Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

цена 15 000 руб отправлю ТК по россии, или почтой доп.. вопросы пишите в личку

20180615_170026.jpg

20180615_170037.jpg

Снимок (14).PNG

 

Изменено пользователем Людвиг
фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Механник сказал:

А он работает?

Работал, три года назад, когда брал пробовали заводили, и больше я его не заводил, там стартер от бензопилы дружба, у меня его не было, сейчас есть, но холодно 

Если кто надумает, то попробую завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Механник сказал:

А он работает?

А нах он нужен вообще?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужен ГАЗ-69?

Этот агрегат сделан на базе мопедного моторчика Д-6. И где-то я его уже в интернете видел.

http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=245&t=40923&p=1965987&hilit=кусторез+1977#p1965987

Изменено пользователем uncle Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uncle Gena сказал:

А зачем нужен ГАЗ-69?

Этот агрегат сделан на базе мопедного моторчика Д-6. И где-то я его уже в интернете видел.

тут на форуме видели, я спрашивал с чего двигатель на нём, и на Авито он есть, и больше в интернете я такой не нашёл.

Интересно то что с современного триммера на него и диск и гайка с левой резьбой подходит, а разница по годам более полста лет

 

Снимок (15).PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nat сказал:

А нах он нужен вообще?)

 

Газон закашивать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только к стене гаража прибить, как ларитет, а косить им ... Ну нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким аппаратам и деревья можно косить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nat сказал:

Если только к стене гаража прибить, как ларитет, а косить им ... Ну нах

Газ 69 тые больше половины тоже стоят прибитые ( как ВЫ говорите) в гаражах, но эта прибитость не уменьшает интереса к ним. они тоже ларитет

Проект этого кустореза был в 1956 году В небольшую серию пошёл в 1977 году ( от проекта до изделия 20 лет, так вот двигались к прогрессу.

Потом везём из за границы и нахваливаем вот мол они молодцы какие.

в продаже его не было, был в лесхозах и то не во всех, да это раритет но из другого профиля чем газ69

попробуйте ( если любопытный такой ) найти в интернете другой такой, на Авито есть но он опять этод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого интереса, удачи в продаже.

( Покупал я как-то лодочный мотор Салют м, 60х годов, не впечатлил сей агрегат, открутил ногу и насадил на 4х тактник Субару от культиватора, вот песня! Но это чтоб ехать - косить, имхо, либо как раритет на гвоздик, любоваться.)

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лодочный мотр салют из 60 х у меня тоже был, да слабоват он, подарил родственнику он на резиновой лодке долго с ним плавал, был доволен им,

Я живу в селе, кошу тоже современным кусторезом ВАРЯГ, китаец но три сезона честно без поломок отработал, двигатель сильный обороты большие, держу корову телят, так чт досталось ему, но пока терпит.

А этот бывший лесник пенсионер подогнал, три года пролежал, жалко технику может кому надо сейчас частных музеев полно и чего только там нет.

Ходил раньше с металлоискателем, и где то поднял оловянного солдатика валялся года два ( думаю кому он нужен) увидел на аукционе  ( МЕШКЕ ) что такие стоят 100 р, ну  и свой выставил там за сто, в итоге ушёл за 5600 р оказался какой то редкий до военный,

Всё зависит кому как надо, или не надо. 

 

Изменено пользователем Людвиг
()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Салют-Э купил себе на резиновую лодку за 5 тыщ. Почти новый, с документами. В детстве на таком катались. Мне лично на нём приятней, чем на вражьей технике. Я его в лес таскал на озеро, на Казанку без булей ставил. Нормально тащил, гораздо быстрее, чем на вёслах. "Стрелу" туда таскал, но она в два раза тяжелее, хоть и бежит веселей.

Кино даже снял со Стрелой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...