Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон

оригинальный тент 69 хаки новый куплю

Рекомендованные сообщения

Можно подумать, что Валера (Харьковский) шьет прям по индивидуальным размерам...просто набили руку с женой и зарабатывают на этом. Кроме этого есть хороший материал. Но цена у них не божеская. Да и далеко. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Duplet1959 сказал:

Можно подумать, что Валера (Харьковский) шьет прям по индивидуальным размерам...просто набили руку с женой и зарабатывают на этом. Кроме этого есть хороший материал. Но цена у них не божеская. Да и далеко. ИМХО.

Шьёт по индивидуальным , в том числе .Это не реклама.Сам покупать у холов никогда не стану )))

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саша Вии сказал:

Тент от Трубогиба был дерьмо, и ты сам прекрасно знаешь об этом, только почему - то не хочешь этого признать. Сначала этих тентов понакупали из тряпок, а потом половино протекло, а у некоторых даже не оделись. Чудес не бывает , шить только по своей машине и четко понимая ,что за материал.

Я знаю только одно..на машину тент сел отлично..Алексей(Cars) не даст соврать.И просидели мы под дождем который шел 7-8 часов в той же машине Алексея на ретро-фесте в Сокольниках..тент держал.

Это то,что я видел своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 23:50, Павел Першин сказал:

 да я на 129 мерседес шил на заказ за 35, а тут на ГАЗ.

чем мерс круче 69???? на мерс на дороге не погляжу а на волгу 21 все вниманье

количество матерьяла и работа и качество вот и ценник. а на ково шить хоть на телегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гога68 сказал:

чем мерс круче 69???? на мерс на дороге не погляжу а на волгу 21 все вниманье

количество матерьяла и работа и качество вот и ценник. а на ково шить хоть на телегу

Это не ко мне вопрос, а к тем кто шьет) там крыша 2х2, из них половина пленка стекла, за что 35 не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Павел Першин сказал:

Это не ко мне вопрос, а к тем кто шьет) там крыша 2х2, из них половина пленка стекла, за что 35 не понятно.

че тако мерс 129 не ведаю. а че на него матерьяла больше идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гога68 сказал:

че тако мерс 129 не ведаю. а че на него матерьяла больше идет?

Давай не будем человеку тему засорять, и так уже понаписали, придут админы раздадут горчичники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Павел Першин сказал:

Давай не будем человеку тему засорять, и так уже понаписали, придут админы раздадут горчичники)

ну да из за меньшего тему закрыл другу создал. мои извиненья создателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех тентов что мне попадались лучше серых (СССРовских) ни один не сидит.

IMG_4941.thumb.JPG.8df37e1a7955ee4d51dc67db7108d77e.JPG

IMG_4940.thumb.JPG.179d64d55efcee9fffd13cf6c2623354.JPGIMG_4942.thumb.JPG.e31dec8d6083d5cdff0072ba20b7a4bb.JPG

IMG_4944.thumb.JPG.3412e941607eab6ae9b26973db0b2b43.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он принимал форму любого кривого каркаса и смотрелся отлично )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ddth[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю...........

ту звонил по телефону на автобай..............продавец Михаил - говорит есть........130т.руб.

я оху***л...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антон сказал:

куплю...........

ту звонил по телефону на автобай..............продавец Михаил - говорит есть........130т.руб.

я оху***л...................

Видимо по 80т.руб закончились, остались только по  130 т.р. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/518104998366675561/

Вот вам .

Я там брал, тогда ещё на сайте не было подписи, Тенты на раритеты газ69обратно не принимаем!)))

Кривой весь, также не вооруженным глазом видно...

Изменено пользователем TIHON74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 15:27, Антон сказал:

куплю...........

ту звонил по телефону на автобай..............продавец Михаил - говорит есть........130т.руб.

я оху***л...................

Это там два брата-дегенерата страдают в Московии, набрали в свое время и теперь толкают. Цены полный недаекват, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Тоже звонил. Но прочухал сразу этого Мудоишакахаила или просто Михаила)) Правда послад сразу нах,  ублюдина такая!!! Когда трубу бросил)) перезвонил и еще раз отхерачил)) Простите за мат.. эмоциии

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что начинается общение со слов: Ты нищеброд!!!! после вопроса: Почему такая цена? Это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси Тундая тоже кажется на него ввалился.... Хватит парню тему засорять... Все тут конечно не по дешману отдают. Интерес понятен!!!  Собрать своего ГАЗона хочется)) кому превого кому десятого)) но суть то такая)).... А тут отношение.... НАПРЯГАЕТ!!!!

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в магазине тоже спрашиваете почему такая цена или идете мимо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не в магазине. С ним. Да и в магазинах, открою тайну, тоже можно торговаться. Даже при покупке авто. Не пробовали? Рекомендую. При покупке кифоира конечно не кто не торгуется. Да и цена везде по сути одинаковая. Или для вас это равносильно покупке кефира или спичек? Для меня нет. Это большая сумма для меня. Да и что бы я не спросил. Это не даёт ему права вести себя со мной надменно и хамски. Не готов к вопросам. Не продавай!!  И не надо никого защищать. Вы там не были. Или это ваша фирма?) друг может? 

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unlight сказал:

Мы не в магазине. С ним. Да и в магазинах, открою тайну, тоже можно торговаться. Даже при покупке авто. Не пробовали? Рекомендую. При покупке кифоира конечно не кто не торгуется. Да и цена везде по сути одинаковая. Или для вас это равносильно покупке кефира или спичек? Для меня нет. Это большая сумма для меня. Да и что бы я не спросил. Это не даёт ему права вести себя со мной надменно и хамски. Не готов к вопросам. Не продавай!!  И не надо никого защищать. Вы там не были. Или это ваша фирма?) друг может? 

Кому война, а кому мать родна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unlight сказал:

для вас это равносильно покупке кефира или спичек? Для меня нет. Это большая сумма для меня. Да и что бы я не спросил. Это не даёт ему права вести себя со мной надменно и хамски

Подписываюсь под каждым словом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...