Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Alex52

ЧМ 2018

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с Победой нашей сборной команды по футболу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим сегодня Египет-Уругвай, думаю после будет уже понятно, что нам светит в группе. На куражах под силу обе!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, спасибо, конечно, только мне, как обывателю, все это до лампадки. Вчера (14.06) забирал сына из летнего лагеря - полчаса крутился по центру города в пробках. Указателей нет, куда сворачивать - непонятно. Интенет-схема врет, как сивый мерин. К гаражу не проедешь - весь двор в машинах. Своим ГАЗиком выезд со двора перекрыл для уродов, отогнал только в восемь утра сегодня. Скакали, орали, но врукопашную никто не пошел почему-то.... Ночью спать было невозможно - по улице ФАНАТЫ гуляли. Сын до трех ночи заснуть не мог.Поубивал бы идиотов, да Максимка в деревне закопан.

П.С. Я еще помню другой футбол. В субботу мужики вечером собирались в дачном поселке (профессора, офицеры, рабочие, врачи, инженеры....), шли на поляну, где общими усилиями стояли ворота. Разбивались на команды и гоняли мяч. Мы, пацаны, за счастье считали мяч, вылетевший в лес, найти и подать. Женщины готовили немудреную закуску.... Потом мужики общались, "разминали" матчи, а мы, пацаны, с увлечением гоняли мяч. И никто никому морды не бил и фанатов не было.... Это - футбол. А то, что мы видим сейчас - бизнес-шоу.

ИМХО. 

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на посёлке футбольное поле ныне коттеджами застроено, а раньше там заводские после работы играли и школьная секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вместо футбольного поля склад :(, а до этого, года с 80-го наверно, там коровы паслись и футболом не пахло, а до коров, да...футбол был, поле было с разметкой, ворота с сеткой, нехитрое табло и на матчи судья приезжал...о как!!

cakatpn177pm715lbx.jpg

https://pastvu.com/p/444439

кстати, поле всегда есть у школы, у нас народ в выхи гоняет, контингент %70-80 Азия, наши, по большей части, другим спортом заняты :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, esaul1 сказал:

А то, что мы видим сейчас - бизнес-шоу.

Лёх, это не только про футбол. Спортсмен, теперь это как токарь или пекарь, одним словом профессия. Плохо это или хорошо - наверно хорошо, тут утвердительно затрудняюсь ответить, но это современные реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2018 в 10:42, Алекс сказал:

Лёх, это не только про футбол. Спортсмен, теперь это как токарь или пекарь, одним словом профессия. Плохо это или хорошо - наверно хорошо, тут утвердительно затрудняюсь ответить, но это современные реалии.

Спортсмен это не повар и не токарь,  повара и токаря работают на материальном плане, а спортсмены это актеры, футбол это театр, шоу, бизнес шоу,

и платят им не как токарям...........................

Порадовал латино-американский футбол,  мексиканцы молодцы действующих чемпионов дернули................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alex52 сказал:

Спортсмен это не повар и не токарь,  повара и токаря работают на материальном плане, а спортсмены это актеры, футбол это театр, шоу, бизнес шоу,

и платят им не как токарям...........................

абсолютно нет никакой разницы в каком разрезе труд, кому и сколько платят, речь шла в целом о профессии

есть спрос, есть и предложение...кстати, всегда было и, думаю, всегда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Алекс сказал:

абсолютно нет никакой разницы в каком разрезе труд, кому и сколько платят, речь шла в целом о профессии

есть спрос, есть и предложение...кстати, всегда было и, думаю, всегда будет

Разница есть, а спрос можно организовать с помощью рекламы например,

избитая фраза: "Спрашивайте в магазинах города.....",

приходят и спрашивают, спрос появился........

платят больше тем специалистам, которые привлекают толпу, например рок звезды и т.д.

хватит спать, проснись!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что было - прошло. А  то, что это шоу никто и не спорит. Относитесь к этому как к шоу.  Меня вряд ли можно считать ярым футбольным болельщиком, но смотрю матчи с удовольствием. Жаль, что вовремя не занялся приобретением билета. С удовольствием сходил бы просто посмотреть . Хотя бы из за того, что такая возможность выпадает пожалуй раз в жизни. Я имею в виду ЧМ в своём городе.  Вчера вот смотрел Бразилия-Щвейцария. Всю ночь плохо спал. Снилось продолжение:D

 А что пробки и ограничения в передвижении, так это неизбежно. Уж чего только не терпели. Например борская пробка длилась 15 лет.

