Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Murman

Вопросик Администратору.

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Администратор?

Ник у меня один, под которым регистрировался Murman. А вхожу почему-то под mau60 (эл. почта). <_<

Аналогично и в фотоальбоме - вместо Murman - mau60.

Думаю у многих других также... :)

Видимо по-этому из конференции в фотоальбоме в поиске набираешь кого-то - фото нет. А просто листаешь - пользователя находишь с его фотоальбомом... Естественно там другой ник

Наставьте на путь истинный - или что не так делаю, или при регистрации что не так сделал. Наверно тогда должны быть возможности поправить. Пробовал, пробовал - нигде нет... :unsure:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация. Уже обращался с этим вопросом к админу, а в ответ тишина...

А вообще, возможность выхода в фотоальбом напрямую через аватарку сняла бы вышеуказанную проблему... Извини, ув. админ, за назойливость, но не только для себя стараюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня аналогичная ситуация. Уже обращался с этим вопросом к админу, а в ответ тишина...

А вообще, возможность выхода в фотоальбом напрямую через аватарку сняла бы вышеуказанную проблему... Извини, ув. админ, за назойливость, но не только для себя стараюсь :rolleyes:

 

Надеюсь админ нас прочтет.... :D

И что-нибудь ответит... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь админ нас прочтет.... :D

И что-нибудь ответит... B)

Прочел... просто при регистрации не то ввели))

А про ссылки на фотки - сделаю, разгребусь с основной работой, и сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочел... просто при регистрации не то ввели))

А про ссылки на фотки - сделаю, разгребусь с основной работой, и сделаю)

 

 

Понял! Спасибо! Мы не без внимания! :D

А поправить -самим...?

Или со временем наладится... Вами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новой ветки, можно я спрошу здесь. Уважаемый администратор, есть ли возможность в форуме сделать чат, как например здесь http://forum.allgaz.ru/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось раньше, чат делать не будем.

Чтобы не создавать новой ветки, можно я спрошу здесь. Уважаемый администратор, есть ли возможность в форуме сделать чат, как например здесь http://forum.allgaz.ru/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...