Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, nstalker68 сказал:

Есть одно НО:     Вы уж извините если что, но если металла набирается менее чем на 10 тыс.р, то я не поеду отправлять в транспортную компанию.  Мне до него ехать 145 км в один конец.   (У богатых свои привычки)  Можете кого то прислать из своих  пусть он разбирается с каждым)    

Вы хотя бы список запчастей с ценами разместите. Хватит закрытые аукционы устраивать.

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nstalker68 сказал:

Есть одно НО:     Вы уж извините если что, но если металла набирается менее чем на 10 тыс.р, то я не поеду отправлять в транспортную компанию.  Мне до него ехать 145 км в один конец.   (У богатых свои привычки)  Можете кого то прислать из своих  пусть он разбирается с каждым)    

Надставки дверей, держатель фары- искателя, капот (главное - арматура капота) - предварительно в бронь до уточнения цены и состояния

Колёса тоже, возможно, будут интересны.

Штатное крепление запаски, если оно есть.

 

P.S. Надставки дверей, держатель фары- искателя, арматура капота, Штатное крепление запаски - можно отправить почтой России, если поездка в транспортную компанию не состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bor_n сказал:

Надставки дверей, держатель фары- искателя, капот (главное - арматура капота) - предварительно в бронь до уточнения цены и состояния

Колёса тоже, возможно, будут интересны.

Штатное крепление запаски, если оно есть.

 

P.S. Надставки дверей, держатель фары- искателя, арматура капота, Штатное крепление запаски - можно отправить почтой России, если поездка в транспортную компанию не состоится.

Александр, добрый день, у меня капот весит на стене не нужный, если не срастется, переправлю, надо же кок-то руль вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо за предложение!

У меня спешки нет :-) Подробности про свой капот напиши в личку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбор продолжается  КПП+ КР+ Маленький кардан+ задний кардан-10 тыс.р, Задний мост-5 т.р, передний мост УАЗ(предположительно)-3 т.р, двигатель со всем навесным_20 т, проводка в сборе со всей требухой-5 т.р  бампер передний(говно под ремонт) + задние отбойники 3 т.р, диски по 700 руб с резиной(говно резина), задние полки кузова кто то бронировал, х.з кто, но их отпилил.   Брызговик под двигатель-3т.р( что так дорого? А поищи, х. найдешь, все ушли в небытие.

IMG_2836.JPG

IMG_2833.JPG

IMG_2832.JPG

IMG_2831.JPG

IMG_2830.JPG

IMG_2829.JPG

IMG_2828.JPG

IMG_2827.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 задние полки кузова кто то бронировал, х.з кто, но их отпилил.

Что-то с памятью моей стало? Писали-писали в личку и вдруг ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый нужны тяги задних амортизаторов вместе с маленькими кронштейнами которыми крепятся к мосту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Die Hard сказал:

 задние полки кузова кто то бронировал, х.з кто, но их отпилил.

Что-то с памятью моей стало? Писали-писали в личку и вдруг ничего не помню.

сфотать надо? А то вдруг не так отпилил.   Если отправлять то в жесткой упаковке придется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно лучше сфоткать. Отправлять в жесткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

IMG_2863.JPG

IMG_2864.JPG

IMG_2865.JPG

IMG_2866.JPG

IMG_2868.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайло спрашивал про полку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...