Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Собсвенно сабж!  Продам по причине что все,наигрался ,накатался и вообще надоел мне "Козел",уже таки мне не 20 лет..... Год постройки 12 год,послдеднее фото наши дни. Строил на новой раме ,новая ходовка,полиуритан от  Swat а, новые агрегаты,двиг УМЗ 451м капиталил, кузов варился,есть шпакля.  На сегодня :  85000 пробега,на пропане,все уникально  крутится и вертится и едет тоже уникально. Из грустного: ЛКП надо обновлять и отстучать пару жизненых коцек перед этим и надставки дверей заказать из ПВХ а то добиваю еще с первого тента. Отправлю,пригоню своим ходом хоть на Луну. По деньгам 150р,за меньшее пусть тогда просто стоит,свой труд уважаю.. Да,доки есть,на учете ,Архангельском.

DSC01459.JPG

DSC00715.JPG

DSC00740.JPG

_MG_4118.jpg

DSC03108.JPG

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс !!! Хорош тут  уже ржать,дело то серьезное!  Психанул я конечно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, U57 сказал:

Алекс !!! Хорош тут  уже ржать,дело то серьезное!  Психанул я конечно...)

Дык а я о чём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, но на сегодняшний день еще один кредит не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломоносов тоже всё мечтал на родину приехать, но как ушёл, так больше и не бывал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uncle Gena сказал:

Ломоносов тоже всё мечтал на родину приехать, но как ушёл, так больше и не бывал.

Я тебя не понимаю. 

Или это не мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, uncle Gena сказал:

Ломоносов тоже всё мечтал на родину приехать, но как ушёл, так больше и не бывал.

Вообще то все совсем не так просто, газик то как раз орловский,за Ломоносова тут я  буду. Хотя родные края стараюсь посещать как минимум раз в год,маму опять же надо навещать и родственников там всяких. Теме Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по докам - двигатель  УМЗ 451м  вписан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, uncle Gena сказал:

А как наш номер на газике оказался?

Нужен мне был именно такой номер,чтоб один на весь Орел,никак у всех,вот так и оказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bor_n сказал:

Вопрос по докам - двигатель  УМЗ 451м  вписан?

Двигатель в доках М21,т.е. волговский прописан. Я поставил аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте обсудим вопрос рассрочки, как Вам такое предложение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2019 в 15:53, Бурлай сказал:

А давайте обсудим вопрос рассрочки, как Вам такое предложение? 

С предложениями люче в личные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2019 в 18:00, U57 сказал:

,уже таки мне не 20 лет.....

Приветствую ,  хорош  аппаратик . Мне седьмой десяток пошел , хочу на старости лет  сам покрутить , поварить . Вот прочитал про ваши , все устал ,  наигрался , накатался , и начал свою репу чесать ,  сижу сейчас и призадумался .  блин ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, valdemar59 сказал:

Приветствую ,  хорош  аппаратик . Мне седьмой десяток пошел , хочу на старости лет  сам покрутить , поварить . Вот прочитал про ваши , все устал ,  наигрался , накатался , и начал свою репу чесать ,  сижу сейчас и призадумался .  блин ....

Забирай, Володя, чего репу чесать?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добра всем!

Что с документами?Оформляемые?

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2019 в 22:24, АВИАТОР сказал:

Добра всем!

Что с документами?Оформляемые?

Отвечу Вам так,я как то перестал забивать себе голову и отслеживать как дрочат на свой цвет и вкус МРЭО в разных регионах нашей необьятной родины,даже если взять Москву и ее окрестности,там даже в разных районах дрочат уникально и по  разному, и на все лады. Как дрочат в Белгороде,информацией не владею,единственное что могу предложить это выслать сканы доков на почту,если на то интерес есть,и еще могу сказать что авто стоит на учете на общих основаниях без каких либо муток,на законных основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выгуливал,пытались подбить,результат на фото, отрихтовал  уникально, запаской ,Козел не пострадал и находится в боевом рабочем состоянии. Ниссан два дня как с салону,за вечер подешевел почти на пару соток, у чела за рулем сорок лет стажа и все категории кроме мопеда. Теме АП!

IMG_20191225_174210.jpg

IMG_20191225_174236.jpg

IMG_20191225_174244.jpg

IMG_20191225_174256.jpg

IMG_20191225_174322.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2019 в 23:31, U57 сказал:

Отвечу Вам так,я как то перестал забивать себе голову и отслеживать как дрочат на свой цвет и вкус МРЭО в разных регионах нашей необьятной родины,даже если взять Москву и ее окрестности,там даже в разных районах дрочат уникально и по  разному, и на все лады. Как дрочат в Белгороде,информацией не владею,единственное что могу предложить это выслать сканы доков на почту,если на то интерес есть,и еще могу сказать что авто стоит на учете на общих основаниях без каких либо муток,на законных основаниях.

У меня тоже стоит на общих основаниях,а переоформить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Виктор1976 сказал:

приезжайте к нам

После Нового года должны номер на раме набить(по новым правилам регистрации) и мой Газон будет переоформляемый.

А если уж не получится,тогда к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Газик продан, в хорошие руки и остался в клубе. За сим позвольте откланяться. Тему прошу закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...