Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Капот,решетка радиатора с жалюзями,рулевая в сборе бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Foleg сказал:

Педаль-кнопка ножного стартер интересна + заливная горловина , с резинками и трубой до бензобака забронирую.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ковров63 сказал:

Капот,решетка радиатора с жалюзями,рулевая в сборе бронь.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Гога68 сказал:

заглушка без черепахи не продается? если продается куплю

и фотки снятого переднего бампера поглядел бы

Про заглушку не могу сказать. Если, как писал, наберу до конца той недели со всех 10000 - беру ключи разбираю и отправляю. И если не найдётся желающий на всю черепаху взять отправлю одну заглушку. Да  хоть с черепахой. Сейчас собираю всех кто что готов взять. В конце этой недели подбиваю сумму. Вдруг уже наберём. И вперёд. Надо до снега успеть. Мне в снегу в чужом дворе не особо катит гайки крутить. Про бампер понял. Сниму сфотал. И вообще для всех пишу!!! Я все понимаю что хочется дешевле и все такое. Так сами и предлагайте. Всё знают цены и как бы разумно предложить. Я все это выше описал. Мне мосты нужны. Из за этого я все затеял. Если бы можно было бы) я бы мосты снял и выкатил его вам. И дербаньте его как хотите)) но увы.... 

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Интересно тросиики - жалюзи, карбюратор, переключатели-выключатели с торпеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тросик и вроде целы. Уточню. Переключатель тоже. Карба нет. Позже напиши мне есть варианты. Но потом. Пока это не разрулю. Записал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Давайте так. Если что дрянь и не особо я так и пишу. Думаю заметили и в личках ответы видели. По этому состояние и цену прикинуть можете. Пишите мне в личку сколько готовы дать. Так не будет пустой переписки. Основные желающие уже смотрю нашлись. Жду. 

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Unlight сказал:

 если не найдётся желающий на всю черепаху взять отправлю одну заглушку. . Про бампер понял. Сниму сфотал. 

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного все стесняются или не понимают. Боясь обидеть не называя сумму за которую готовы купить. Поясняю..... Вот ответ в личке:

Вот хорошие мужики вы. Но вот вы сути не поймёте. Мне нужна сумма. Не прибыль. Допустим ты готов все взять за 100 руб, другой за 100, я сложил и по рукам. Я же понимаю, транспортные расходы и упаковка за все платить вам.  У меня раму с Сургута берут. Там доставка 10ка. Я с Мичуринска Тамбовская обл. Можете прикинуть. У нас хорошо и рядом - Желдорэкспедиция. На сайте хорошо работает. Можно посчитать стоимость доставки. Так что ни кто не будет в обиде. Это при условии что наберу сумму. А так хоть по 100 руб пишите)) Пока мы мнемся время идёт. Пишите и все. Если не хватит я подправлю и предложу сам.

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так) Пока вас дождёшься лопнишь) Посчитал всех с бронёй. Открыл авито и поделил среднюю цену на 2. Сейчас напишу всем в личку цены. Прошу не обижаться. Будем корректировать или может кто ещё что захочет. Тогда  проще. В плюсы пойду)) Сумма пока вроде есть если согласитесь.

И ещё. Не понятна ситуация с передними крыльями, наружной рамкой лобового. Не нужны что ли р кому? Среднюю цену берите и делите на 2.

Изменено пользователем Unlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рычажные аммортизаторы с рамой уезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройник воздуховодов печки имеется? Бронь предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прениприятнейшая новость. ((( Пока мы тут телились, газика сдали на металл. Так что увы и ах. Тему можно удалить. То что у меня есть из личных запчастей и что спрашивали напишу в лички. Всем удачи и извините что так вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DcAlex сказал:

Расстрелять сдавшего!!!!

Ложка дорога к обеду !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, топикстартер , мосты успел снять ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...