Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

ГАЗ69 продам, г.Звенигород МО

Рекомендованные сообщения

Продам ГАЗ 69, двиг. 24Д, КПП  и РК УАЗ, все работает, машина технически исправна, доедет своим ходом куда угодно. Ржавчина не кузове присутствует в р-не поликов водителя и пассажира, сквозных дыр нет.  Рама местами имеет поверхностную коррозию, но пока что без потери прочности рамы. Установлен ГУР БМВ, передние дисковые тормоза. Изменения в техпаспорт не внесены.  В документах указан только номер двигателя, рама и кузов б/н. Подробно о постройке данного авто смотрите в альбоме пользователя ashas.

В 2012 году перебрал РК, мосты, поставил электронное зажигание, с тех пор машина проехала километров триста. На даче пару раз за сезон завожу и проезжаю вокруг поселка. Зимует под брезентом.  Автомобиль продаю по причине изменения увлечений, и утраты интереса к соревнованиям и трофи-рейдам.  

К машине в комплект отдам передние крылья, морду , жабры , стеклорамку со стеклами , раздатку УАЗ и задние крылья. Также отдам жесткую сцепку, задние проушины которой под крюки на бампере, спереди  под обычный шар фаркопа. Все б/у, но живое. Стоит на даче в 12км от г. Звенигород Московской области. 

Цена 110000 руб, аргументированный торг возможен. Вопросы по телефону 89035647919, можно на вотсап. Скину любые фото по вашему запросу. Левый борт.jpg

салон.jpg

морда.jpg

Стеклорамка.jpg

Выхлопная труба.jpg

Дверная надставка.jpg

Изменено пользователем ashas
Добавление информации в текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото где машину целиком видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...