Зато скоро все разъедутся , а все ништяки ( дороги, метро, спорт объекты и пр.) останутся.

Я готов потерпеть несколько трудных дней в течении полутора месяцев

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, @drenalin сказал:

С удовольствием сходил бы просто посмотреть

Это не проблема, делаешь ФанАйди и в кассу. Билеты по факту есть. Или "лишний билетик" перед стадионом тоже не проблема. А через пару минут после начала матча - совсем за спасибо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, @drenalin сказал:

То, что было - прошло. А  то, что это шоу никто и не спорит. Относитесь к этому как к шоу.  Меня вряд ли можно считать ярым футбольным болельщиком, но смотрю матчи с удовольствием. Жаль, что вовремя не занялся приобретением билета. С удовольствием сходил бы просто посмотреть . Хотя бы из за того, что такая возможность выпадает пожалуй раз в жизни. Я имею в виду ЧМ в своём городе.  Вчера вот смотрел Бразилия-Щвейцария. Всю ночь плохо спал. Снилось продолжение:D

 А что пробки и ограничения в передвижении, так это неизбежно. Уж чего только не терпели. Например борская пробка длилась 15 лет.

Зато скоро все разъедутся , а все ништяки ( дороги, метро, спорт объекты и пр.) останутся.

Я готов потерпеть несколько трудных дней в течении полутора месяцев

целиком разделяю точку зрения тёзки, практически всегда ЧМ - это красивый футбол

у меня тут в Жуке раз в два года международный авиа-космический ахуй случается, ничего, живём как-то, а многие на этом ещё и зарабатывают

11 часов назад, Alex52 сказал:

Разница есть, а спрос можно организовать с помощью рекламы например,

избитая фраза: "Спрашивайте в магазинах города.....",

приходят и спрашивают, спрос появился........

платят больше тем специалистам, которые привлекают толпу, например рок звезды и т.д.

хватит спать, проснись!

можно всё, при желании...ты объясни в чём разница? если кому-то интересны инвестиции в футбол, значит он инвестирует в футбол, если кому-то интересны инвестиции в производство хлебо-булочных изделий, он инвестирует в это производство, и там и там есть исполнители, они качественно исполняют свои обязанности, получая за проделанную работу вознаграждение, размер оплаты их труда определяет инвестор и рынок...ну и в чём тут разница? 

привлекают толпу, зачем? ответь плз хотя бы на этот вопрос :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ люблю смотреть, это лучший футбол, который бывает в мире за 4 года. Нравится как Латинская Америка играет, Посмотрел Аргентину, Перу, Бразилию,

Мексика вообще красавцы, жду Колумбию, на прошлом ЧМ они мне понравились. очень быстрый и динамичный футбол показывали.

Бразилия дорого заплатила за победу над Колумбией, потеряла форварда и ничего не смогла противопоставить Германии, кажется так события развивались.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне исландцы нравятся, даже не столько команда докеров и стоматологов, играющих на равных с лучшими командами мира, а сами болельщики. Вот это единство и организация. 

Запись старая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия молодцы! Укатали Тунис монотонной игрой, и за 5 минут до конца поменяли стиль 2:1,

устали от мошкары отмахиваться...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочь

 Вот не люблю "болелшыкофф". Особенно - ногомячовых фанатов.

 Но...

 №1 - Исландия !.

 Как за этих красав ( в прошлом ногомячевом сейшене - они самые крутые были) не переживать..

№2 .

 Калужская команда ( в натуре - наша городская/областная) - сборная Сенегала!

 Эти - у нас живут. Тренируются и вааще.

https://www.kp40.ru/news/champ/49405/

https://www.kp40.ru/news/champ/49418/

https://www.kp40.ru/news/champ/49455/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 25 минут до матча. Я у экрана, сын в фан-зоне. Давайте ребятки, не посрамите! Россия ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууххххх....:popcorn: чой сдаётся мне один должен залететь, вот только куда, пока не понимаю :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс сказал:

ууууххххх....:popcorn: чой сдаётся мне один должен залететь, вот только куда, пока не понимаю :dontknow:

Ясно куда!Но я промолчу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxx1969 сказал:

Ясно куда!Но я промолчу.)))

мне, как патриоту, тоже ясно куда, вот только залетит ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxx1969 сказал:

Ясно куда!Но я промолчу.)))

один залетел именно туда, куда ты хотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс сказал:

один залетел именно туда, куда ты хотел))

посмотрим как будут залетать дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maxx1969 сказал:

посмотрим как будут залетать дальше..

Миша, что за скептицизм? за что ты так страну ненавидишь?:dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...