Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

А что значит ретро?  Какой год выпуска и для какой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему интересуюсь. У меня приятель купил ваз 2105      87 года .  20 лет простояла в гараже, можно сказать в идеальном состоянии. Там было установлено ГБО.  Так он его снял и выкинул, сказал , что использовать его нельзя, мол опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил двиг. 21-й там стоит ГБО вообще хер знает каких времен, тоже не планирую оставлять его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть основание полагать, что данное оборудование изначально заточено для установки на  ЗИЛ-130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото?

1 час назад, mozddok сказал:

Я купил двиг. 21-й там стоит ГБО вообще хер знает каких времен, тоже не планирую оставлять его. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сделаю и выставлю.

1 минуту назад, некто сказал:

фото?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах АПа:

всех приветствую. знакомый рассказал мне, что в МСК устанавливали на такси 21ые волги гдровкиое газовое оборудование.  ему по блату привезли в Казань из столицы. может это именно оно? какие либо надписи присутствуют на вашем оборудовании?

как доеду до него обязательно посмотрю на его оборудование, и фото сделаю. PS: он тоже его продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надписи: Сделано в СССР.))))  Судя по двухдиффузорному карбюратору - на ГАЗ-21 в родне не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это оборудование для пазика с двиглом на 130 кобыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...