Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гога68

это как в поезде с незнакомыми людьми обо всем можно поговорить

Рекомендованные сообщения

доча тут у меня с дуба рухнула. хочет универ бросить. типа разочаровалась в выбранной профессии. да и вовсе типа диплом не нужен и без него ладно. а мыто с матерью в ипотеку влезли, квартиру ей взяли, чтоб условия все были, да деньги ей шлем. а она  сука не ценит. коли бросит вот хуй ей не квартира, не деньги. живи как знаш, токо по какой жер я буду еще 19 лет ипотеку платить? приползешь потом, покаешся. она тварь мою судьбу решила повторить. я тоже бросил в конце третьего курса, остановить не кому было, отец с матерью в разводе были. потом покаялся сны снились. потом через много лет, таки закончил уже другой на инженера леса. изначально на геофизику поступал, тоже ошибся. пока общие предметы были было интересно, а как спец стали тах нахер. вот и у нее так же. щас то я понимаю надо было диплом первый через силу получить, а потом коли чо так еще и другой. вот как ей объяснить что делает ошибку? не слушает, типа я все решила, а на вас срать хотела, не ограничивайте меня, я взрослая. сказал всего лишу, а она ах вы так? ну и все

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошто так то? добра ведь желаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Знакомая тема. Всю зиму воевал. Собралась замуж и все. Жестко заборол, сейчас будет сдавать летнюю сесию, потом еще одну. А потом пусть учится чему хочет. Вот почему баб при СССР в институты брали по остаточному принципу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Механник сказал:

О! Знакомая тема. Всю зиму воевал. Собралась замуж и все. Жестко заборол, сейчас будет сдавать летнюю сесию, потом еще одну. А потом пусть учится чему хочет. Вот почему баб при СССР в институты брали по остаточному принципу.

 

у меня хуже. пожила уже с мужиком в смысле парнем,( а парень то работящий, в город из за нее переехал на денежну работу устроился планы строил о постройке своего дома), не расписываясь. сперва мы были против, ну рано, потом он нам поглянулся, да и любил сучку да и еще любит. а она то о у меня така любовь, говорили ж ей как в воду глядели, 2 года и любовь прошла, ну рано. а он то до сих пор за ней бегает. пока она с ним жила на 5-ки училась, а потом ничо не надо стало. так ведь сама его бросила

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня наоборот. Пока молодая была, таилась, переписывалась 2 года. Потом 18 познакомила, вроде парень нормальный, тоже поддерживает что бы училась. Скоро свадьба, будем посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да коли моя бы за того парня вышла, они вроде и уж как оно обвенчались иль нет друго слово, не помню, бля склероз. ну уже и дату свадьбы планировали, не было бы таких дурных мыслей. иль жила бы она с нами родителями, а то мы тут а она там, приглядеть некому. а молодость мысли глупы витают в башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет тут конешно никто не даст, понимаю. так высказаться, сам пишу сам читаю. все не в башке сам собою. а друганам еще не говорил об этом, да и чо оне скажут? осудят в глаза иль подумают, с женами потом осудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помочь чел, ктр на сегодня для неё авторитет, с юношеским максимализмом тяжело бороться, деньгами не баловать, пусть учатся зарабатывать, поменьше времени на ерундой заниматься, со своими так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GazLuaz сказал:

Может помочь чел, ктр на сегодня для неё авторитет, с юношеским максимализмом тяжело бороться, деньгами не баловать, пусть учатся зарабатывать, поменьше времени на ерундой заниматься, со своими так

вот она и говорить: сама буду все решать, сама зарабатывать, освободите меня от своей опёки. ну как? можно то? где она робить то будет без образованья? подрабатывала в кофейне, там и хочет робить ну дура. сколь там за полный месяц зарплата? ну 25, чо это для города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и круг общенья у нее стал на мой взгляд, людей низкого пошиба.

я вовсе не ведаю каки у нее жизненны интересы, чо она вообще хочет?

ей бля надо было парнем родится а не девкой. отправил бы ее(его) в училище да и служи, само то.

так  то с матерью парня ждали а вот оно родилось

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в обиду, в это время мозгов ну очень не хватает, но они об этом узнаю позже, надо этим помогать, вот как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GazLuaz сказал:

не в обиду, в это время мозгов ну очень не хватает, но они об этом узнаю позже, надо этим помогать, вот как то

да не хватает. у меня такоже не хватало, но помочь никто не хотел, как щас понимаю, а я то хочу помочь, но как, не ведаю, ибо личный опыт отрицательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведаю только репрессивные методы: поехать договорится на академ отпуск, сучку домой на цепь к батарее, на годик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать жалко у нее уж сердце болит, близко все принимает, да и дочу дуру жалко

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не надо ей ничего советовать? Чужой опыт - это чужое...пока сам лоб не расшибешь, ничего не поймешь. "Хочу" это самая мощная сила, никакими словами и действиями её не перешибить. Только другой "хочу" разве что.

Это правда если чел понимает что есть вещи, которые ни при каких обстоятельствах делать нельзя. Если таких понятий нет, то...увы, печально.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алекс сказал:

А может и не надо ей ничего советовать? Чужой опыт - это чужое...пока сам лоб не расшибешь, ничего не поймешь. "Хочу" это самая мощная сила, никакими словами и действиями её не перешибить. Только другой "хочу" разве что.

Это правда если чел понимает что есть вещи, которые ни при каких обстоятельствах делать нельзя. Если таких понятий нет, то...увы, печально.

вот знаш, жила б она правда сама, за свой счет исходно, делай ты чо хочу. а то пока за наш счет, да еще для нее ипотека, у меня дома внутри столь надо поменять, будь у меня бабла немеряно, может по другому рассуждал бы, обидно бля когда заботу не ценят, да ладно б чужие, а то доча, перва. я из за нее себе отказываю

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поработает годик, оплата продуктовой корзинки, сапожек, и квитанции ком услуг могут изменить взгляды, с вас и ипотеки достаточно,- она ведь начнёт зарабатывать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища была та же ситуация с дочей. Год академки помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uncle Gena сказал:

У товарища была та же ситуация с дочей. Год академки помог.

ходила документы забирать, пока отговорили, там в универе, надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GazLuaz сказал:

Поработает годик, оплата продуктовой корзинки, сапожек, и квитанции ком услуг могут изменить взгляды, с вас и ипотеки достаточно,- она ведь начнёт зарабатывать.

приползет конеш приму, вопрос на сколь долго гордыни хватит? а мать переживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена моей же тёще мозги песочила, что в своё время в 9-ый класс не пустила. В техникум поступить заставила, чтоб быстрей (пока она жива) специальность получить. Потом тяжко ей пришлось заочно институт заканчивать. Хорошо муж помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uncle Gena сказал:

Моя жена моей же тёще мозги песочила, что в своё время в 9-ый класс не пустила. В техникум поступить заставила, чтоб быстрей (пока она жива) специальность получить. Потом тяжко ей пришлось заочно институт заканчивать. Хорошо муж помог.

щас ты про мою жену рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя к родне в Тюмень, бывает, ездит. Может проболталась.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо исходные данные.

Учится бюджет или за плату?

Какая специальность?

Какие ЕГЭ сдавала?

Куда хочет учится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uncle Gena сказал:

Моя к родне в Тюмень, бывает, ездит. Может проболталась.

там один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...