Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Данный авто появился у меня на реставрации совершенно случайно. Сидел у себя в гараже,восстанавливал его,что бы загнать туда свой газ-69 для дальнейшей реставрации. Тут приехал брат,говорит,есть человек,у которого есть Волга и он хочет ее взбодрить. Говорил,видел мои фото в контакте об отчете по работе с газиком и очень понравилось.. Посидел,подумал,честно сказать было страшновато,но любопытство повозиться с данным авто было гараздо более. Ну,что? Созвонились,встретились,посмотрели,оговорили детали,короче-договорились.

IMG_20171021_170332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно было сразу,что машина гнилая,пороги,полы,багажный отсек были в ужасном состоянии. Спустя какое то время,машина своим ходом доехала до моего гража. Мы приступили к разборке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,коменты по состоянию тут излишне..Было страшно подумать,что же останется после пескоструя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрав машину до костей,она отправилась в песочку,где,по каким то причинам она там провела почти месяц.. Сергей,владелец Волги,был озадачен поиском донора,но его услилия были напрасны... 

Далее мы отправились в утилизацию,где сразу же нашли кузов от 105 модели,ходя на все 100 мы были не уверены в том,что детали кузова подойдут к нашей 24ки. Но все же,это лучше чем ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя несколько дней,привезли донора. С братом начали его быстренько расшивать на отдельные элементы

IMG_20180824_204855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крагу пробил осколок от молотка и влетел мне в руку. Я выбыл почти на месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в бинтах,подъехала наша 24ка с песочки... 

Она была похожа на марлю.

Сразу же взялись ее покрывать кислотным грунтом. Взяв в первой краскопульт,брат с работой справился.

 

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к на дворе была середина сентября,меня тревожило,то,что холода не за горами.. хотелось попутно заниматься и своим козликом,а теплый гараж один и две машины там не поместятся. Я нашел лазейку и определил 24ку в теплый бокс автомастерской,где и продолжаются работы.

IMG_20181106_204638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерки показали,что элементы полов,пороги и короба встают идеально и все! Что касается задней части авто,то делее ничего не подходит-арки задних крыльев конструктивно другие,продольные короба,тоже не подходят... 

Пока этот вопрос остается открытым..

А щас берем полуавтомат и варим то,что есть..

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительное предприятие. экономически нецелесобразное. Эти Волги в отличном сохране можно найти в ценовом диапазоне   100 тыр.  + - .    Может разумнее было б  использовать свои силы для воссоздания более редких машин?  Или это для тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Газават Газюльский сказал:

сомнительное предприятие. экономически нецелесобразное. Эти Волги в отличном сохране можно найти в ценовом диапазоне   100 тыр.  + - .    Может разумнее было б  использовать свои силы для воссоздания более редких машин?  Или это для тренировки?

Хозяин-барин... знаю человека,который в москвич 412 вложил порядка 500 тыс на реставрацию... Про это я Вам ничего не могу сказать..А что касаемо тренеровки-то,да,лишним это точно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все режем,да варим.

Сегодня удалил правый порог,вернее,то что от него осталось...

IMG_20181205_175237_BURST001_COVER.jpg

IMG_20181205_175248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерял этот элемент от донора. 

Завтра немного подгоню и буду вваривать.

IMG_20181205_175325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка чо? заглохла? так то интересно.  с газиком закончу. думал потом еще хлам притащить и 24ку делать. потому все интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...