Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, ВоВаны4 сказал:

:sarcastic:

 

Мне тоже кажется, что ля третьей струны четвертой октавы не строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..

 настройщик любому инструменту просто обязателен после переезда

 Это даже смешно обсуждать.

 Другой базар - хороший инструмент строй держит ( при стабильном терморежиме, само собой) порой пару пятилеток, а бывает и и гораздо дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, некто сказал:

2,5 млн руб. торг. обмен.

Есть подозрение, что виолончелист-Ролду́гин сюда захаживает?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что он таких денег стоит! Думаю - не самая дорогая цена?)) Неожиданно. 

У бомжей - фано отобрал ( тупо толкали по дороге на скупку), стоит теперь в ангаре ( Молотов 54й год). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МММ сказал:

Никогда бы не подумал, что он таких денег стоит! Думаю - не самая дорогая цена?)) Неожиданно. 

У бомжей - фано отобрал ( тупо толкали по дороге на скупку), стоит теперь в ангаре ( Молотов 54й год). 

Так ить Ферстер, из элитных марок, только размерчик маловат, но всё одно - весчь! Одно но, не для нашего форума ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс сказал:

Одно но, не для нашего форума ;)

Не согласен ! Я как видео посмотрел, сразу Промокашку из  любимого фильма вспомнил : -" Так то и я могу.." )))

Изменено пользователем ВладимирВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап.. Мало ли.

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает...я иногда у родителей свою Калужанку расчехляю, но из репертуара уже только "Поспели вишни в саду у дяди Вани" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное город слишком музыкальный. Пианино даже дореволюционные отдают за вынос. С товарищем разобрали 1908 год с канделябрами на запчасти. На дэке было "Поставщик двора его императорского величества". Переезжал, за вынос Блютнер отдал. Пришли 4 шкафа из физзащиты налоговой полиции и унесли. Когда заносили на 3й этаж, все штукатурку в подъезде оббили. Ему хрен бы что. Сейчас на новой квартире Беккер. После ремонта жена тренируется. Дочка ямаху синтезатор все себе хочет перебазировать, ноги, педали :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на минувшей недели гулял с собаком и в мусорном контейнере разобранное пианино:mda:, блян, Сибирь, зима, частный сектор, у каждого дома баня,  а они дерево выбрасывают. Идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на своё  " Красный Октябрь ". Если верить номеру  № 23053, изготовлено до 1938 г.  Пусть живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 Х.З. С Товарищем пианино Блютнер с канделябрами просто на запчасти разобрали. Целиком никто не брал. Сейчас у жены Беккер, отдали за самовывоз. Ученице у нее электрическое пианино купили за 100. Я думал- это очень дорого. Дочке покупал ямаху за 8. Это интерьерный вариант. Нужен дизигнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...