Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мышь

Самодельный авто, фото здесь))

Рекомендованные сообщения

Люди, подскажите что-нибудь про эту машину, предположительно называется "Труженик" г. Воскресенск Московская обл. А если кто живьем встречал, вообще хорошо...

рот.jpg

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LexaNeDoma сказал:

По мне, просто ЛУАЗ 967.

)) не)), понтон другой совсем, не уверен, что машина вообще плавает, фото с пробега Москва-Киев 1969г, а 967 вроде только в 1969г на вооружение приняли, двигатель сзади, вон воздухозаборник за горловиной бака торчит, да и двиг мотоциклетный наверно. Вот если бы на 967 в свое время так же ашкин тент с полудверями пристроили- это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно самоделка? Не Ирбитского завода разработка? Были планы выпускать на мотоагрегатах машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Die Hard сказал:

А это точно самоделка? Не Ирбитского завода разработка? Были планы выпускать на мотоагрегатах машинки.

Ну хронологически НАМИшная Белка была придумана в середине 50-х, так что теоретически могла бы быть, но опять же кузов совсем другой, даже с учетом того, что хозяин мог его изменить под себя. Компоновка похожа, да. Вполне вероятно, что хозяин видел "Белку" на выставках, но, думаю, это не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что за базу взята Инвалидка. (правда, колпаки на колесах какие-то странные)

Поэтому мотоциклетный двигатель сзади.

Поднятые проемы дверей и носовые скосы - одназначный намек на плавучесть.

Больше по фото ничего не сказать - скорее всего единичная самоделка

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, трубогиб сказал:

Похоже, что за базу взята Инвалидка. (правда, колпаки на колесах какие-то странные)

Поэтому мотоциклетный двигатель сзади.

Поднятые проемы дверей и носовые скосы - одназначный намек на плавучесть.

Больше по фото ничего не сказать - скорее всего единичная самоделка

Это, потому, что колеса от "моргуновки" я думаю, они вроде как раз и были с такими колпаками, а последняя инвалидка, которая на фото, с 1970г пошла. Дверей 4, на фото вон, задняя правая открыта, мест явно не меньше 4, значит база уже побольше. Может и плавает, но вот воздухозаборник  и горловина бака возле самой "ватерлинии" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Такая или подобная машина ш в фильме "Гонщики" https://youtu.be/gp4DC3IXezA 

На 29 минуте 

Изменено пользователем серый газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, серый газ сказал:

 Такая или подобная машина ш в фильме "Гонщики

Подобная, "Турист", но по мне, так эта покрасивше будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...