Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

За 2500 без надписей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чермет зайдите и купите по цене чермета, буржуйка такая весч что ей время фиолетово, только разбить можно,

кому необходимо музейное состояние можно отпескоструить, у меня товарищ в области черметом занимается, у него всегда штук двадцать отложено,

все ж прибор стратегического назначения!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь за 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или неликвид за 2500 забирайте

Там ножка отломана, дверца не до конца закрывается и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец барыги охуевшие.

Набираем тупо поиском "печь77".

Простая - 3000руб.

С Кагановичем - 6500.

А эти клоуны - совсем берега попутали.

Впрочем - разве что поржать над ухи поевшими темка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то на Уазбуке раньше барыжил, я там себе брал. Кстати печи эти бывают разного размера , хотя обе ПОВ-57. Если есть в наличие без верхний крышки готов рассмотреть ваше предложение.

IMG-20180815-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lazer-79 сказал:

Кто-то на Уазбуке раньше барыжил, я там себе брал. Кстати печи эти бывают разного размера , хотя обе ПОВ-57. Если есть в наличие без верхний крышки готов рассмотреть ваше предложение.

IMG-20180815-WA0000.jpg

Не обе. Та что полегче и есть ПОВ-57.  ПОВ это Печь Облегчённая Воинская . (образца 57г)   А другая соответственно не ПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pech77.ru/

 

 И главное.

 КПД любой ( ЛЮБОЙ) печи "мгновенного нагрева" ( в смысле - не той, которая тепло аккумулирует - как многие кирпичные печки) тем выше, чем тоньше стенка ( при прочих равных) . точнее - чем тепрлопроводнее стенки камеры сгорания.

 то есть

 Быстрее прогревать помещение . и жарче гореть  будут печки именно "облегчённой" серии.

будут ли  они быстрее прогорать ??

 Я вас умоляю :lol:

 В любом случае ресурса ( при каждодневной топке) хватит вашим внукам передать своим внукам эти печки. ( если тупо не расколят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Газават Газюльский сказал:

Не обе. Та что полегче и есть ПОВ-57.  ПОВ это Печь Облегчённая Воинская . (образца 57г)   А другая соответственно не ПОВ

ПОВ-57-Печь ОБЩЕВОЙСКОВАЯ, обрразца 1957 года,  Хотя в природе есть образцы и более ранних годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2018 в 20:44, Danil Kravtzov сказал:

неликвид есть за 2500

Не леквид не интересует,надпись не принципиально, .. тогда я мимо. А так бы сам забрал, как в Дорохово соберусь...

Изменено пользователем TIHON74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНТАКТЫ

Склад в Москве. Московская обл., Щелково, ул. Заречная 142

32 минуты назад, TIHON74 сказал:

Не леквид не интересует,надпись не принципиально, .. тогда я мимо. А так бы сам забрал, как в Дорохово соберусь...

Московская обл., Щелково, ул. Заречная 142

Облегченная 3500 р.

Эти печи производились не в СССР, как все остальные в каталоге, а в России, год изготовления 2012. Она немного меньше по габаритам и легче примерно на 15-20 кг. Такая печь лучший выбор если вам важна мобильность. Идеальный вариант для охотников и рыбаков, перемещения в разных целях на вашей территории. В наличии ограниченное количество.

Размеры: 32х32х57см

Вес: 43кг

Толщина стенок: 10мм

8 (495) 191-21-09

 

Это цитата по ссылке . что выше дал.

 Сходи по ссылке. или просто позвони.

 Ну а доехать из Железнодорожного до Щёлково - даже я знаю короткую дорогу :crazy:

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lazer-79 сказал:

ПОВ-57-Печь ОБЩЕВОЙСКОВАЯ, обрразца 1957 года,  Хотя в природе есть образцы и более ранних годов.

Где-то у меня была к ней инструкция, лень искать.  Вот из инета, для наглядности. Слева внизу читаем:   1. Назначение изделия.  И далее по тексту.  А про общевойсковую печь ничего не слышал...

пов.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обычная буржуйка, не пов, при весе 60-70 кг  имеет менее массивный колосник, который как известно слабое место любой печки. Так что пов во всех смыслах лучше. Только вот надпмсь з-д им. Кагановича на ней уже не ищите..

Изменено пользователем Газават Газюльский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВ-57 производились сначала в СССР, а потом и в России.  Российские покривее малость будут, как водится.  А ещё попадаются с конфоркой, но очень редко.

Изменено пользователем Газават Газюльский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Danil Kravtzov сказал:

У нас СССРовские

jnJ2NvC62C4.jpg

завод Каганович 6500 р.

Печь завода им. Л. М. Кагановича, произведена в пятидесятые года прошлого столетия. Очень популярна у коллекционеров и ценителей вещей сделанных в СССР. Такая печь отличный вариант в качестве подарка и украшения дома/дачи.

Размеры: 35х35х65см

Вес: 65кг

 

завод Армавир 4500 р.

Это хороший аналог печи завода им. Л. М. Кагановича, но по более низкой цене. Печь изготовлена в СССР Государственным Союзным Армавирским машиностроительным заводом МПС. Произведена в пятидесятые года прошлого столетия.

