Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

три по цене двух

Рекомендованные сообщения

Продаю свое газовское автохозяйство одним лотом.

Все покупалось здесь на форуме.

1.0 Ашка 1955 гв на раме уаз старого образца, с железной крышей. Документы на мне, на учете в Королеве. Перетряхнул двигатель, сдохла коробка , собрал новую полносинхру, никак не дойдут руки моноблок воткнуть в машину.

 

2.0 Ашка 1955г.в без доков , родня, кузов хороший, рама с замечаниями, двигатель рабочий м20, нет радиатора, но заводится и передвигается сама.щ

 

3.0 Ашка,  без двигателя, была   с жуткими задними крыльями и жуткой мордочкой. Была перемордована и крылья задние нормальные прилагаются. Есть на нее документы , снята с учета, дкп на меня.

 

4.0 Шасси от 69 радийки комплектное , рама отличная но ржавая, двигатель м20 под ремонт несложный на мой взгляд , радиатор, коробка, раздатка, мосты, рулевой редуктор. 

 

Ссылки на темы по покупке их всех здесь на форуме выложу.

Все только целиком одним лотом,самовывозом, оно все спокойно катается на жесткой сцепке,  , ничего снимать,  разбирать и отправлять не буду.

Цена 120 000 руб. или обменяю на газ 63, 66, 3308.

Кроме указанного еще  за 30000р. выгружу кучу запчастей из гаражей, кузовное навесное , коробки раздатки , колеса, движки , блоки , каркас тент ашки , тент ашки, новая резина и бу колес  и т.д.  Все тоже только самовывоз , ничего не разбирается и не отправляется.

Все это продается значительно дешевле чем мне обошлось, причины как всегда глобальные. 

Торг обоснованный приветствуется, с необоснованным отправлю очень далеко.

тел. 89265809479

P80520-091033.jpg

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 просмотров ни одного комметария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здорово конечно но под это все нужно отдельный ангар  Вот все что ищут я перед крылья морду капот и особенно родной радиатор печки и самовывоз не вопрос но куда все это Так то у меня у соседа вокруг дома и огороде порядка 20 газелей и соболей в таком же состоянии это жесть 

Изменено пользователем Андрей006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место пятилетней газели на металлоломе.

Запчастями мне заниматься не интересно, это полдня псу под хвост из-за нескольких тысяч.

 

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю все скопом на газ 63 с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, не понял- а машина Lav 1657 c документами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил завязать с Газикми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, зачем завязывать. Нужны деньги на ипотеку продаются гаражи , ставить пока такое количество некуда. Разбирать и рассылать тоже места теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно есть желающие купить отдельно.

Все описанное выше остается без изменений,  кроме того , что на Ашку 2.0 есть радиатор, который лежит у  ее предыдущего хозяина. 

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Midved сказал:

Шасси 4.0 предлагается за 17 т.р.

Поменяю на шасси ГАЗ-63. Прошу в л/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...