Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
konik

Продам шестерни и валы РК, б/у всё по 500р.

Рекомендованные сообщения

Продам шестерни и валы РК, полностью разобраны 3 РК. всё в очень хорошем состоянии . также 2 РК в сборе с корпусами. все валы и шестерни по 500 рублей,при покупки нескольких позиций торг, отправлю транспортной или почтой в любой регион за ваш счёт, сам нахожусь г. Смоленск. Пишите что надо и сфотографирую что есть в наличии для выбора. тел.89107689152 Дмитрий или на почту konik@list.ru 

DSCN6375.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного фото что достал из запасов. РК что в (сборе) без крышек, как есть на фото по 2000р, могу дособрать, но рычагов боюсь не найду. по цене в сборе 3000р. но по пересылу думаю дорого выйдет так как очень тяжёлые.

DSCN6386.JPG

DSCN6387.JPG

DSCN6388.JPG

DSCN6390.JPG

DSCN6391.JPG

DSCN6396.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны регулировочные прокладки,вал ведомый,шестерня ведомая,крышка подшипника пром вала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кудряшка сказал:

Нужны регулировочные прокладки,вал ведомый,шестерня ведомая,крышка подшипника пром вала

Выбирай валы и шестерни, какие приглянутся.Крышки такие? и сколько ,одна две ?. Регулировочные прокладки какие и сколько по размеру ?

DSCN6407.JPG

DSCN6406.JPG

DSCN6405.JPG

DSCN6404.JPG

DSCN6403.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки все заберу,Вал с самой лучшей втулкой и шестерню к нему чтобы не люфтила,крышка нужна одна ,но высокая если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давай в личку куда и как отправить и я номер карты для оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение для МИХАЛЫЧ-86.  (шестерня вкл переднего моста) такая?  фото в личке не понял как вставить. и вал какой, выбирай? 

DSCN6409.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведомый вал второй с лева.Муфта включения на вилке включения фото выше . Два стопорных кольца подшипника и если остались по две прокладки регулировочные. 

4 часа назад, konik сказал:

Выбирай валы и шестерни, какие приглянутся.Крышки такие? и сколько ,одна две ?. Регулировочные прокладки какие и сколько по размеру ?

DSCN6407.JPG

DSCN6406.JPG

DSCN6405.JPG

DSCN6404.JPG

DSCN6403.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточный карданчик длинный продается? Насколько он длиннее родного  и что собою представляет .Самоделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Саша Вии сказал:

Промежуточный карданчик длинный продается? Насколько он длиннее родного  и что собою представляет .Самоделка?

Да всё что на фото ( кроме инструмента) продаётся. Кардан делал из абсолютно нового кардана. (про запас для механической лебёдки) он отрезан но не напресован и не проварен, видно с короткой стороны . могу собрать и проварить. цена 2т.р размеры выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, konik сказал:

 

Да всё что на фото ( кроме инструмента) продаётся. Кардан делал из абсолютно нового кардана. (про запас для механической лебёдки) он отрезан но не напресован и не проварен, видно с короткой стороны . могу собрать и проварить. цена 2т.р размеры выложу позже.

Что и где отрезано сделайте фото. Мне в идеале нужен карданчик на 2.5 см длиннее родного.Реально ли это из него будет сделать?

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саша Вии сказал:

Что и где отрезано сделайте фото. Мне в идеале нужен карданчик на 2.5 см длиннее родного.Реально ли это из него будет сделать?

На токарном станке сточен сварочный шов, разбираешь укорачиваешь сколько нужно, собираешь ,свариваешь. Конкретно этот 430мм -375мм в крайних положениях. рабочее берётся среднее. Тебе какой длинны надо, может из других собрать в твой размер.

кардан.JPG

кардан 3.JPG

кардан 2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил родной промежуточный по краям торцов фланцев.Получилось 225 -245 . Мне надо + 25 мм , это будет 250-270 мм .Чтобы шлицевая без люфтов и отбалансированный.Поэтому этот новый меня заинтересовал. Если собирать из других,то там тоже нужно смотреть какие , барахла мне не надо, сам уже по уши зарос))

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Саша Вии сказал:

Померил родной промежуточный по краям торцов фланцев.Получилось 225 -245 . Мне надо + 25 мм , это будет 250-270 мм .Чтобы шлицевая без люфтов и отбалансированный.Поэтому этот новый меня заинтересовал. Если собирать из других,то там тоже нужно смотреть какие , барахла мне не надо, сам уже по уши зарос))

Продам как есть за 1т.р(цена крестовин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал ещё две РК, выбирайте пока можно выбрать лучшее.

рк2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2018 в 21:17, Кудряшка сказал:

Нужны регулировочные прокладки,вал ведомый,шестерня ведомая,крышка подшипника пром вала

Собрал посылку для  Кудряшка.   если всё правильно и устраивает ,в личку реквизиты для отправка. я скину реквизиты для оплаты.( пока есть из чего выбрать, выбираю для продажи ,лучшее)

для кудряшка.JPG

для кудряшка2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение для  Саша Вии . посылку с карданчиком отправил. РПО для отслеживания в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корпус РК продан МИХАЛЫЧ-86, остался ещё один цена 1500р, все шестерни и валы что на фото по 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!! Шестерни и валы в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил. Спасибо огромное!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...