Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Так как Артём волюнтаристски лишил определенную часть форумчан возможности поделиться

свежими новостями и обсудить животрепещущие вопросы взаимотношений России и Украины,

то вот новая тема для обсуждения текущего состояния дел, определения кто виноват и что делать,

причин и следствий происходящего, а также причинно-следственных связей,

поиска истины (которая как известно рождается в спорах) и путей выхода из сложившейся ситуации

на уровне обычных людей

Поделиться этим сообщением

protector    1 080

Ничего хорошего из создания новой темы не выйдет, результат будет тот же.У вас своя правда, у нас своя. Мы больше не братья, хотя и не были таковыми. У вас своя дорога к светлому будущему, у нас своя. У вас пусть будет свободная Европа, а мне с режимом спокойно и комфортно.

• Like 6
  • Thanks 3

Прошу прощения, что-то с компом наверное (или со мной:D

наплодил клонов этой темы

38 минут назад, protector сказал:

Ничего хорошего из создания новой темы не выйдет, результат будет тот же.У вас своя правда, у нас своя. Мы больше не братья, хотя и не были таковыми. У вас своя дорога к светлому будущему, у нас своя. У вас пусть будет свободная Европа, а мне с режимом спокойно и комфортно.

Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод. Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,

Бо вам призначено скалу сесю розбить!

Это строки из стихотворения Івана Франко "Каменярі"  (Каменщики).

Общий смысл строк для меня - под лежачий камень вода не течет, для достижения чего-то надо что-то делать.

Понятно, что фарш обратно не провернуть, мертвых не воскресить и дороги у нас теперь разные,

тебя устраивает режим (пока по крайней мере),  а у меня завышенные требования к президенту и правительству,

но жить-то все равно приходится рядом, поэтому хош-нехош общаться придется.

Посему предлагаю обмениваться своими субъективными мнениями по интересующим вопросам без обобщений,

без тотальных необоснованных предъяв, не слишком углубляясь в историю, а больше имея ввиду 

нынешнее и дальнейшее сосуществование.

nat    2 047

Давай до осени? До следующего обострения, а пока гляди на море и радуйся жизни

• Like 4

Да Забаньте Вы его накоооооннннеееццц-то !! Заебал !!

• Like 6

esaul1    1 324
В 12.04.2018 в 18:24, СергейБелый сказал:

Да Забаньте Вы его накоооооннннеееццц-то !! Заебал !!

Я не понимаю, что такое "толерантность". "Терпимость" - пожалуй. Но, когда ко мне лезут в окно против моей воли, я не толерантный и не терпимый.

Цитата: "Когда при папе душили его жену, он стоял рядом и уговаривал - потерпи, может, обойдется...."

ИМХО - забанить. Захочет обсуждать аппараты - милости просим. Соберется рассказать, как оно там видится - услышим. Учить жизни - не тут.

• Like 2
  • Thanks 1

Foleg    24

По мне пускай скачет, а то ему на КОМе не с кем петушиться . Воспринимать его как тролля и не  вестись на его трёп.

• Like 1
  • Thanks 1

Maxx1969    1 416
17 минут назад, esaul1 сказал:

Я не понимаю, что такое "толерантность". "Терпимость" - пожалуй. Но, когда ко мне лезут в окно против моей воли, я не толерантный и не терпимый.

Цитата: "Когда при папе душили его жену, он стоял рядом и уговаривал - потерпи, может, обойдется...."

ИМХО - забанить. Захочет обсуждать аппараты - милости просим. Соберется рассказать, как оно там видится - услышим. Учить жизни - не тут.

Алексей.Не надо никого за баню  вести!))Будьте мудрее..не отвечайте в теме,глядишь и поутихнет само..

• Like 1

БИМ    358
9 часов назад, Алекс 1915 сказал:

путей выхода из сложившейся ситуации

на уровне обычных людей

Нет таких путей. Мы и вы никто.  Всё, что мы можем  это попи.деть между собой.  Мы ничего не изменим.  Крым отвалил, его забрали, оккупировали называйте, как хотите, он не вернётся. Надо было раньше думать и его любить. Он наш и это естественно. Смиритесь, вам будет от этого только лучше. 

Возглавит вашу страну "Путин", как стадо послушных баранов будете блеять- Россия Мать родная, возглавит нашу страну "Порошенко" мы будем блеять...

Мы можем на бытовом уровне друг друга уважать и дружить, не более, так лучше это и делать.

• Like 2

@drenalin    3 255

Каждый ваш пост - плюс ему. Банить его не хотят. Значит есть интерес. На КОМе более разумно поступают - всяческую ересь враждебного государства - в бан пожизненно. Здесь любят поиграть в умных/добрых/честных. Отсюда и все беды. Продолжайте господа! Лейте воду на их мельницу.

• Like 3
  • Thanks 1

Алекс    2 435
12 минут назад, @drenalin сказал:

Отсюда и все беды. 

какие и у кого, Саш, беды от этого? чё за проблема вообще и почему мы должны поступать так же как соседи...я вот не считаю, что они разумно поступают 

будет ему плюс от моих постов - на здоровье, от меня не убудет

и вообще, всех советских с Днём космонавтики:drinks:

• Like 2

Mers126    647
1 час назад, @drenalin сказал:

Каждый ваш пост - плюс ему. Банить его не хотят. Значит есть интерес. На КОМе более разумно поступают - всяческую ересь враждебного государства - в бан пожизненно. Здесь любят поиграть в умных/добрых/честных. Отсюда и все беды. Продолжайте господа! Лейте воду на их мельницу.

