Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ЧИ МОЖНА ПОСТАВИТИ ГІДРОПІДСИЛЮВАЧ ВІД 66 ? І як саме ? Дякую,,,,,,,,

Товарищи! Т к знаю украинский язык, перевожу что б вы ответили:

можно ли поставить гидроусилитель от 66 ? И как именно ? Благодарю,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕБАЧУ НІЧОГО СМІШНОГО !!! ПРОСТО В МЕНЕ МОСТИ , РАМА (ПЕРЕРОБЛЕНА ) ГАЗ 66 , ДВИГУН МВ 609 4,0D , КП М5, САЛОН МВ W126 . РОЗДАТКА ЗИЛ 157 . 2 ЛЕБІДКИ МЕХ. З 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи! Т к знаю украинский язык, перевожу что б вы ответили:

можно ли поставить гидроусилитель от 66 ? И как именно ? Благодарю,,,,,,,,

Дааа велик был СССР да видно понимать мы друг друга уже разучились. Даздравствует ГАЗ 69 объединяющий народы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так! ГАЗик сняли с производства - СССР стал рушиться и вовсе распался. Если бы выпускали щас - какая могущая сверхдержава была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я НЕБАЧУ НІЧОГО СМІШНОГО !!! ПРОСТО В МЕНЕ МОСТИ , РАМА (ПЕРЕРОБЛЕНА ) ГАЗ 66 , ДВИГУН МВ 609 4,0D , КП М5, САЛОН МВ W126 . РОЗДАТКА ЗИЛ 157 . 2 ЛЕБІДКИ МЕХ. З 66

 

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Для розмовлений на мове есть интернет-зона ua-ua, в зоне ru следует говорить по-русски (в крайнем случае по-английски) :) - иначе вас просто не поймут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УСТАНОВИЛ СЕБЕ PRAGMU, БУДУ ПИСАТЬ НА РУСКОМ , ЕСЛИ БУДУТ ОШИБКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

Я ХОТЕЛ ЗАБРОСИТЬ ФОТО СВОЕИ МАШИНЫ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕПОЛУЧИЛОСЬ, ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...