты даешь! Эксплуатируешь такой авто! А это не можешь сделать? Чтобы сфотать нужен если не цифровой фото, то хотя-бы фото-телефон, но скамерой не меньше VGA. А как скинуть фото- читай на форумах или задавай вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недалеко живу ,кстати машина стоит у меня на березовой аллее совсем рядом да и фотик цифровой есть можем снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось несколько вопросов:

1. Таблички новые?

2. Если да, то как изготовили?

3. Что это за табличка? У меня такой нету... :cry:

http://www.gaz69.ru/gallery//displayimage....e.php?pos=-1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihs пасибки, ща буду заморачиваться, тока вот засада мля, забыл сказать, штоб какой нить коробок спичечный положили, дабы с размером не попасть :cry: чо с размерами-то делать...ААААААААА!!! ПОМОЖИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер таблички в салоне:190х80мм

размер таблички под капотом(на которой № и год выпуска):100х60мм.

Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazon & all - большое спасибо за содействие!!!

ну от чой-то получилось :oops: жыпег здесь

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...stup&cat=&pos=0

кому вектор нужен могу на е-почту, оставшиеся за выходные постараюсь добить. Мож чо подправить, а то уже глаз замылился :P не вижу ни бзды :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Если да, то как изготовили?

3. Что это за табличка? У меня такой нету... :cry:  

http://www.gaz69.ru/gallery//displayimage....e.php?pos=-1982

...моим скудным умишком подумавши - решил, что это от печки :wink:

касаемо как изготовить пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...