Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Павел Першин

Куплю радиатор от 69 или победы.

Рекомендованные сообщения

Собственно ищу, в хорошем состоянии, желательно Москва и МО, так как нужен во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4500 Королев 69й радиатор. Окраска не очень, но не паянный и с живыми сотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Midved сказал:

4500 Королев 69й радиатор. Окраска не очень, но не паянный и с живыми сотами.

Отписал в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bodiaer сказал:

Есть новый но в Краснодаре

Даже два. Купил в Беларуси за копейки, один типа мне один товарищу,  доход 100-200%, а хУли, имею право.

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bodiaer сказал:

Дальше что?

ни чо. всё ладно. просил один уступить по той цене (вроде по понятиям, форум по интересам), купить  у него, но ты сказал это мне и корешу (продаешь то чей? свой иль кореша?). говорил же пойдет в торг, за другу цену. кто б сомневался. чо пиздеть то было? форум=базар=спекуляция=капитализм. так говорите откровенно, как есь. не успел=опоздал. кто успел-тот съел. я урвал, вам продам за три цены, ешьте. почитать так форум, клуб, а на деле... "ну и нравы в вашем гаражном кооперативе, хуже, чем на рынке....."

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще радиаторы есть? Нужен с номером 451д-1301010г вроде бы. В общем чтоб штуцеры со стороны двигателя если смотреть - справа верхний, слева нижний). В общем вот такой. Мой совсем плохой стал. Все больше и больше сюрпризов...IMG_20190928_115217.thumb.jpg.3a9c91e7c2f459c93fc0f48530f0c6e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GerkuJIes сказал:

Еще радиаторы есть? Нужен с номером 451д-1301010г вроде бы. В общем чтоб штуцеры со стороны двигателя если смотреть - справа верхний, слева нижний). В общем вот такой. Мой совсем плохой стал. Все больше и больше сюрпризов...IMG_20190928_115217.thumb.jpg.3a9c91e7c2f459c93fc0f48530f0c6e9.jpg

чем уазкин не годен? патрубки так же: верхний справа, нижний с лева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гога68 сказал:

чем уазкин не годен? патрубки так же: верхний справа, нижний с лева

да годен, если подходит по креплениям. От какого УАЗА подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GerkuJIes сказал:

да годен, если подходит по креплениям. От какого УАЗА подходит?

любой уазовский радиатор 3741 например, для 469, 452, 31512, 3741 и т.п. с моторами 451, 414, 417, 421, 402,  

да 451д это уазовский и есть, в уазолабаз сходить и купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Гога68 сказал:

в уазолабаз сходить и купить

у ного ценник 7к руб... это на крайний случай. Пока попробую поискать хороший б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 19:43, Гога68 сказал:

ни чо. всё ладно. просил один уступить по той цене (вроде по понятиям, форум по интересам), купить  у него, но ты сказал это мне и корешу (продаешь то чей? свой иль кореша?). говорил же пойдет в торг, за другу цену. кто б сомневался. чо пиздеть то было? форум=базар=спекуляция=капитализм. так говорите откровенно, как есь. не успел=опоздал. кто успел-тот съел. я урвал, вам продам за три цены, ешьте. почитать так форум, клуб, а на деле... "ну и нравы в вашем гаражном кооперативе, хуже, чем на рынке....."

Кстати да. Давно тут сижу, приглядываю. Сплошное "Купи/продай". Неуёмная жажда наживы... Нормальные тачки пилят на продажу .  Куда катится мир?

Так, брюзжу. Старый стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...