Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Денис002

Куплю новый карбюратор К22Д. Самара

Рекомендованные сообщения

Куплю новый карбюратор К 22 Д , или б.у , но в очень хорошем состоянии.

  Или могу предложить что -то на обмен, с доплатой я или мне,  например проводку оригинал новую перед - зад с приборкой, карбюратор новый с окошком 124Д, новый бензонасос со стеклом оригинал, новый насос газ 52 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC02046.thumb.JPG.0209591d6387cf2cf213925123f576db.JPGDSC02045.thumb.JPG.22aacfc01c686c7ca6dfbda6b193b15d.JPGDSC02044.thumb.JPG.fa35bbf6a74ea5d9368eef265b93b179.JPGDSC02043.thumb.JPG.cfab81cb811e288a1172dceb1a592705.JPGDSC02042.thumb.JPG.0902bfbcbac80dd8bb9ada546d514ddc.JPGDSC02041.thumb.JPG.e7d9a0503ac5fb873b199567065c5d49.JPGесть  без следов установки, копоти и прочего но вроде как бензом от него тянуло...   10т   

Изменено пользователем Тундай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не срочный , но хочется карб  к 22 д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владимир Васильевич! Поищу , какие у них отличия кроме маркировки.  Всякую мелочевку у Вас приглядел,  попозже свяжусь, про карб  поищу-почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них нижняя часть другая  крепление к коллектору развернуто как на волге  Как на фото у тундая и в ней стоит ограничитель оборотов

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bodiaer сказал:

У них нижняя часть другая  крепление к коллектору развернуто как на волге  Как на фото у тундая и в ней стоит ограничитель оборотов

Я бы еще добавил,  что отверстия под шпильки коллектора у К22Г (уши или как там) шире чем у К22Д (А) и того же К124Д. И просто так его впиндюрить у меня не выходило - не рассверливая уши. Или только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не разобрался , но кроме этого  в 22 д чуть меньшего диаметра жиклеры.  Это можно компенсировать регулировкой ГТЖ . На днях постараюсь попасть в гараж, у меня есть несколько 22г различного состояния, изучу их детально, может мне и не весь карб нужен, а например средняя часть с маркировкой.

Желание купить именно к22д-т.к.именно этот карбюратор указан в каталоге,  а мой газон получился полностью в оригинале, кроме карбюратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбрось ватцап завтра сброшу фото рабочего карба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...