Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kayot76

Моторный щит

Рекомендованные сообщения

Моя "панель щитка передка ",возможно другим владельцем, когда-то ремонтировалась, и было это сделано не удачно(длинна уменьшилась миллиметров на 5-7), наверное ввиду отсутствия чертежей. Решил попробовать изготовить новую. После долгих приготовлений..(жаль что не сделал шаблон или форму целиком металлическую) , вот что получаетсяIMG_7026.thumb.PNG.9ff0fe1b3deb7af20e0811eef94968f2.PNG

IMG_7025.PNG

IMG_7024.PNG

IMG_7023.PNG

IMG_7021.JPG

IMG_7022.JPG

Изменено пользователем kayot76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небыло времени поделиться результатом.. Теперь мой новодельный моторный щит занял своё место. Прошу высказывать любую критику!  И ещё : основных бензобаков у меня два( с выемкой под рулевой вал и без ), этот на фото - с выемкой, но по весу он тяжелее того,что без выемки. Кто-то уже писал, в теме "Наши проекты", что были бензобаки освинцованные( типа ранние), но опять же вопрос с пыштамповкой!!! Так и не ясно - какие ранние, какие поздние)))

IMG_7191.PNG

IMG_7192.PNG

IMG_7193.PNG

IMG_7194.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деталь сложная в изготовлении ....поздравляю с успехом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...