Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Питерцам-давайте встретимся.

Рекомендованные сообщения

Если машину к сроку доделаем, то хоть на север, хоть на юг, поедем обязательно.

Хотя, пожалуй, юг предпочтительнее, как по территориальному, так и по природно-погодному факторам. Вот только мест там не знаю...

Я думаю, Трюмный должен знать какую-нибудь полянку под Гатчиной, если ДА, то давайте закроем тему места и определимся со сроками. 16 апреля всех устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если машину к сроку доделаем, то хоть на север, хоть на юг, поедем обязательно"

 

Так может чтобы успеть, лучше именно в последние выходные апреля?

А мест под Гатчиной не знаю вовсе, т.к. езжу только в Гатчину на работу и ни км. в сторону. Как раз Карельский перешеек в основном Приозерское направление моя стихия.

Кстати, купил новую резину. Не ахти что, но УАЗовская на 16 "Медведь". В общем все, на что смог раскошелиться. Как бы то ни-было, в апрельское говно готов гораздо лучше чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все притихли? Ни место не определили, ни программу, ни дату встречи точную (чтобы заранее все спланировать) наконец?

Я между прочим, познакомился (методом изложеным в теме "рекламно-просветительская акция") с владельцем еще одного питерского ГАЗона, объяснил политику нашей "партии козловодов" и т.д. В общем он готов быть в наших рядах и присутствовать на встрече. Так что к-во иэъявивших желание по моему уже от 8 до 10 чел.

Предлагайте! Осталось около месяца, это время пролетит очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос, какова все-таки преамбула планируемого мероприятия?

Я вижу два варианта:

 

1. народ пользуясь тем, что имеет полноприводные и высоко-проходимые ТС, может себе позволить приехать в трудно доступное (по недоприводным меркам) красивое, спокойное и экологически чистое место для проведения тематического викенда (шашлык, осмотр ТС, мерянье диаметрами, байки, новые знакомства и т.п.)

 

2. народ, пользуясь тем что на дворе ласковый апрель и гОвна в самом соку, едет в эти самые говны измерять глубину оных, попутно вовлекая себя в ремонтно-финансовые проблемы коллективным способом.

 

Если номер первый - то лучше все-таки на Юг от Питера.

Если номер второй, то он не для меня (машина не для говен и не для техносадомазохизма :) )

Все выше написанное - ИМХО.

 

ОФФ

2 трюмный,

"трюмный" это тоже вроде к БЧ-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если определитесь двигать в район Гатчины - я с вами. Просто машина еще не в состоянии перемещеться на большие расстояния (движок не обкатан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" народ пользуясь тем, что имеет полноприводные и высоко-проходимые ТС, может себе позволить приехать в трудно доступное (по недоприводным меркам) красивое, спокойное и экологически чистое место для проведения тематического викенда (шашлык, осмотр ТС, мерянье диаметрами, байки, новые знакомства и т.п.) "

 

Именно такова основная идея (вроде она поддержана в некоторых высказываниях)

 

"трюмный" это тоже вроде к БЧ-5?"

 

Самое что ни наесть БЧ-5!

 

"Народ если определитесь двигать в район Гатчины - я с вами. Просто машина еще не в состоянии перемещеться на большие расстояния (движок не обкатан)"

 

Да хоть в р-н Гатчины, только предложи конкретное место, чтобы не тыкаться в последний момент в поисках оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно завязался с тормозами,боюсь,не успею собрать в кучу аппарат. :cry:Дай бог,только к лету разгребусь.

Если что,возьмёте на борт? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы помочь с местом встречи, да нечем. Я недавно в Гатчину переехал и окрестностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если машину к сроку доделаем" (Мамонт)

"боюсь,не успею собрать в кучу аппарат. Дай бог,только к лету разгребусь." (Хемозавр)

"машина еще не в состоянии перемещеться на большие расстояния" (Евгений 2001)

Да! Чую проше выехать за город с рюкзаком на электричке, или встретиться на своих двоих в любом месте города. Но без машин пропадает весь половой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона все-таки собраться и на рабочих машинах доехать, необязательно каждому на своей. Нивоводы когда свою ломают, то на выезд кому-нить на хвоста садятся, для балласта так сказать...

Если рискнете доехать до Луги, то покажу дорогу на шикарное озеро со всеми делами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что наблюдается полная пассивность "питерской секции" нашего клуба (в смысле обсуждения содержания и времени встречи), волевым порядком объявляю:

 

1. Встреча состоится в воскресенье 24 апреля в 10.00 на стрелке В.О. у правой ростральной колонны (если смотреть с Невы).

2. Запасное место встречи (если по каким-либо скоропостижным причинам стрелка В.О. будет закрыта и т.п.) улица перед Владимирским собором (находится напротив дв. спорта Юбилейный)

3. Прошу КАЖДОГО, кто точно будет присутствовать, сообщить об этом

до 22 апреля (и оставить свой тел. (лучше моб.) для связи).

4. План встречи пока не ясен, т.к. обсуждения заглохли и ни к чему не привели. Видимо решение будет принято непосредственно на месте, но тем не менее желательна готовность переместиться в рад. 25-30 км. макс.

5. Прошу всех постараться быть на авто! т.к. в противном случае пропадает смысл всего мероприятия.

6. Встреча состоится при заявленом наличии 3-х и более авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Встреча состоится при заявленом наличии 3-х и более авто.

