Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KOT

Расшифровка ников

Рекомендованные сообщения

Давайте, каждый кто хочет, конечно, расскажет, какими соображениями он руководствовался при выборе ника.

Например, меня так звали в детстве друзья в школе, и я люблю кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знаю что и рассказать.

Дедушку моего так звали и меня тоже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дык всё гораздо банальнее...

Alex ( Александр ) L ( Леонов...типа фамилия такая )

Ы!!!!!!))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. дааааа уж :D . даж не знаю че и сказать про свой ник та.... :lol: Вроде бы и имечко у мэни такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я корабельный инженер-механик. В свое время начинал службу на сторожевом корабле командиром трюмной группы. Друзья офицеры так и звали-"трюмный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в гараже так прозвали мужики вот и решил написать такой ник. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые три буквы фамилии, затем, через подчерк первая буква первой машины:) - Нивы. Так на авто.ру, а затем и здесь, по приемственности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клички ни в детстве, ни позднее не имел, здесь прозываюсь по

имени любимого автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Дмиртий - Dima,повседневный авто WV-Т4.По этому Dima-Т4. Кстати на авто.ру ник такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хобби у меня такое. ну и не только такое. подробнее на сайте gugno.diggers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательный вид логина устаканился не сразу.

Сейчас можно предложить следующее обьяснение:

homo,hemo (лат.)-человек

dinosaurus (лат.)-ужасный ящер,живший в прекрасное время много лет назад и вымерший при ухудшении условий существования.

s изменён на z.

Латынь-мертвый язык,используемый для научных терминов.На нем уже никто не разговаривает.

Приблизительное значение:

Случайно выживший реликт прошлого. :roll:

 

Собираю теперь осколки Великой Страны-СССР.

P.S.

Произношение по русски: ХЕМОЗАВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Алекс - это сокращенно от Александр, 1914 - год рождения... Если серьезно, то такая надпись была у меня в офисе на модеме, вот в контексте борьбы со склерозом я ее и использовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Pink Panther"- чесно говоря, ни хрена не понял, что это значит ?(если можно по русски). Мы ведь люди не местные...........(не все англицкий язык учили - я например 10 лет учил французский). А если серьезно, хотелось бы чтобы "ники" были на русском языке, или вообще имя и фамилия- в общем по нашему , по русски, ведь и авто сугубо русское-тем более советское ! К чему изголяться? Хотя дело конечно добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну Ё-моё :cry: мультики не смотрим...трюмный ты пугаешь:)))))кстати :oops: а мож нужно писать Трюмный, т.е. с большой буквы, эт вроде имени ведь, стоилоб задуматься, а то как-то неуважительно штоль.

А по поводу языка я ваще дойч лерне...фигня эт всё, ИМХО какждый - кто во что горазд, как гриЦЦа...ну и мне хотелось на ридной мове, ну дык нет, ЗАНЯТО!!!...вот и приходится шифроваться :wink:

О!...на ум пришло :idea: эт штоб потенциального противника неб@ть :lol: тады эт по нашему - по РУССКИ!!!...ну иль по советски, за отсутствием оного :wink:

З.Ы. тема хорошая ( КОТ - респект, была у меня идея такую тему двинуть, но природная скромность победила :lol: ), удовлетворила некое любопытство...г-да продолжайте, есть ещё загадочные личности...

Славиков и пр. просьба не беспокоиться :lol::lol::lol: Ы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славиков и пр. просьба не беспокоиться    Ы!!!

 

 

 

Ну вот, тока хотел чо нить выкинуть в эфир, а тут...... "вторая смена",

Да ладно, итак все понятно... без слов. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёё!!

Ты что набычился то?

Человек про свой ник говорил и про героя мультика и фильма одноимённого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вофка не кипятись!!!...на лицо явная непонятка, hemozaur наверно думал про ГАЗик.

...я так думаю! (с) В. Кикабидзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не кипятюсь!

Просто народ сразу не разобравшись наезжать начинает - тенденция прямо, панимаешь!

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на куртке от Colambia было написано"Convert", ну и после этого все стали звать меня "Печкин"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, хотелось бы чтобы "ники" были на русском языке, или вообще имя и фамилия- в общем по нашему , по русски, ведь и авто сугубо русское-тем более советское !

 

Не знаю, кому как- а мне нравится именно сама машина, а не эпоха, которую она олицетворяет. И слово "советское" вызывает у меня крайне негативние эмоции... На мой взгляд- "советские" убили российскую автомобильную промышленность, обеспечив производителя гарантированным спросом на ЛЮБУЮ продукцию. Увы, ГАЗ 69 был одним из последних автомобилей, заслуживающих внимания. И его ну никак нельзя назвать "сугубо русским"- у него родственников по американской линии на порядок больше, чем по русской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох!Извините,мужики,если что не так. :?

Злой какой то стал....Негатив прет.

LIVE-EVIL

Errare humanum est.

Сдержанее...Спокойней надо.

Я с особой нежностью отношусь ко всем вещам советского времени,собираю атрибутику..Делаю Красный Уголок дома.

Больно видеть оголтелую антисоветскую пропаганду с экранов телевизоров и газет.

Хотим мы этого или нет:СССР-наша история.Отношение к нему может быть разное, но "плюющий в прошлое недостоин будущего".

Ещё раз извините. :!:

 

P.S.

Во как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Давайте жить дружно.

 

А по поводу слов, обозначающих эпохи - я стараюсь чтобы они не вызывали негатива (у меня лично). Т.к. раньше чтото было плохо, сейчас другое плохо, потом будет ещё что-то плохо. Но было хорошее и щас тоже есть и потом будет - просто они все разные - эпохи-то эти. Авто сгубили - космос развили (к примеру про советскую эпоху). Так что тут смотря с какой стороны посмотреть :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...