Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Эта

Рекомендованные сообщения

Товарищи, а так вообще что-то происходит? Хотя бы гаражная попойка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Caxap сказал:

Товарищи, а так вообще что-то происходит? Хотя бы гаражная попойка? :)

вялое общение в интернете, традиционная летняя встреча

15-ти летие как-то даже и не заметили, ну т.е. совсем :( ну даже ни слова на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы темы не плодить - Народ, а кто знает какой нибудь ТЦ с теплой парковкой куда газель влезет полноразмерная полноприводная? :) Электрика отопителей накрылась, ремонтируется не выходя из салона за пару тройку часов, но на улице холодно шописец :( Пальцы мерзнут хвост отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скукакищща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нить на покатушки хочет? машинку в грязьке поплескать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LexaNeDoma сказал:

Где?

Да где угодно, я знаю пару веселых обьездных дорог рядом с МСК на востоке, иногда по ним обьезжаю лютые стояки в балашихе и люберцах, но учитывая нынешнюю погоду там сейчас прямо вот весело я полагаю. сама дорога когда сухая достаточно накатанная, поэтому по крышу не утонем, болота нет, глиняный замес ограниченный. На день поплескаться так сказать. Там же есть просека которую обычно штурмуют УАЗисты, но мне кажется я там утону к херам сразу.

Второй вариант экспедиция на озеро Светец, петушки, но там все по взрослому, на стоковом 69 со стоковой резиной я там утонул нафиг где-то на первой трети дистанции. Туда если ехать то на выхи и желательно иметь в составе машину с мощной лебедкой и пару штурманов :)

У меня кстати нет 69 на ходу, только газель 27057 4х4. Сам 69ого легко вытащу если что а вот обратно я хз :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...