Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитрий 1980

Dodge WC-51 восстановление.

Рекомендованные сообщения

Дмитрий, привет. Надпись на бампере лучше выполнить стандартным армейским шрифтом. А еще лучше слегка потертым.

s-l225.jpg.856e77d09c45fc1c0115a066587d4b2e.jpg

Изменено пользователем ВладимирВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   по трафаретам.. если дадите хоть примерные размеры- буду благодарен))

правая внутренняя панелька..если есть у кого фото "огнеборца" -буду благодарен.. что- то мне кажется когда- то похожий  был сдан  в цветмет((( 

11111.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недостающий крюк.. отдельное спасибо Олегатору)) фары на студера позже передам..есть еще подножка на студера.. не моя.. позже выставлю..

11111.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно.Надо к Вам с машиной на следующее 9 Мая приехать...:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это задние ободки  габаритов ? на рембазе  в ямке нашлось пластиковое стеклышко.. от этой фарки?почему ободки с разными вырезами? какие нужны для доджа и сколько штук?

IMG_20200525_212728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дмитрий 1980 сказал:

это задние ободки  габаритов ? на рембазе  в ямке нашлось пластиковое стеклышко.. от этой фарки?почему ободки с разными вырезами? какие нужны для доджа и сколько штук?

IMG_20200525_212728.jpg

Один фонарь такой, второй такой. Все поавильно. Там где в овальчике трапеция прорезана - предположу - фонарь заднего хода. Второй - стоп-сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз комплект задних фонарей, овальный сверху (красный должен быть) стоп и габарит, правый сверху стоп для движения в в режиме светомаскировки, нижние прорези в обеих фонарях под габариты (красные) движения в колонне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластик - от него, только это часть блок-лампы. Все лампочки в этих фонарях были закрыты в своих индивидуальных герметичных корпусах и менялись целиком при сгорании лампы. В каждом фонаре две "блок-лампы". 

 

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/LWonV0zHJEvQUrPCT7X1173CzgAHeartdwCfnUYzaNERwEQ3vDgWu8ayojCDi1qipthV59EzQJUIBTncTn2ZC9MvWQbS4_vROwxSLnupu8JQGh6Z7_RYTU4HbccrJzCvWXTxRWhrqrE06I2ydgTpzYNrSPNFXYUj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 блин  я эти блок -лампы никогда не брал..  думал от студера какие то..  и со стеклом попадались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от харлея до Шермана, на всех американцах с конца 41 года 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они 2 видов вроде , овальные и полукругом такие..  частенько попадались....никогда не брал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий 1980 сказал:

Саш, ты мне про кроны рессор доджа спрашивал?. таких нет и не было.. 

Нет, Михаил искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...