Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Новый нарезанный комплект тайроксов,шины очень мягкие и легкие (20кг),продаются без дисков,цена за комплект 18000р.

P_20171119_232648_HDR.jpg

P_20171119_232716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

 заводские письмена на шине с заявленным ТС не бьются....

 9.00Х16 ...

 И 35Х9,5х16 - как-то не стыкуются....

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина 23см. Высота 89см

Изменено пользователем x9.xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А имья?

Сеструа... Скажи имья....

Что какая-то сельхоз.шина - мы все уже догадались.

По фото, сделанному на утюг в подвале - прочитать не получается.

Марку резины и модель, плизз в студию.

 

Да. 23см =9,0 дюймов.

Надпись заводская на покрышке не врёт.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, забыл

Tyrex agro 107

Изменено пользователем x9.xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что у вас грузиков не видно, магазинная цена у нас 4500, +250 за вырезы по сантиметру, странная продажа!!!
+
Алексей о шине Tyrex Agro IR-107

Стер свои "Сафари 510" в ноль, на Гдричи и подобные денег нет начал искать по критерию высоко было и по асфальту 80% ездить. И вот однажды наткнулся в нете на Тайрекс Агро IR-107. Бюджет составил 15000 р, заказал в "Мосавтошина". И вот пришли долгожданные, в один шиномонтаж не берутся во вторую переобул матюкался, но натянул и с фразой от балансировать мы не сможем сослался на балансировочный станок мол он не для этих колес вес большой. Отправился в поиски балансировки и вот нашел, на третьем колесе закончились грузила по 90,100, 50 грамм по шукал под верстаком нашел. Еле еле от балансировал и что мы имеем 420 грамм с одной стороны 600 с другой. и так на каждом колесе. При очередной замене подшипников ступицы взял напольные весы и что мы видим о Боже 46 кг. Проехал на Тайрекс Агро IR-107 21000 км стерта в ноль, ездил 80% по асфальту. На снегу просто супер, по грязи идет, но при буксовании мылится.Скорость по асфальту больше, торможение на троячку, в бездорожье только на пониженной, Порвал одну полуось именно из за резины.двигатель 100 л.с с трудом проворачивает. Про рулевой демпфер можно забыть хоть и не давно установил он не справляется с этой резиной по пальцам бьет не слабо особенно на грунтовой дороге, реагирует руль на все неровности и болтает. По грунтовой дороге напомнило поездки на трамвае когда трамвай едет, а его болтает влево в право. За 21000 км сменил четыре комплекта втулок рессор, порядка шести комплектов ступичных подшипников, а все из за Tyrex Agro IR-107 9х16. Так что положено ей крутиться на сельхозтехнике вот там и пусть крутится. Ну а желание приобрести такую же на зиму пропало, уж больно затратное выходит езда по снегу, да и снега уж такого не бывает так что смотрите сами решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tyrex.ru.postman.ru/shop/celskohozjajstvenye-shiny/ir107/

"Конструкция корда - диагональная"

Мягкая шина. Ага. ну да, конечно...

 И вопрос максимально допустимой скорости этой шины

Производитель допускает максималку в 40 км/ч.....

 А для такой скорости балансировка и не нужна по определению....

Быстрее ездить - чистый суицид.

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу утром,и готовьтесь удивиться,так как 50% написанного в коментарии (

Виктор1976

) неправда.По крайней мере касаемо того комплекта который у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что про заявленную производителем максимально допустимую скорость ??

Резина для боевого авто ? , ездящего по дорогам общего пользования толькт на трейлере ??

Не канает.

И грубА. И малозацеписта ( даж с прореженными боковинами)

Ездить на ЭТОМ  по асфальту каждый день ???

 

Думаю, что топикстартер купил эти колёса  , совсем не думая.

Нарезал протектор...

А потом понял, что ему ЭТО и даром не надь...

Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,все прозаично и просто))) Я в Питере занимаюсь нарезкой шин,легковых,грузовых внедорожных.В OffroadСПБ ребята знают куда нужно по нарезке ездить.Лично я сам на нарезке начал ездить где то с 2009г.,и тогда  же я создал первую тему про нарезку шин на 69-х форумах,так как первый мой апппарат был 69 тент.

что касаемо шин которые в теме,напишу по факту; вес шины 20кг,так как я с них срезал не один киллограмм(в таком размере боггер почти тяжелее на 10кг),они реально очень мягкие (стали),потому что порезаны не только по "сантиметру" с боку,а еще проработанна вся беговая часть,отчего весь протектор стал глубже на 5мм,и проминаются одним пальцем.Кто хочет посмотреть можете в любой день подъехать на Парнас с 8.00 до 00.00. В плане монтажа и баланса; они сделаны под бескамерную посадку на диск,и я их легко соберу и отбалансирую всего за 15мин в одно лицо(зрители могут приезжать с секундомером).Самое интересное,баланс.Каждое из этих колес я отбалансирую грузом не более 300гр.(зрители так же могут приехать с весами))).И самое интересное,не рекламы ради,переобуть машину в такие колеса выйдет в 1000р.Можно было бы и еще про данные шины написать,но это не тот случай,есть шины заслуживающие более долгого обсуждения.Надеюсь тема раскрыта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,иногда люблю делать шины NO NAME ))))))

IMG_20180428_115047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...