Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
D.L.

Нутромеры индикаторные НИ продам

Рекомендованные сообщения

НИ 6-10, НИ 10-18, НИ 160-260. Все комплектные, индикатор и вставки. Первые два по 1000р, второй 1500р.

 

Предложение ограничено по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий забронирую. 160-260. Аналогичный вопрос по отправке? Фото можно на вацап 89613313737 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь принята. Фотки вечером или назавтра зальет в тему мой товарищ, у которого и лежат эти нутромеры. У него нет аккаунта здесь, и доверия к продавцу-новорегу тоже не будет, поэтому я взял на себя смелость самостоятельно разместить объявление.

Т.е. он зарегистрируется, я подтвержу, что это его аккаунт (судя по соседней теме с фейковым токарником, это обязательно), и будете вести разговор с ним. А до этого момента любой отписавшийся насчет продажи этих нутромеров будет считаться мошенником <_<

 

Отправка транспортными, если совсем горит - наверное, и почтой получится.

 

Еще есть штангенрейсмас новый в отличном сохране и полном комплекте (вставки, коробка, доки) от 60 до 630мм за 2500р, и микрометр гладкий 200...225 за 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Готов продать нутромеры и  штангенрейсмас новый, и микрометр гладкий 200...225 по ценам, которые назвал мой товарищ. Отправка тк ПЭК, тк СДЭК. По почте не хочу у них сейчас непонятные тарифы, на сайте одно, по факту на самой почте совсем другие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но больше фото не могу загрузить т.к. сайт пишет, что больше не возможно. Не знаю с чем это связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Николай777 сказал:

Здравствуйте. Готов продать нутромеры и  штангенрейсмас новый, и микрометр гладкий 200...225 по ценам, которые назвал мой товарищ. Отправка тк ПЭК, тк СДЭК. По почте не хочу у них сейчас непонятные тарифы, на сайте одно, по факту на самой почте совсем другие цены.

Готов ПЭК. Транспортные компании шлют за счет получателя. На почте с этим гиморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Николай777 сказал:

Вот цитата. - Вам разрешено загрузить только 7,81 МБ.- 

Это ограничение только на одно сообщение, а не на всю тему. У тебя фотки по 5 с лишним мегабайт, вот и не дает залить сразу две. После такого предупреждения нажми F5 на клавиатуре, страничка обновится и предупреждение сбросится.

 

Фотка нутромера для anri прилагается.

2.jpg

Изменено пользователем D.L.
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Заказ за мной. Далее в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...