Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Доставка мота

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня))) Вот, сегодня снова стал безработным))) Год продержался блин. Прикольно, этот год у меня постоянно было 5 начальников, которые руководили мною напрямую. У самого главного з\п лям четыреста в месяц. От нех...й делать они порознь, каждый день ставили мне странные задачи, чтобы оправдать своё существование перед москвой)). В пятницу 13 не выдержал))) послал открытым текстом в присутствии комиссии....

Ну да, речь не об этом... Хочу купить мот - конкретно старенький Минск, в состоянии нового, или почти))) Нашёл на Авито 2-4 подходящих, ну не дёшево. НО доставка транспортными делает покупку какой-то неразумной. С учётом обрешётки получается более 2-х кубов и вес под 150. Соответственно ценник доставки в Забайкалье под 15000.

Может есть варианты опробованные. Привязки к городу точной нет, то там появится в продаже, то сям))). У себя и соседей вариантов покупки не найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов нет. Разобрать и пересылать частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый 2...здесь можно только посочувствовать т к вы не живете в ЦФО.Доставку надо закладывать в бюджет..или как в присказке..за морем телушка-полушка,да рупь перевоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) даже если вас съели у вас есть 2 выхода.... есть форумы, типа возьму попутный груз, поищу , может кто с прицепом на отдых...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот, привет!! я пробовал и япа и китайся)))  и на днях продал мотовездеход сибирь 2х2. мне для тайги - тропок нужно, почти пешком чтобы))) Проверено, нету лучше этой техники, никакие восходы-ижи-китайцы-япы у нас в лесах не юзают. Греются и обороты высокие. Минск вообще в регионе не купить, я второй год объявы мониторю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! Чего в Минске такого хорошего? Посмотрел по объявлениям Авито у себя в городе, ни одного Минска нету, сплошные восходы с уралами. Запчасти на это старье где брать?

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По в Ютубе видел передачу, про Вьетнам, так там тоже очень Мински уважают......

Сам был в шоке)

они там по тропкам всяким и горам прям стаями ездят, и клуб любителей тоже есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск хороший мот. Аккумулятор не нужен, жрет мало, легкий, заводится с полпинка, а не с толкача как практически все восходы, простой, запчасти есть. Иж планета тоже хороша, но тяжела для тропок будет. 

Были во владении: Ява 350 старушка, Днепр МТ9,  ИЖ планета 3,  Минск и сейчас имеется, сын с внуками когда приезжает катается. Собственно это ему и покупали еще в 90-х годах б/У, когда в школе учился. Ну и я иной раз поршня продую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти современные мински, которые новые в продаже ,они какое-то то отношение к тем старым советским мотоциклам имеют или это уже Китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не ругают, деды в деревне радуются, что со стартером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже репу чешу предлагают м1м,за 20ть и с деньгами напряг-решаемо,и после аварии с компрессионным переломом позвоночника в 2005м ,стал боятся ездить на мототехнике

а эМика и хочется и колется-полтора года решиться не могу

на современном Минск ТРХ 300i,друг год отъездил,брал б.у. за год ни чего с ним не делал накатав 8000км,продал по причине покупки чоппера 

у нас на штрафстоянках есть минские в продаже,да и на авито в городе штук пять висит

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dgonios сказал:

тоже репу чешу предлагают м1м,за 20ть и с деньгами напряг-решаемо,и после аварии с компрессионным переломом позвоночника в 2005м ,стал боятся ездить на мототехнике

а эМика и хочется и колется-полтора года решиться не могу

на современном Минск ТРХ 300i,друг год отъездил,брал б.у. за год ни чего с ним не делал накатав 8000км,продал по причине покупки чоппера 

у нас на штрафстоянках есть минские в продаже,да и на авито в городе штук пять висит

Упал с мотоцикла и сломал позвоночник? Или как это произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нехрен на дыбы урала в пьяном виде ставить,вообще нехрен пьяным за руль салится-деже в лесу

я когда понял,что сейчас перевернусь,пытался спрыгнуть

но урал сделав сальте приземлился треуголкой мне на спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я сомневаюсь что минск крепче 125 кубовой китайской ямахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно вопрос разрешился так: по моим расчётам объём должен был составить более 2-х кубов. 220х130х80. Это не считая обрешётки. Плюс обрешётка и общий вес под 150 кг. Оказалось всего 0.8 куба!!! цена доставки из красноярска до читы желдорэкспедицией 4600 руб. по накладной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, серый 2 сказал:

: по моим расчётам объём должен был составить более 2-х кубов

Так и есть,ну никак 0,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...