Размеры: 35х35х65см

Вес: 65кг

Толщина стенок: 10мм

Стандартная 3000 р.

Типовая армейская чугунная печка, произведена в СССР, 50е годы прошлого столетия. Идеальна по соотношению цена-качество. Как правило без надписей. Подойдет большинству покупателей. Отлита из серого чугуна СЧ10-СЧ15.

Размеры: 35х35х65см

Вес: 65кг

Толщина стенок: 10мм

 

Облегченная 3500 р.

Эти печи производились не в СССР, как все остальные в каталоге, а в России, год изготовления 2012. Она немного меньше по габаритам и легче примерно на 15-20 кг. Такая печь лучший выбор если вам важна мобильность. Идеальный вариант для охотников и рыбаков, перемещения в разных целях на вашей территории. В наличии ограниченное количество.

Размеры: 32х32х57см

Вес: 43кг

Толщина стенок: 10мм

С незначительным браком 2300 р.

Отсутствует ручка (сломано ее крепление) или ножка (чаще всего сбоку, не с лицевой стороны), никак не влияет на функционал печи и ее устойчивость на полу. Корпус печки абсолютно целый, такие печи проверяем дважды перед отправкой. Это наиболее приемлемый по цене вариант, например, для гаража или бытовки.

Размеры: 35х35х65см

Вес: 65кг

Толщина стенок: 10мм

 

 Всё отсюда взято : http://www.pech77.ru/

6500 против 25000

 Выше Вам уже дал полностью Вами заслуженное определение :

 Барыги охуевшие.

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот,ты чего на барыг повелся то? Я уже давно сказал что форум в барахолку превратился.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДeД сказал:

Федот,ты чего на барыг повелся то? Я уже давно сказал что форум в барахолку превратился.......

Одно дело - когда кто-то из старых форумчан что-то продаёт. Да "для своих" со скидосом там, аль какими другими ништяками.

 А когда чувак спецом зарегился , чтобы торговать "типа для своих" ВЧЕТВЕРО дороже, чем имеется в свободной продаже....

 Это даже матерно трудно выразить...

 Эмоции просто через край.

З.Ы.

 вообще  эти "армейские" печи кроме своей "раритетности" нихрена никакой пользы/ценности не имеют.

 Ибо качество их работы ( нагрева помещения) - говно полное.

 В сравнении с нормальными современными буржуйками .

 Типа той же "Огонь батареи" от Термофора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Федота, тема тухлая!

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю.

Тема так то интересная

Барыга ох..вший.

Вы тут вливайтесь не вливайтесь,хоть усритесь,я зарегился что бы заработать по богатому,и идите все на хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 за буржуйку?  Это разве дорого?  За Кагановича чел просит 7.5 тыр.  Для раритета тоже приемлемо. А сайт который разрекламировал Федот,  похоже левый какой-то.  Дозвониться я туда не смог и обратного звонка тоже не дождался.  Ну не нужна вам печка - идите мимо. чего матюкаться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы тут из-за 500 рублей жмётесь и рассказываете какой я ахуевший. Вы в бизнесе хоть раз были? Или с продавщицами на кассе на пакет тоже торгуетесь? Не знаете ценообразования идите лесом, вместо того чтобы высказываться. Не нужна буржуйка, чего зашёл тогда сюда? Вам сказать сколько стоят ваши рено и фиаты в закупке? Лучше не говорить, а то побежите в автосалон там орать "Ахуевшие барыги, барыги". А мой партнёр их продавал и поэтому я знаю цены. Цены на вещи, в которых вы ходите, машины, электротехнику, посуду, ткани. Цены, по которым продаёт завод. И они не в 2-3 раза меньше, они в 10-15 раз меньше тех, что в магазине. Но что, это виноваты продавцы? Да нихера.

Вы - диванные комментаторы только и можете сидеть на форумах от нехер делать и писать какие все козлы. А теперь давай скажи мне, почему цена так поднимается на вещи пока дойдёт до магазина? Да нихера ты не скажешь. У тебя будут все козлы, поэтому и поднимается.

Остальным, адекватным участникам форума всё также предлагаю буржуйки. Можете наш сайт посетить: печибуржуйки.рф

1 час назад, Федот68 сказал:

Одно дело - когда кто-то из старых форумчан что-то продаёт. Да "для своих" со скидосом там, аль какими другими ништяками.

 А когда чувак спецом зарегился , чтобы торговать "типа для своих" ВЧЕТВЕРО дороже, чем имеется в свободной продаже....

 Это даже матерно трудно выразить...

 Эмоции просто через край.

З.Ы.

 вообще  эти "армейские" печи кроме своей "раритетности" нихрена никакой пользы/ценности не имеют.

 Ибо качество их работы ( нагрева помещения) - говно полное.

 В сравнении с нормальными современными буржуйками .

 Типа той же "Огонь батареи" от Термофора....

 

36 минут назад, Alex58 сказал:

Тоже поддерживаю.

Тема так то интересная

Барыга ох..вший.

Вы тут вливайтесь не вливайтесь,хоть усритесь,я зарегился что бы заработать по богатому,и идите все на хер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...