Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LexaNeDoma

Перед. жгут как проложен?

Рекомендованные сообщения

И ещё раз. Из мот щита вышел жгут. Ясно. Шнурки разбежались на катушку, РР, стартер. То-же ясно. Верёвка на головную оптику ГДЕ КРЕПИТСЯ? Клипсы какие, скобы или что.? На брызговик ? Раму ? У меня намёка нет на крепёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LexaNeDoma сказал:

. Верёвка на головную оптику ГДЕ КРЕПИТСЯ? Клипсы какие, скобы или что.? 

на брызговик, левый, отверстия там есь, скобки там были, на колодку на левом брызговике. на праву сторону мимо радиатора и на колодку на правом брызговике. еще раз, не оригинал, делай как удобно.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LexaNeDoma сказал:

Здрассьте Вам. У меня брызговик и проводка  " ОРИГИНАЛ "!:D

ха-ха, 451

оригинальна по брызговику шла

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LexaNeDoma сказал:

И ещё раз. Из мот щита вышел жгут. Ясно. Шнурки разбежались на катушку, РР, стартер. То-же ясно. Верёвка на головную оптику ГДЕ КРЕПИТСЯ? Клипсы какие, скобы или что.? На брызговик ? Раму ? У меня намёка нет на крепёж.

Раз - не оригинал. Справа-слева на брызговики в моторном отсеке ставишь четырехклеммные колодки. Провода на оптику идут к ним, от них - под крылья. Четыре клеммы - ДС, БС, габариты, поворотники. Удобно в плане обслуживания - замены.

Не забудь - поворотники подсоединяются к РАЗНЫМ проводам! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, esaul1 сказал:

Раз - не оригинал. Справа-слева на брызговики в моторном отсеке ставишь четырехклеммные колодки. Провода на оптику идут к ним, от них - под крылья. Четыре клеммы - ДС, БС, габариты, поворотники. Удобно в плане обслуживания - замены.

Не забудь - поворотники подсоединяются к РАЗНЫМ проводам! :nyam:

ну...

 можешь ещё фарные релюхи замутить при такой компоновке  Прям где-нить рядом с этими колодками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, LexaNeDoma сказал:

И чего хихикали? С тремя проводами справился. Сам. Ножной включатель подключил. 

Ты думаешь я стебаюсь , когда рекомендую с квеста из "Весёлых Картинок" начинать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...