Тогда регимся все заново на КОМе...

• Like 1

8 часов назад, @drenalin сказал:

На КОМе более разумно поступают - всяческую ересь враждебного государства - в бан пожизненно. Здесь любят поиграть в умных/добрых/честных. Отсюда и все беды. Продолжайте господа! Лейте воду на их мельницу.

позволте не согласиться. :) как только начинается прессинг по правилам админов и модеров так форумы начинают хереть и чахнуть. надо остоваться самому в адеквате. и не вестись на тролей. они сами себя из нутри сожрут:D

Изменено пользователем Альберт 66
описка
  • Thanks 2

esaul1    1 324
В 12.04.2018 в 19:10, Maxx1969 сказал:

Алексей.Не надо никого за баню  вести!))Будьте мудрее..не отвечайте в теме,глядишь и поутихнет само..

Миш, возможно, ты прав. Так проще. Но, все таки остаюсь при своем мнении:

Захочет обсуждать аппараты - милости просим. Соберется рассказать, как оно там видится - услышим, сами расскажем, как у нас. Учить жизни - нет.

uncle Gena    819

Да, жизнь учит. Порой ей для этого нужны грабли...

Я теперь когда вижу, что подчиненные что-то делают не так, но если время позволяет - я молчу - через руки лучше запоминается, чем через уши. Если время не позволяет, проявляю волюнтаризм, но потом пытаюсь объяснить. Недавно вот пришлось объяснять чем эллипс от овала отличается.

Изменено пользователем uncle Gena

15 часов назад, esaul1 сказал:

Учить жизни - не тут.

Мне не совсем понятны такие претензии. Вроде как контингент тут взрослый, дееспособный,

воспитанный, морально устойчивый и устойчивый к провокациям всяческим. 

Мне многие моменты у вас непонятны и вызывают разные чувства. Часто вижу противоречия

и часто испытываю противоречия и когнитивный диссонанс. Если я обращаю внимание на что-то,

что, по моему мнению, выходит за рамки нормального - это разве учить жизни?

2 минуты назад, uncle Gena сказал:

Да, жизнь учит. Порой ей для этого нужны грабли...

Я теперь когда вижу, что подчиненные что-то делают не так, но время позвояет и я молчу - через руки лучше запоминается, чем через уши. Если время не позволяет, проявляю волюнтаризм, но потом пытаюсь объяснить. Недавно вот пришлось объяснять чем эллипс от овала отличается.

Гена, я конечно извиняюсь, но нельзя ли было бы продублировать объяснение...

Я словил себя на мысли, что у меня подобного объяснения нет...

15 часов назад, БИМ сказал:

Нет таких путей. Мы и вы никто.  Всё, что мы можем  это попи.деть между собой.  Мы ничего не изменим.  Крым отвалил, его забрали, оккупировали называйте, как хотите, он не вернётся. Надо было раньше думать и его любить. Он наш и это естественно. Смиритесь, вам будет от этого только лучше. 

Возглавит вашу страну "Путин", как стадо послушных баранов будете блеять- Россия Мать родная, возглавит нашу страну "Порошенко" мы будем блеять...

Мы можем на бытовом уровне друг друга уважать и дружить, не более, так лучше это и делать.

У нас несколько лет назад президент такой был, по фамилии Янукович.

Так вот он тоже считал, что мы никто и ничего не изменим и никто не помешает ему сделать то,

что он решил.

Не надо сейчас сваливать все в кучу (типа и чего вы добились, стало ещё хуже, пиндосы всё проплатили,

проголосовали бы на следующих выборах и всё такое).

Выделим одну историю - Янукович охуел, получил пиздюлей и свалил из страны.

Потому что нашлись те, кто не никто и не стали блеять, когда начался беспредел.

Изменено пользователем Алекс 1915

uncle Gena    819

Наука геометрия дает такое обьяснение. Я ее изучал еще в школе. Потом во ВТУЗе изучал начертательную геометрию. Своим слесарям обьяснял с удовольствием, а здесь не буду.  Человек с высшим образованием, если его не забанили в гугле, должен сам разобраться. Иначе о чем разговаривать?

Парни я вот вчера задумался, по телеку все время говорят, что вывезли кучу боевиков из того-то района, а вот куда не говорят. И ведь правда куда???????????????? Эт я про Сирию.

Изменено пользователем Виктор1976
  • Haha 1

Mers126    647
1 минуту назад, Виктор1976 сказал:

Парни я вот вчера задумался, по телеку все время говорят, что вывезли кучу боевиков из того-то района, а вот куда не говорят. И ведь правда куда???????????????? Эт я про Сирию.

В толерантную Европу...

• Thanks 1

24 минуты назад, uncle Gena сказал:

Наука геометрия дает такое обьяснение. Я ее изучал еще в школе. Потом во ВТУЗе изучал начертательную геометрию. Своим слесарям обьяснял с удовольствием, а здесь не буду.  Человек с высшим образованием, если его не забанили в гугле, должен сам разобраться. Иначе о чем разговаривать?

Ну, хоть так...  Мог же и шашкой полоснуть :D

• Like 1

Науку геометрию я знал на отлично. Мне ее отец преподавал :D

Начертательную геометрию тоже изучал в машиностроительном 32 года назад.

Но не помню.

С гуглом разобрался, вспомнил

Изменено пользователем Алекс 1915

или это на них проводят химатаки, в нью освенциуме7

• Haha 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти