Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Газават Газюльский

Как выйти из запоя?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Механник сказал:

Наркологи говорят иначе, что с первой рюмки- все алкоголики. Только в разных стадиях. И проходят они у всех с разной скоростью. Короче, чем позже и дольше- тем лучше!

Феденьку Углова обчитался ?

 Хирург был зачОтный. Много людей спас.

 А как идеолога Лигачёвской компании - откопать и на кол посадить дурачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Федот68 сказал:

Феденьку Углова обчитался ?

 Хирург был зачОтный. Много людей спас.

 А как идеолога Лигачёвской компании - откопать и на кол посадить дурачка.

Кто эти люди? Хирургов знакомых нет. Есть инфекционист, фтизиатр, нарколог, психиатр, паталоганатом, травматолог, гинеколог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хирург знакомый. В армии вместе служили. Апендицит вырезать мой ему не подвезло, а жировик с ноги вырезал. Оторвался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Механник сказал:

Кто эти люди? Хирургов знакомых нет. Есть инфекционист, фтизиатр, нарколог, психиатр, паталоганатом, травматолог, гинеколог. 

Тебе в 1985 году сколько годиков было ?

Если больше десяти - должен уж помнить этих клоунов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Федот68 сказал:

Тебе в 1985 году сколько годиков было ?

Если больше десяти - должен уж помнить этих клоунов...

85 я еще в армии служил. Были другие клоуны :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2019 в 15:08, Газават Газюльский сказал:

Вот  вопрос.  С годами становится актуальней.  Раньше справлялся сам. теперь трудно. Понятно, для тех кто моложе, можно и отшутиться . Но тема-то серьёзная.

Наступить себе на кодык.(каблуком) Повернуться на 180 град. И если после того жив....Просто завязать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем завязывать? Каждый вечер покупать по 100 гр. Сейчас это не проблема. И после ужина из дома не выходить. А, если выходить (как я, например, в гараж) то - без кошелька. :picknose:

П.С. Федор Углов - знаменитый хирург и не менее знаменитый словоблуд. В одной из своих книг уверял что человек, регулярно пьющий стакан кефира или кружку кваса - уже алкоголик. Названия книги не помню, читал ее в "Роман-газете" в 80-е......

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, esaul1 сказал:

Зачем завязывать? Каждый вечер покупать по 100 гр. Сейчас это не проблема. И после ужина из дома не выходить. А, если выходить (как я, например, в гараж) то - без кошелька. :picknose:

Когда завяжешь и не до клуба-сайта становится......

Дел уйма... А полумеры не наш профиль.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2019 в 20:02, Механник сказал:

Наркологи говорят иначе, что с первой рюмки- все алкоголики.

 Вот и я говорю.
Не пью я!
В 7м классе только один раз выпил.

До сих пор похмеляюсь)))

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, esaul1 сказал:

Зачем завязывать? Каждый вечер покупать по 100 гр. Сейчас это не проблема. И после ужина из дома не выходить. А, если выходить (как я, например, в гараж) то - без кошелька. :picknose:

П.С. Федор Углов - знаменитый хирург и не менее знаменитый словоблуд. В одной из своих книг уверял что человек, регулярно пьющий стакан кефира или кружку кваса - уже алкоголик. Названия книги не помню, читал ее в "Роман-газете" в 80-е......

Не прокатит, в гараже запас, в багажнике всегда есть........., Но резко завязывать нельзя, а то как американисты-будем сидеть на транквилизаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Виктор1976 сказал:

Не прокатит, в гараже запас, в багажнике всегда есть........., Но резко завязывать нельзя, а то как американисты-будем сидеть на транквилизаторах.

Упаси хосподи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор1976 сказал:

Но резко завязывать нельзя, а то как американисты

В 2000м - дочку привез из роддома и фсе... Дочке - вот уже 19 исполнилось. Никаких транквилизаторов.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема запоя связана прежде всего с головой! а конкретнее с мозгом,  его загрузкой, и личными особенностями психотипа конкретного человека. От этой точки есть два пути! некоторые при сильной загрузке (предположим проблема долгов) на оборот уходят в запой это позиция "страуса" типа спрятался от проблемы забухал, мозг выключился!  но на самом деле не работает и делает только хуже! 

