Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Федот, иди ищи за 1000 рублей буржуйку, в магазине дороже сходить 1-2 раза продуктов купить, а тут буржуйка за 3000 пиздец дорогая. Печка, которая будет приносить намного больше пользы, чем поел-посрал. А да, к слову, пиво, сигареты, в месяц кто сколько тратит? Вот и подумайте, стоит ли тут торговаться

Изменено пользователем Danil Kravtzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и барахолка что бы торговаться.

Куплю пива и к пиву.

А буржуйку на металлоломе.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex58 сказал:

Для этого и барахолка что бы торговаться.

Куплю пива и к пиву.

А буржуйку на металлоломе.

Пожалуйста. Просто я сделал предложение, кого оно не устраивает, могут не читать, а покупать в других местах, вот и всё. Никто никого же не заставляет, чтобы так реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что всех диванных комментаторов  ты заткнул, )))

хотя не они к тебе в лабаз пришли вроде как....

Интересно послушать всеж про ценообразование да повышение на примере все тех же печек!?

А?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nat сказал:

Я так понял что всех диванных комментаторов  ты заткнул, )))

хотя не они к тебе в лабаз пришли вроде как....

Интересно послушать всеж про ценообразование да повышение на примере все тех же печек!?

А?

 

 

Ну и не я им в личку стучался. Госрезерв продают те же люди. Госрезерв не один, их много, соответственно по разной цене могут и продать. Потом сверху транспортировка, документы, налоги и свой интерес, его назначаю не я, хоть я и в партнерстве. Мой коллега говорит цены, так как он и заплатил за эти печи. То, что я тут предложил на некоторые модели (в сообщениях) - это почти оптовые цены. На сайт е можете посмотреть наше обычное предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nat сказал:

Я так понял что всех диванных комментаторов  ты заткнул, )))

хотя не они к тебе в лабаз пришли вроде как....

Интересно послушать всеж про ценообразование да повышение на примере все тех же печек!?

А?

Толь, ты не понял НДС 20% вводят отсюда и цена:lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт , что я "разрекламировал" - внизу страницы как контекстная реклама вылезает периодически.

Мне такие буржуйки абсолютно НАХ не нужны ( смотри тему "отопление гаража")

 Вот форумчанину из Воркуты ( иль Инты ? - один хрен) - могут быть интересны. Как позволяющие работать на угле, которого там вАлом, а масла - отработки - мало.

Ещё раз.

 Если эта говнорекламная тема с позволения Стаса ( хозяина сайта) создана - его ( админа ) право.

 А так - идите НАХ, барыги, берегов не чуящие.

 

 Хуле.

 Купить в Щёлково буржуйку " с Кагановичем" за 6500 ( рублей. в розницу. от двух штук скидос 500 рублей. толь на две, толь на одну - Х.З.)

 продать её со склада в Обнинске за 25 000 ...

 

 По Марксу - хватит и родную маму продать.

 Не то. что на повышенный с 18 % до 20 % НДС...

 

 Чистогану - 300 % ( ТРИСТА ПРОЦЕНТОВ ПРИБЫЛИ. пусть не совсем чистой - за минусами транспорта, налогов и "представительских расходов" типа данной темы) 

 Ухи обожрались, барыги.

 Просто ОХУЕЛИ.

 И это - самый наимягчайший, и самый наицензурнейший эпитет в Вашу честь.

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Danil Kravtzov сказал:

Надеемся тебя больше не увидим и ты ещё научишься читать и различать цены

Тут своя дружная семья. Все много лет друг друга знают.Как и цены на вещи.И не тебе судить кого тут *видеть* или *не видеть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песец. вроде все взрослые люди, а вести себя не умеете. Ругань, мат.  Ну ладно был бы какой-нить подростковый сайт вроде дырчика, было б ещё простительно.  Базар-вокзал какой-то на ровном месте развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще тему в топе держать???

