Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Unlight

Куплю зачасти

Рекомендованные сообщения

1. Заднюю полку с перекладиной над бортом (от Ашки)

2. Стенку за пассажирским сиденьем (от Ашки)

3. Каркас надставки на переднюю дверь Ашки

3. Свечи М12У + наконечники свечей. 

 DSC00766.JPG

 

 

DSC00767.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи 4 штуки 200 рублей + почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые формчане, коллеги и просто нормальные мужики. Хочу рассказать как по этой ветке я покупал у одного форумчанина свечи. Ник его вы видите сверху.  Он  мне сам предложил приобрести у него свечи М12У, обозначенные выше. Вот ссылка на профиль http://www.gaz69.ru/ipb/profile/21718-pajero/ .

И так. Сегодня 10.06.2019, и я наконец получил долгожданные свечи.... Оплаченные 11.03.2019. Шли долго подумаете вы ? ))  Я тоже так думаю. Волгоград все же ближе чем 3 месяца пути. Что он мне только не рассказывал: То свечи оправляются завтра!!!! И так не раз. То болезнь настигла, но исцеление пришло и я опять завтра отправлю. А я ждал. Сперва спокойно. Потом начал крыть матом. Потому как детские отмазки не канают. Учитывая что номер мой ватсапа у него был и черкнуть мне была не проблема. Мол извини. Дела такие.... все диалоги начинались с моей инициативы и заканчивалсь : Отправлю. Время шло. И я если честно подзабил на все это. Но ведь дело не в деньгах, а в отношении. Я не стану копировать сюда переписки. Не к чему. Я отвечаю за свои слова!!!!

В итоге они у меня...  Открывая посылку. Я думал. Наверное я погорячился. Зря на человека так. Но открыв я ох....ел. Оговаривались свечи М12У. Это подчеркивалось мной не раз. Мне пришло 2 шт М12У и 4 шт М8-1 (89г). Мне не надо лишнее!!! Мне надо 4шт  М12У.  Но главное не это!!! Свечи Б/У. Работавшие. С черными изоляторами и сколами на них!!!!. На металле раковины корозии. Не просто лежали и поржавели, а глубокие раковины.  И все это чтобы скрыть и как то украсить покрыто цинком. Одним словом взяли старые свечи, оцинковали и продали мне. Повторюсь. Дело не в деньгах, это мелочь на самом деле. А в отношении. Ну не мудак ? ( да простят модераторы) . Да и еще, видно чтобы я не сильно расстраивался и за такую оказию мне дополнительно в посылку положили следующую херню: хомут руля и СМУ на задние фонари. На хера? мне это? Зато колец на свечи 3, а не 4)))

Пишу потому, что страна должна знать своих героев.  pajero ТЫ ГЕРОЙ!!

P.S. Параллельно ( видно чувствуя шкурой) я купил свечи у бодиаэра. Мужик сказал- мужик сделал. Все четко. Что написал, то и прислал. Все в смазке. Все норм!!!.. УВАЖУХА!!! Вот казалось бы два формучанина, а разница....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...