Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АлексейК

Что это было?

Рекомендованные сообщения

Через обратную связь моего сайта, пришло вот такое письмо. Электронку автора я скрываю, согласно закону.

Цитата

Это письмо отправлено с сайта http://iskatelklada.tuapse.ru/ от:
Алексей <*****@gmail.com>

Доброго времени суток! Тезка, умоляю!, найди время изготовить еще одно твое творение, я все оплачу!!! Не дай мечте о 69-м с усилителем руля пропасть... я уже и о покупке газика с ДВС 417-м с родными 3-х ст.КПП, РК и дисковыми тормозами договорился, и сиденья с подогревом выторговал... еще если и руль с усилителем... вобщем, выручи а, Алексей? Я тут квартирку у нас, в городишке захудалом продаю, от матери в наследство доставшуюся, на нее и мечту воплощаю... у самого ни гаража, ни помощника толкового нету... ответ напиши пжлста на страницу В КОНТАКТЕ на имя Натали Бавын-оол г.Кызыл (Респ. Тыва). Жду ответа. Спасибо

Это что - вариант развода? Либо кому то из нашего сообщества знаком этот Алексей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй просто написать обратное письмо на тот скрытый согласно закону адрес :))))) Страницы соцсетей нафиг, просто потому что "А причем тут Натали" ) А так по факту ты ничем не рискуешь,  заведи новый почтоадрес и спроси "какого хрена лешего надо чем ты можешь помочь тезке :) Даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, пока с тебя не спросили денег, номера телефона или банковские реквизиты, а так же любые логины, пароли,  реальные почтовые адреса, СНИЛС, паспортные или иные личные данные никакого развода еще не случилось. А если их не давать то и не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uncle Gena сказал:

Название темы подходяще, чтоб новую не заводить.

http://www.news29.ru/novosti/obschestvo/Ubil_i_ushel_kurit_molodoj_severodvinec_zhestko_raspravilsja_s_zhenoj_izmenschicej_/83805

если к вопросу в названии темы, то бытовуха обыкновенная, чё тут обсуждать, да и вообще зачем, таких случаев дохуа и больше

если к теме по-существу, у меня связи вообще не складывается

остаётся вопрос, дядя Гена, что это было? ты на вахте перегрелся? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девахе 20 лет, ребёнку 4 года. Уже на мысли наталкивает. Спалилась. По полной. Куда катиться мир? Или любовь до того зла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто не нагулялась, захотелось сравнить, замуж по залету наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какие это мысли наталкивает? Ну так, интересно...просто у меня самого внук родился когда мне 35 было. Я мож типа тоже куда-то не туда качусь вместе с миром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18+18=36. Остальное исключение. Когда мне стукнуло 18 я ушёл служить. Потом ВТУЗ. Сдал начерталку - влюбись, сдал сопромат - женись, сдал детали машин - заводи детей.

И по-другому быть не может. Я так думаю! Внуков пока нет. Мои по другому уже думают. Вот так и катимся, но поножовщиной и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uncle Gena сказал:

18+18=36. Остальное исключение. Когда мне стукнуло 18 я ушёл служить. Потом ВТУЗ. Сдал начерталку - влюбись, сдал сопромат - женись, сдал детали машин - заводи детей.

И по-другому быть не может. Я так думаю! Внуков пока нет. Мои по другому уже думают. Вот так и катимся, но поножовщиной и не пахнет.

Спина не чешется?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореша нам с женой грозились памятник поставить. Со школы "дружим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...