MAMOHT будет! Контактные телефоны экипажа: 940-70-40 - Макс, +7(921)310-10-73 - Саша.

Еще кто запишется для явочной численности?

 

За город бы махнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!Буду! :D

Оперативная сводка с Карельского:Снег в лесу есть.На озёрах лёд.Мокро.Но воздух-сладкий.Им дышать МОЖНО! :D

 

P.S.

Бешеным темпом мастрячу тормоза.Утром бегаю по магазинам-ищу детали,потом работа,вечером в гараж и до часу ночи бьюсь.Домой пришёл-упал. :roll: Бзз-понеслось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад. Я естественно тоже буду на авто и возможно с новым заочным членом клуба (он на своем 69а), во всяком случае пока он готов. В общем "тех. минимум" должен быть преодолен. На карельском я был в эти выходные на козле, снега действительно пока много, но с такими темпами к 24 апреля его останется не более 1/3 общей площади. Кстати, преодолевал снежную целину (глубиной до 30 см.) с небольшим подъемом-без вопросов. Если (не дай бог) будут изменения в возможностях-сообщите.

P.S. Максим (Мамонт)-сиденья на машине из летнего кафе это круто! (не любишь ты свою ж....у). Еще можно установить вместо тента зонтик из того-же кафе (снимать вообще 6 сек.), колеса от электрички (чтоб без камер и не боялись проколов). В общем главное не останавливаться в творческой мысли и крепить спартанский дух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Народ давно обсуждает символику и все такое. Процесс идет туго, клуб большой, мнений много. Предлагаю к встрече (сколько-бы ни было участников) подготовить (пусть размноженую на ксероксе) эмблему клуба. Даже если она будет иметь хождение только в Питере, уже не плохо, будет общеклубная (в смысле всей страны) хорошо. Но пока есть смысл заявить о нашем существовании хотя-бы в Питере. Что думаете? Присылайте эскизы (чтобы скопировав, их можно было распечатать и размножить). В эмблеме обязательно д.б. слова "Клуб любителей ГАЗ-69. WWW.GAZ69.RU", желательно по кругу,а в середине "нечто". Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вансеремос будет

тел.913 94 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Хоттабыче тоже подъедем.

Тел.(812) 922 95 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вансеремос будет

тел.913 94 44."

 

"Мы на Хоттабыче тоже подъедем.

Тел.(812) 922 95 70"

 

Что-то не пойму, под одним автором 2 разных сообщения...? Ребята, сообщите, хоть как Вас по Русски звать-величать.

 

И еще, для всех!! Оставляйте свои моб. тел. для связи и нормальные русские имена, а не "ники". Я, например, в "миру" Вячеслав.

 

P.S. Максим (Мамонт) У тебя, что № трубки изменился или что? Дозвониться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вансеремос будет

тел.913 94 44."

 

"Мы на Хоттабыче тоже подъедем.

Тел.(812) 922 95 70"

 

Что-то не пойму, под одним автором 2 разных сообщения...? Ребята, сообщите, хоть как Вас по Русски звать-величать.

 

И еще, для всех!! Оставляйте свои моб. тел. для связи и нормальные русские имена, а не "ники". Я, например, в "миру" Вячеслав.

 

P.S. Максим (Мамонт) У тебя, что № трубки изменился или что? Дозвониться не могу.

 

Вансеремос-Андрей и Илья.-Газ 69 оригинал,тентованный.

Хоттабыч-Евгений(хозяин а/м), Николай(штурман),Кирилл(чемодан). Газ 69 с военными мостами и аллюминевой крышей.

Меня Кириллом величают, а зовут Керей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вансеремос-Андрей и Илья.-Газ 69 оригинал,тентованный.

Хоттабыч-Евгений(хозяин а/м), Николай(штурман),Кирилл(чемодан). Газ 69 с военными мостами и аллюминевой крышей.

Меня Кириллом величают, а зовут Керей."

 

Мужики у Вас как в колхозе, каждая машина на свое хозяйство, а ездит председатель. Или как у Т-34 4 чел. экипаж одной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики у Вас как в колхозе, каждая машина на свое хозяйство, а ездит председатель. Или как у Т-34 4 чел. экипаж одной машины.

 

Думайте как хотите, колхоз не колхоз, совхоз не совхоз, а в говнилине на Киварине одному, ой как грустно. Хоттабыч машина для соревнований и экипаж необходим.Кстати Киварин 1 место, путь Самурая 3 место.

Так что выводы делайте сами.

А так 13-14 мая будут соревнования, "Киварин трофи" приезжайте, прокатимся,а там видно будет, нужен экипаж или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На киварин вроде как собираемся, но успеем ли? он планируется как репетиция к ладоге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с "Хотабычем" мы оказывается (выяснилось в пятницу) заочно знакомы. Женя Самсонов мой хороший знакомый ("живем в одном гараже"), а дальше я думаю все ясно. Питер-большая деревня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечу огромный респект, он с на джип степе болел за команду не смотря на мороз - 20

вам всем респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женечу огромный респект, он с на джип степе болел за команду не смотря на мороз - 20

вам всем респект."

 

В целом конечно все ясно (Женя гдето, за когото болел), но мужики, пожалуста ПО РУССКИ!!!!!

 

Замучился болеть за "по русски", то "по ХРЕН ЗНАЕТ КАКОВСКИ ляпнут", то хоть по нашенски, но так!!, ни хрена не понятно.

 

Ради бога, без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...