Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Unlight

Что за модификация КП? Кто встречал?

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, хауптман сказал:

Саша Вии, то цо, по польску розумиешь ? 

По польски знаю только одно слово - curva, и echo polska ne zgnela, все остальное Гугл знает))). Интереснее было бы найти фото польской четырехсступки и посмотреть ,что у нее внутри ,потроха похожи с нашей 451 или нет, но польская  КПП 4Х так же редко встречается как и наша 451. Просто интересно.

На польском аллегро полно всяких ништяков ,но поляки скорее удавятся, чем согласятся переслать что-то в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что только гугель по польску . Белоруссы в Польшу как к себе домой по прежнему катаются, а уж если интересующий тебя предмет недалеко от границы..... 

Если прям жгучий интерес, то  на маленькой машине туда смотаться даже и не космических денег стоит. Только машина должна быть исправна, особенно резина и светотехника, техосмотр у поляков на границе бывает. От Нижнего до Бреста примерно 1500, можно доехать на домашнем бензине. Еда в Польше недорогая, короче говоря, можно сделать себе небольшое приключение. КПП провезешь беспошлинно, норма щас по моему не изменилась, 35 кг на одно лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, хауптман сказал:

Жаль, что только гугель по польску . Белоруссы в Польшу как к себе домой по прежнему катаются, а уж если интересующий тебя предмет недалеко от границы..... 

Если прям жгучий интерес, то  на маленькой машине туда смотаться даже и не космических денег стоит. Только машина должна быть исправна, особенно резина и светотехника, техосмотр у поляков на границе бывает. От Нижнего до Бреста примерно 1500, можно доехать на домашнем бензине. Еда в Польше недорогая, короче говоря, можно сделать себе небольшое приключение. КПП провезешь беспошлинно, норма щас по моему не изменилась, 35 кг на одно лицо. 

Ездить на машине - это не про меня, я на велосипеде и ещё пешком, а уж по трассе тысячу километров вообще фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Саша Вии сказал:

Вот ссылка, наслаждайтесь , там этих коробок целая куча, новую видимо уже купили.https://allegro.pl/listing?string=skrzynia biegów zuk&order=m&bmatch=ss-base-relevance-floki-5-nga-hcp-wp-aut-1-2-0329

21cf86c145498da41d9fb131eb91.jpeg

у меня такая тоже лежит не пользовал года назад здесь на форуме покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...