Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей таракин

поиск хвостовика моста газ аа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте прошу помощи  ищу хвостовик заднего моста  на полуторку ,нашёл все кроме него .  Готов купить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только искать надо обе шестерни и обе обрабатывать/подгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы ещё подсказал к какому конкретно токарю обратится ! многие не берутся за эту работу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрабатывать чулок моста зачистным камнем надо ( если потребуется ) шестерни не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ретроман-102 сказал:

ищи от ГАЗ-51 .в токарку и готово...

Замечу.

 Поскольку редуктора ГАЗ 51 и ЗиЛ 157 идентичны....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да об этом тоже думал но не кто не берётся планетарка подчти такая-же хвостовик надо перетачивать и стыков ать со шлицами  но не нашёл токарей, от 51 го все лежит и не один мост ,сейчас которая стоит  на моей полуторке больше похожа  и хвостовик такойже только конический,  от форда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плох от Дмитрия 1980? Отпесочить, если размер под подшипники ушел наплавить и проточить. Я аналогичный привел в порядок и поставил, думаю поездки на парады выдержит. Правда я еще и зубья наплавлял и болгарочкой форму подправлял. На хвостовике немного, а на планетарке 14 зубов из которых 4 отсутствовали практически полностью. Гайки у меня тоже новоточенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...