продавец еще спасибо должен сказать:rofl:

сам то купил себе печку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Федот, ты пробовал сам на тот сайт дозвониться? И что там действительно Каганович 41 года свободно за 6500р. продается?  Готов спорить - 100% лажа.  Прежде чем что-то так категорично утверждать, нужно проверить хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nat сказал:

А как еще тему в топе держать???

продавец еще спасибо должен сказать:rofl:

сам то купил себе печку?

Мне без надобности, а вот приятель интересуется кагановичем.  Ему для интерьеру надо.  про топ согласен)), но как-то чересчур эмоционально :wild:

Изменено пользователем Газават Газюльский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДeД сказал:

Тут своя дружная семья. Все много лет друг друга знают.Как и цены на вещи.И не тебе судить кого тут *видеть* или *не видеть*

Я про эту конкретную тему сказал. А про цены на вещи уже объяснил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Газават Газюльский сказал:

Кстати, Федот, ты пробовал сам на тот сайт дозвониться? И что там действительно Каганович 41 года свободно за 6500р. продается?  Готов спорить - 100% лажа.  Прежде чем что-то так категорично утверждать, нужно проверить хотя бы

По номеру на сайте звоните, Вам Денис ответит. Там сможете связаться по видеосвязи он покажет их состояние и какие есть

Напомню сайт: печибуржуйки.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Газават Газюльский сказал:

Мне без надобности, а вот приятель интересуется кагановичем.  Ему для интерьеру надо.  про топ согласен)), но как-то чересчур эмоционально :wild:

Ну так и не одна единица продается? Тут коммерция, опты....

А для этого на форуме есть раздел

http://www.gaz69.ru/ipb/forum/34-услуги-и-товары-со-скидками/

Логично?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы накинулись на продавана. Рынок сам всё отрегулирует. Обратили внимание на то, что можно купить по более выгодной цене и харошь, зачем оскорблять человека? Тут барыжат з/ч по конским ценам, но некоторым и слова не говорят о том, что дорого...а тут прямо целая акция присутуливания.

некрасиво:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на заправке Трасса стоит такая буржуйка за 9000 руб. Почему то никто не идёт их руководство ругать за ценообразование.На рынке два дурака ,как известно....... ;)

Изменено пользователем lazer-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018 в 23:11, Газават Газюльский сказал:

ПОВ-57 производились сначала в СССР, а потом и в России.  Российские покривее малость будут, как водится.  А ещё попадаются с конфоркой, но очень редко.

с конфоркой-типа как на фото?

_DSC8032.JPG

_DSC8041.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2018 в 15:37, Трёхсотый сказал:

с конфоркой-типа как на фото?

_DSC8032.JPG

_DSC8041.JPG

Вот именно такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая прибавляла тысячу рублей  к продаже(..14год).

попадались они только в кунгах машин до 80го г.в., на складах с палатками ни встречал ни одной.

Изменено пользователем Трёхсотый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел было купить таку на печи-буржуйки рф. поглядел на размеры: диаметр 30 см. высота 60 см. зато труба диаметр 12,5 см. чо така пиздюлинка может отопить? улицу? и топить ее какими дровами? щепками? если стандартное полено 50 см? нах... сам че нито сделаю.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты улицу собрался топить?  Такой буржуйкой точно не отопишь. А чо нито сделай, может преуспеешь, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Газават Газюльский сказал:

А ты улицу собрался топить?  Такой буржуйкой точно не отопишь. А чо нито сделай, может преуспеешь, удачи.

диаметр 300 труба 125 высота топки 300. чо она будет отапливать? улицу. каки там 40-50 кв.м.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гога68 сказал:

диаметр 300 труба 125 высота топки 300. чо она будет отапливать? улицу. каки там 40-50 кв.м.?

...товарный вагон,палатку УСБ 56 - в тлеющем режиме- "ташкент"(для чего и изготавливалась).

( в ВС служил вообще??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...