Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ!!! Установка межколесной блокировки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Интересы:Охота,машинки.

Отправлено 02 Январь 2007 - 16:06

Слухи-дело ненадёжное. После изучения наших тем понял, что блокировки БТР обеспечивают 100%-ное зацепление обеих полуосей (прав ли я?). Но были БТР-60 и БТР-80 (простите, я родом из авиации, бронетехнику не изучал). Может оттуда и эти цифры, но не касательно процентов связи между полуосями.
Спецы, кто прояснит разницу между блокировками от БТР-60 и БТР-80? Какая предпочтительнее и почему?
Переделку колхозных мостов под картера и главные пары ГАЗ-21+БТРки мне оценили в $900 с работой (запчасти новые). Не дорого ли?

нет не 100 % --- 100% ---это принудительная ------ в уаз мост подходит от бтр 60 ---у 80 схема привода другая ----по цене думай ---блокировка стоит от 4-до 6 смотря где у вояк можно и дешевле ,корпус моста 21 волги ---как найдешь ---работа по переприсовке у нас военных мостов 7 -10 ,---вот и считай B) ;)

#22 Katzman

Katzman

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, электроника, авторская песня, малая авиация

Отправлено 02 Январь 2007 - 18:06

нет не 100 % --- 100% ---это принудительная ------ в уаз мост подходит от бтр 60 ---у 80 схема привода другая ----по цене думай ---блокировка стоит от 4-до 6 смотря где у вояк можно и дешевле ,корпус моста 21 волги ---как найдешь ---работа по переприсовке у нас военных мостов 7 -10 ,---вот и считай B) ;)

Спасибо, Вован! У нас пресс-работа была 3000 тенге (650 ваших рублей). БТР-60 - ваших 5000. $900-мне оба моста с капиталкой, правда на СТО единомышленников. Для справок по нашим ценам. 1-комнатная квартира в достойном районе Алматы $100-120 тысяч. Сотка земли под коттедж- $35-70 тысяч. Раньше я жил у тебя на Буревестнике. Думаю, цены на ми мосты - реальные.
Говоришь, 21-е пары надёжны. А сам - то на вояки что перелез-ради 6 лишних сантимов просвета? Что-то у нас их не хвалят. Правда, Китай-Батюшка ближе Ульяновска. Рынок полон УАЗовским контрафактом оттуда. Может, поэтому? Что сам скажешь о "вояках"?
[Машина-не цель. Это-средство преодоления расстояний. Между людьми.
С уважением Евгений Лобурцев аки Katzman]katzman@inbox.ru

#23 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Интересы:Охота,машинки.

Отправлено 08 Январь 2007 - 20:34

Спасибо, Вован! У нас пресс-работа была 3000 тенге (650 ваших рублей). БТР-60 - ваших 5000. $900-мне оба моста с капиталкой, правда на СТО единомышленников. Для справок по нашим ценам. 1-комнатная квартира в достойном районе Алматы $100-120 тысяч. Сотка земли под коттедж- $35-70 тысяч. Раньше я жил у тебя на Буревестнике. Думаю, цены на ми мосты - реальные.
Говоришь, 21-е пары надёжны. А сам - то на вояки что перелез-ради 6 лишних сантимов просвета? Что-то у нас их не хвалят. Правда, Китай-Батюшка ближе Ульяновска. Рынок полон УАЗовским контрафактом оттуда. Может, поэтому? Что сам скажешь о "вояках"?

да лишнии 8 а не 6 см так как 220 колхоз , и 300 вояки + понижение бортовой -- у меня на 33 340 а а на 36 385-- как то приятнее конечно не 700 но думаю 550 сделать --будет хорошо. B) ;) :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей