Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам жалюзи б/у,рабочие.Оцинкованы в заводских условиях.Очень приятно смотрятся.3000р.

20180402_104723.jpg

20180411_222556.jpg

20180411_222424.jpg

20180411_222533.jpg

20180411_222614.jpg

20180411_222705.jpg

20180411_222507.jpg

20180411_222748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 3000? Те, которые, были 2000 получил, спасибо! Отдельное спасибо за упаковку и бонус))  И эти за 2000 купил бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад,что всё дошло в целости и сохранности.Жалюзи,которые Вы приобрели,были пробные.На эти,затрат ушло поболее,отсюда и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евгений Кутузов сказал:

Рад,что всё дошло в целости и сохранности.Жалюзи,которые Вы приобрели,были пробные.На эти,затрат ушло поболее,отсюда и цена.

Вопросов нет, хозяин - барин, плюс аппетит приходит во время еды.

Что касается затрат, при наличии жалюзи, конечно, то это пескоструй  200 руб. за 1 кв.м, и цинк 100 руб.- за 1 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, protector сказал:

Какие 100р.,какие 200.Вчера половинку рамкилобового стекла отдал на пескоструй,заплатил 400р.Жалюзи пескаструй-500р.Дальше информироват весь свет не буду,за сколько покупались,сколько отдавал за транспорт.перевозки,как и каким образом протаскивались они на обработку (свободной гальваники в своём городе не встречал).Так что каждый делает свои выводы.А о набитости моего кармана после продажи жалюзей,это заблуждение).Удачного дня и хорошего весеннего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгений Кутузов сказал:
12 минут назад, protector сказал:

Какие 100р.,какие 200.Вчера половинку рамкилобового стекла отдал на пескоструй,заплатил 400р.Жалюзи пескаструй-500р.Дальше информироват весь свет не буду,за сколько покупались,сколько отдавал за транспорт.перевозки,как и каким образом протаскивались они на обработку (свободной гальваники в своём городе не встречал).Так что каждый делает свои выводы.А о набитости моего кармана после продажи жалюзей,это заблуждение).Удачного дня и хорошего весеннего настроения.

Да не кипятитесь Вы так. Вы в праве продавать как хотите и что хотите. Я просто назвал наши цены.Это не у нас дёшево, это у вас дорого и Вы тут абсолютно не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,понял Вас).На самом деле расклад именно такой.А Ваши жалюзи были у меня,их не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Никита Охотников сказал:

Бронь

Бронь принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...