Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

Приобрели по табуретке))

Рекомендованные сообщения

Спонтанно вышло...., Хотел давно, да как то все откладывал, а тут ночью увидел объявление, утром купил:pleasantry:

Собственно все на фото:rolleyes:

60-й год, один даже ездить немного может.

Матчасть конечно подуставшая, ну 58 лет от роду, простительно) будем комплектовать, да оживлять!

Так что если что то у вас завалялось за сараем по теме, лишнее, не нужное, буду рад), куплю, поменяюсь.

На первый взгляд надо: книжка по моту, стопак задний, площадка номера, центральный переключатель с ключиком, законцовки резинок подножек, глушак, карбюратор, воздухан, табличка центральная, надпись Вятка, доки.

Дальше больше)))

 

IMG-20181206-WA0006.jpg

IMG_20181212_005457.jpg

IMG_20181212_005422.jpg

IMG_20181212_005403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой, правда 66 г.в., из под одного хозяина, только мой на фоне вашего почти новый(один хозяин, забирал у него), документы он не нашел, отдал на следующий, есть ксерокопия книжки.

нужное вам

https://www.avito.ru/pushkino/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti_dlya_motorollerov_vyatka_vp-150_mg-150_618749110

 

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбюратор и воздухоочиститель где- то должны у меня быть !!  

Выберу время - посмотрю

  Возможно что-то еще найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие! Воздухоочиститель оказался в коробке с хабаром, как и два карбюратора)).

Глушитель а дороге, если не в очень хорошем состоянии, обращусь к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, родной фильтр должен быть такой, как на ссылке под номером 12: https://customclub.by/threads/na-motoroller-vjatka-vp-150-i-ehlektron-z-ch-novye-i-b-u.84/

Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Большевик сказал:

Нет, родной фильтр должен быть такой, как на сцылке под номером 12: https://customclub.by/threads/na-motoroller-vjatka-vp-150-i-ehlektron-z-ch-novye-i-b-u.84/

Фильтра не увидел( под № 12 ободок фары). но  увидел от чего у меня есть звуковой сигнал и карбюратор с пластиковым поддончиком есть подобная защите на вентилятор( не совсем такой рисунок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на двух мотиках  стоят не такие, как 12, а вот эти

image.jpg

image.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня Вятка в 80-84 году где-то. На ней был родной фильтр, как на ссылке. И карбюратор точно такой же как на фото 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как идет процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт помаленьку... Все разобрано, отдефектовано, Докупили ещё одного, на органы, так выходит дешевле))), хромировать отдали пробные железки, не понравилось по выходу, в поиске пока.

На движки закуплены поршневые, колена и прочее, 

Нет подшипников пока, ждем.

Нашли корочки, пару, так что двигаемся неспеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...