Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
шейх

IX-й Всероссийский слет клуба любителей ГАЗ-69 "Нижегородская стрелка"

Рекомендованные сообщения

Три счастливых дня было у меня и у коня. Добрались в районе 22:00, дорога шикарная. Матчасть в строю личный состав условно здоров после обеда объявлен ПХД. Всем всем всем большое спасибо за радость общения. Принимающей стороне отдельное спасибо за организацию мероприятия. До новых встреч дорогие товарищи УРА УРА УРА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам, участникам и остальным :-)

Был рад увидеть давно (очень давно:-) ) знакомые физиономии. Интересно и волнующе :-) было лично познакомиться с Нижегородцами. Виртуальные "хорошие и отзывчивые" превратились в реальных интересных, весёлых, активных и жизнерадостных :-) :-).

Отдельное спасибо Хауптману за всё, в том числе за любезно предоставленную доску, без неё пресловутая лодка могла потеряться где-нибудь в пути между Нижним и Москвой :-).

Очень понравился город, надеюсь приехать ещё и не раз :-) :-).

Домой приехал после двух ночи, пробки на Горьковке (ближе к Москве, естественно) были неслабые даже в час ночи :-(. Правда, между Нижним и Владимиром баржа с грузом разгонялась аж до 100 :-), но кратковременно.

P.S. Надеюсь, организаторы не остались в накладе, и, если что, буду голосовать за Нижегородскую стрелку-2 (2020).

P.P.S. А если организаторы остались в накладе, то у них будет шанс исправиться в следующей попытке :-) :-) :-) :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались домой.

Общий пробег газика 1750 км, молодец не подвёл.

Море впечатлений, рад встрече со всеми, огромное спасибо организаторам за их нелёгкий труд. Всё на высшем уровне. фото-видео выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за все, было тепло, душевно и радостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дорогие друзья! Мы были рады видеть всех вас у нас на "Нижегородской стрелке". Этот слет еще раз показал, что у нас дружный, веселый и находчивый, разносторонне-развитый коллектив единомышленников. Огромное СПАСИБО всем, что нашли время для встречи у нас. Надеемся, что все получили новый заряд бодрости, сил, настроения, которых хватит до новой встречи, во всяком случае, мы этого искренне желали, и все для этого делали.

Теперь.  Одно из главных моих желаний сейчас и чего я просто не могу не сделать - это поблагодарить своих друзей одноклубников - нижегородцев:

 Игоря Валентиновича - за неуемную энергию, требовательность, желание обязательно довести начатое до конца;

Сашу Адреналина - тут меркнут все примеры самоотверженности, всё ради других;

Даниил Мерс - плюсы в нем, не смотря ни на что, перекрывают минусы,

Женя Бор1, Саша Генерал и все, кто не остался в стороне, братцы, я вас при всех обнимаю.

 

Видео еще будет. Всем еще раз спасибо! 

 

Изменено пользователем шейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу по поручению и от имени Игоря Валентиновича. (У него комп завис).

Итак, цитата:

"Паше-Шейху отдельная благодарность за финансовую деятельность. А Иринка - отдельная песня, сгусток энергии и позитива."

Вроде дословно изложил, ничего не перепутал.....

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добрался. Спасибо нижегородской земле, низкий поклон организаторам и участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома!

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2019 в 01:01, шейх сказал:

 

 

Дорогие друзья! Мы были рады видеть всех вас у нас на "Нижегородской стрелке". Этот слет еще раз показал, что у нас дружный, веселый и находчивый, разносторонне-развитый коллектив единомышленников. Огромное СПАСИБО всем, что нашли время для встречи у нас. Надеемся, что все получили новый заряд бодрости, сил, настроения, которых хватит до новой встречи, во всяком случае, мы этого искренне желали, и все для этого делали.

Теперь.  Одно из главных моих желаний сейчас и чего я просто не могу не сделать - это поблагодарить своих друзей одноклубников - нижегородцев:

 Игоря Валентиновича - за неуемную энергию, требовательность, желание обязательно довести начатое до конца;

Сашу Адреналина - тут меркнут все примеры самоотверженности, всё ради других;

Даниил Мерс - плюсы в нем, не смотря ни на что, перекрывают минусы,

Женя Бор1, Саша Генерал и все, кто не остался в стороне, братцы, я вас при всех обнимаю.

 

Видео еще будет. Всем еще раз спасибо! 

 

Паша, а меня поблагодарить?!:stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АКМ сказал:

Завидую!

не завидуй :drinks: ты должен был икать не переставая, столько раз тебя вспоминали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Baters сказал:

Батарейки кончились.

P_20190710_145930.jpg

От недоедания????)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lev сказал:

не завидуй :drinks: ты должен был икать не переставая, столько раз тебя вспоминали

Ик, ик... До сих пор икаю!:D

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто уволок серый зонт и чей зелёный зонт у меня???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LexaNeDoma сказал:

А почему комаров не было?

Сдувало. Место такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что комары просто вымерзли. Середина лета, чё. Обычные июльские морозы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, хауптман сказал:

Боюсь, что комары просто вымерзли. Середина лета, чё. Обычные июльские морозы.

 

Не, я пару штук наблюдал. Но летали они нехотя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Ты их с собой привез. Оне еще с июньской жары у тебя в тенте запутались. На берегу жизни комарам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо организаторам за ПРЕКРАСНОЕ мероприятие! Слёт состоялся! Все просто замечательно, поучительно, познавательно! 

Нижегородская ветка газ 69 ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛА И ОСТАЕТСЯ ПРИМЕРОМ СПЛОЧЕННОСТИ, ДРУЖБЫ, ВЗАИМОВЫРУЧКИ! Так держать!Отличное мероприятие, отличные люди, отличная программа! Много раз была в Нижнем Новгороде, но после такого мероприятия хочется вернуться снова и снова что б встретить дорогих сердцу людей и увидеть еще раз красоты города!

СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mers126 сказал:

А кто уволок серый зонт и чей зелёный зонт у меня???

 

Тещу спроси.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex52 сказал:

Тещу спроси.....)))))

Да уж))):mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается слёта.

Ребята уже всё сказали и это чистая правда. Всё здорово! Особенно состояние души, когда оно в супер комфорте от окружающей кампании, детей, домашних животных, погоды, природы, Волги и т.д. Жаль одного. Четыре дня пролетают просто мгновенно. Ещё раз огромное спасибо всем организаторам и вашим помощникам за большое удовольствие, полученное на слёте, на гостеприимной Нижегородской земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...