Второй путь загружать мозг позитивом! Строить планы, мечтать и тд на самом деле запойных людей среди мечтателей почти нет! И эта тема работает! потому что они получают кайф, сначала от мечты а потом от момента её реализации!  На первом этапе Тут самое главное не переборщить с мечтой, на первых парах мечтайте о более простых вещах, их будет проще реализовать, а при реализации у вас Вы сами это почувствуете будет подниматься и самооценка! не последний параметр кстати! но важно выстроить целый план развития от простого к сложному или поэтапно идти к одной но большой цели , при этом важно что бы этапы Вы чувствовали как победу!

Конечно я не могу сказать что предложенный мной план подходит для всех но он беле ли менее универсален, но конечно надо вникать в проблему сначала а потом строить план вывода. Из опыта знаю что все это совершенно реально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карс

 Всё правильно сказал

 Знавал двух человек ( ныне живой из них один - второй спился и сдох от цирроза) , которые  героина слезли сами.

 Просто потому что так решили.

Да. абстиненцию им помогали снимать ( витамины в жилу) но - не более того.

Оба - ради интересной работы

 Другой мой приятель ( даж два теперь) - со стакана тоже сами слезли ( были буйными запойными алкашами) Тоже просто потому, что так решили

 Оба - примерно по пятилетке сначала всухую завязали.

 И оба ныне при желании могут выпить в хорошей компании.

 и даже "до засыпания" нажраться

 но - не уходя в запой

 Просто потому что так сами решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CARS сказал:

на первых парах мечтайте о более простых вещах, их будет проще реализовать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2019 в 20:03, МММ сказал:

В 2000м - дочку привез из роддома и фсе... Дочке - вот уже 19 исполнилось. Никаких транквилизаторов.)) 

Несколько лет назад срок меньше был )))

Попробую цитировать тот пост: Привезли дочку из роддома, посмотрел на нее и решил, что не должна принцесса запахом перегара дышать)))

Марат, примерно так, но мог и забыть что нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. 

Чуть поправлю - недопустимо принцессу  целовать вонючими губами..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять себя в руки, отказаться совсем, навсегда. бля как хорошо то. настроенье, эйфория, не не ведаю, как описать, слов нету, попробуйте, поглянется, но не всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Гога68 сказал:

взять себя в руки, отказаться совсем, навсегда. бля как хорошо то. настроенье, эйфория, не не ведаю, как описать, слов нету, попробуйте, поглянется, но не всем

Круче когда контроль есть, а не стопигра. Всяко испытал, пришёл к выводу, лучше иногда и в меру. Но это более сложный путь ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алекс сказал:

Круче когда контроль есть, а не стопигра. Всяко испытал, пришёл к выводу, лучше иногда и в меру. Но это более сложный путь ;)

 

а я вот так не умею, либо жрать, либо, совсем нет, а совсем нет, оно класно оказыватся, не, спробуйте, совсем нет, вспомните детство, ну трезвые ж были и хорошо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

вспомните детство

нее, некорректное сравнение, в детстве всё работает несколько иначе, и хорошо было не от того, что трезвые :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, чо ни говорите, классно! всяки запахи стал чуять, даром что курю, хроническая усталость ушла, настроенье хорошее несмотря ни на чо, времени много стало, одни плюсы!

только вот мелочи раздражать начали: типа на работе чаем сидят шваркают, печеньками бляди хрустят, да громко то так, поубивал бы, едва сдерживаюсь чтоб на куях не оттаскать

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Гога68 сказал:

...поубивал бы, едва сдерживаюсь...

 Пациент: - Вы знаете, доктор, я стал какой-то раздражительный, нетерпимый. Меня стало легко вывести из себя.

Доктор: ( отрываясь от писанины и поднимая глаза на пациента) -  Простите, голубчик, что вы сказали?
Пациент: - Не зли меня, сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...