Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KOT

Расшифровка ников

Рекомендованные сообщения

Pink panther переводится как розовый пантер(а), а в Питере на пяти углах есть кафе где много-много советской символики используется как элементы оформления. Прикольно!

Это я к тому, что все имеют право на жизнь, пока других не жрут. И ники иностранные, и советское.... Сейчас это добавляет красок в жизни. Тут же нет пока агитации за все импортное или все советское:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в далеком 98, катались мы тогда в нашей глубинке на сноубордах, ну те кто имел мани купили сей дивайс в Питере, а я , бедный студент, скачал размеры с нета и с фанеры выклеил, также крепления сделал и получилось не слабо, с далека не отличишь. Там на горе меня так и назвали - самоделкин. Так я и в нашем джипклубе называюсь. Пристало надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чо накопал;)

 

Надыть темку-то поднять...люду нового много появилось, пусть чонить расскажут про свои псевдОнимы.

 

...поехали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кхе, кхе. Здрасть!! :P

 

...ну и расскаЖ всем чогойт ты большой, но с маленькой буквы, а???;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сань, припоминая твой вопрос на "экзотик" (типа "Что-то тебя давно не слышно не помер-ли" :):D ), утверждаю со всей ответственностью "Я еще пока жив :P просто опять дел наволилось :blink: "

...ну и расскаЖ всем чогойт ты большой, но с маленькой буквы, а???;)

Главное не с какой буквы, а какой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Сань, припоминая твой вопрос на "экзотик" (типа "Что-то тебя давно не слышно не помер-ли" :):D ), утверждаю со всей ответственностью "Я еще пока жив :P просто опять дел наволилось :blink: "

 

Главное не с какой буквы, а какой человек.

 

Привет Лёх!

 

Жив буди на многие лета!

 

Как делищщи-то, чо за беда-кручина навалилась?...давненько не виделись, надыть мож каую пивную встречу замутить, а-то токмо на АЭ и видимся:(

 

З.Ы. БОЛЬШОЙ - о как нужно тада писать, раз ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad pickup - *бешенный пикап*.

прозвали друзьья,у меня есть иж *каблук*ОДА,мотор форсирован до 127 л.с(проверено на стенде!),плюс много музыки(1 квт)!

зы. машинка без будки! просто пикап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давненько не виделись, надыть мож каую пивную встречу замутить, а-то токмо на АЭ и видимся:(

 

!:) :) :)

А я предлогал Здесь,но не поддержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто назвался v021ar21rus,т.к номер моего Джипа ГАЗ 69(А)вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлечение у меня такое Немцы второй мировой войны,отсюда и ник такой получился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от, уже веселее!

...ждём тапереча када большой на работу сподвигнет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня друзья зовут коротко Рус от Руслан поентому ник такой. С другой стороны Rus - обозначение России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасть всем.

Ну вот и я отпишусь.

Назвался так, поскольку была у меня волга 21. С плавностью ее хода даже не знаю что для меня может конкурировать :rolleyes: ....так вот она даже не ехала, а как бы дрейфовала по дорогам нашей славной страны....отсюда и ник такой...

А еще очень прет эффект в электронике "дрейф нуля" (штука по свойе природе вредная), но забавная...

Ну и герой такой был в какой-то древней детской книженции - тоже отложилось в подсознании.

 

Короче многофакторное прозвисче. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десантом прозвали давно за то,что неожиданно оказываюсь там где меня не ожидали встретить,и за умение искать прикючения на свою задницу.Слеты этому доказательство. B)Я тоже люблю полазить по местам боев,имеется свой музейчик,а еще я собираю игрушки и безделушки из СССР.Также большая коллекция гэдээровской железной дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия у меня такой Берников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grau (нем. - серый) - единственное оправдание того, что немецкий язык учил не зря :-).

Зовут Сергей Канашин, живу в городе Йошкар-Ола (Красный Город, в смысле красивый), республика Марий Эл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. БОЛЬШОЙ - о как нужно тада писать, раз ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!:) :) :)

 

Дык если на меня взглянуть, то как в той сказке: "среднего роста", толстый и лысый. Просто в свое время, это было очень давно, в клубе были (они и сейчас в добром здравии) два Славика, одинакого роста и возраста, только один толще и лысый, а второй стройный и волосатый. ну и чтоб не путать сотоварищи обозвали меня большой. Я последовал наставлению и лифтанул газон под 35 катки. Ник пришлось сменить, в прочем как и позывной на покатушках. В обчем подрос, когда в газоне.

А вот и Славики http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=201&pos=14

Сейчас число Славиков в клубе растет, надо пересматривать ники остальных, троица уже собралась маленький, средний и большой.

Вот такие дела мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник - армейский номер... Там, кстати, одной цифры не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении 13-и лет друг у меня был--фокстерьер по кличке Мартин. Помер от старости .Был везде со мной и дома и на работе, круглые сутки.Как и я любил охоту , природу и газ-69. Машин на которых он со мной ездил был не один десяток ,но больше всех ему нравился 69-й. Все рейды и триалы со мной прошел . Персональное место было за задним сидением на "балконе".Мы и переворачивались вместе, после чего девушки - судьи грозились на трассу не выпустить . Много чего было. Что-то общее было у него с газиком- небольшие, ни накого не похожие, ни чего не боящеися, застревающие там куда ни кто не доедет, неприхотливые , надежные, добивающеися намеченой цели. Поскольку мы всегда вместе ходили , малознакомые люди меня по собаке узнавали. Если его рядом небыло -первый вопрос был-- а где фокс твой? По этому и ник обозначает--любитель фоксов и 4х4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник енто производная от фамилии Спирин я, вот ещё в университете мои друганы так прозвали мол звучно и ни с кем не перепутаешь, кстати на русском произносится как "спайрон" а то некоторые читают как "спирон", что в корне не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший военный летчик.Летал на вертолете МИ-8.Отсюда и ник verto.

Да и фотка подсказывает откуда ник взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был здоровенный рыжий дог и звали его Крис, а т.к. он был сильный и, само собой полноприводный то я и ник такой взял KRISS4x4 :D

 

P.S. А ГАЗон у меня то же будет рыжий, вернее желтый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Гриша Палубный во первых потому что действительно Гриша,а во вторых потому что работаю на флоте в должности матроса т.е. - палубная команда! Да ещё самое главное я- владелец бывшего газона трюмного-т.е. ник напросился сам собой :rolleyes: На флоте есть команды трюмные ,а есть и палубные !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня был здоровенный рыжий дог и звали его Крис, ...

Сколько лет было Крису, когда его не стало? У меня был черный, больше 89кг . Дожил до 13 лет и 7 мес. :( . Жалко.

 

yu_ko = Ю.К. - инициалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...