Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

Ищу промежуточный вал раздатки бтр

Рекомендованные сообщения

Ищу промежуточный вал с хвостовиком от раздатки бтр-60. На фото посередине под крышкой с приводом похожим как для спидометра.

image (8).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из раздатки его еще не вынимал, но валы по размерам с шишигиными и 63 один в один. На фото шишигин, свой обмерю в выходные.

image (9).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они с ГАЗ-66 одинаковые, то у меня есть новые валы по 1500р за шт..

1020604649.jpg

Изменено пользователем dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой у меня в раздатке и стоит, а нужен , типа того , как на фото справа. 1639065562_0160.thumb.jpg.9dc351e70101b9c361f246a9896f7f5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погляжу у меня вроде лежала новая раздатка некомплектная, если осталась то можно будет ее разобрать.

4SwZKbcPbhQ.jpg

9lcaAWYRbtE.jpg

mzQze7chEaQ.jpg

Изменено пользователем dimidrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото одна раздатка брдм , у меня есть такой первичный вал он, он не подходит. А вторая не понятно от чего, может подойдет, если у него диаметр как у промежуточного.

Вообще запчасти интересны с такиих раздаток. Есть мысль перебрать свою на другое включение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от БТР-70 много сейчас раздаток есть, а от 60ки оптом все забирают сразу - видно строители всяких вездеходов на них собирают технику свою. Запчастей отдельно нет на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел то нашел, да не то.

Разобрал раздатку БРДМ, у нее оказывается диаметр валов больше, чем на шишиге и бтр60.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...