Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АМА

Podvodnik оказался кидалой

Рекомендованные сообщения

Скажу от себя, знаю Серёжу давно и лично, не защищаю ниразу, так же бывало динамил  и меня, и по долгу, всякое бывало, но, кидалова небыло никогда.

 

Я в начале темы не просто так написал, что для ускорения процесса желательно иметь доверенное лицо в Волгограде)

Ну и про разъеБая тоже, это про него.

И так же мне завтра обещает нужное мне отправить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, qaw000 сказал:

Да

коллега - 100%

ИП Бердников С.А.

Зарегистрирован в районной ИФНС в 2008 году. Научите меня как совмещать это без последствий? Очень интересно)) 


но вообще меня очень удивили попытки пользователей форума защищать недобросовестного исполнителя. Я не голословно обвинил его, привёл конкретные скрины разговоров. Спасибо пользователю nat за реальное участие.

Тут ещё оказалось - это вообще не первая тема по нему (каркас сидения ГАЗ) - там тоже много интересного пишут. 
 

 

Ни кто тебя не обвиняет,жми до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, nat сказал:

Скажу от себя, знаю Серёжу давно и лично, не защищаю ниразу, так же бывало динамил  и меня, и по долгу, всякое бывало, но, кидалова небыло никогда.

 

Я в начале темы не просто так написал, что для ускорения процесса желательно иметь доверенное лицо в Волгограде)

Ну и про разъеБая тоже, это про него.

И так же мне завтра обещает нужное мне отправить)))

Аккуеть Толик.

То есть по пол-года завтраками кормить...взяв при етом деньги,то нормально?

А если через год от него с боем железяку какую все таки вытянули..то ето не кидалово?!Так..разъебай всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qaw000 сказал:

Зарегистрирован в районной ИФНС в 2008 году. Научите меня как совмещать это без последствий? Очень интересно)) 

Я хз...но сказал что знал, так сказать из первых уст)))) мож и неправда, я не знаю.

Было дело общался с Сергеем единожды очно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что это нормально!

Я сказал как есть, а каждый пусть сам решает, ждать, в рыло бить , в обэп идти или в цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя берут твои деньги, то обещают золотые горы и целуют в жопу. Главное чтобы они переместились из твоего кармана в другой. А дальше уже варианты.
  У нас тут порой то же самое. И то, что ты знаешь продавца лично не даёт ни каких гарантий. И отдавая свои деньги надо быть готовым к таким рискам как задержка мозгое&ательство или вовсе кидалово. 
Что характерно - разъе&айство у подводника включается как раз после предоплаты. )))
  Как ни прискорбно, но факт.

 Но  призывать к ответу надо.

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Трёхсотый сказал:

.....происходило!называли! и штаны и юбки! кидалово на 35 рублей и что??ты разобрался?судья чтоль?

парень правильно тревогу бъёт -другим урок.

 

Я не против. Вы людьми оставайтесь. Любые вопросы можно решить нормально. Любые! 

Не судья.

Не разбирался. 

Ярлыков не вешаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алекс сказал:

Марат, а ты чего так за Серёжу топишь? ;) 

А я и за Мишу ( деэву, паджеро) так же говорил... 

Я - нормальную обстановку среди сообщества. 

Или меня голоса кто лишил? 

Мое мнение кого корёжит или не вписывается в настроение темы? 

Пришел ментушок, взбодрил тему, наугрожал/ наобещал... ))) статьями махать начал..)))  А позвонил лишь Толя человеку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МММ сказал:

А я и за Мишу ( деэву, паджеро) так же говорил... 

Я - нормальную обстановку среди сообщества. 

Или меня голоса кто лишил? 

Мое мнение кого корёжит или не вписывается в настроение темы? 

Пришел ментушок, взбодрил тему, наугрожал/ наобещал... ))) статьями махать начал..)))  А позвонил лишь Толя человеку... 

Вы себя в руках держите и слова выбирайте.

Если вы такой деятельный правозащитник, то посодействуйте - помогите пользователям вернуть деньги или предметы.

А если не в силах, то не сотрясайте воздух попусту. ваше мнение услышали.

и тыкать мне тоже не надо, на брудершафт не  пили и не будем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МММ сказал:

А я и за Мишу ( деэву, паджеро) так же говорил... 

Я - нормальную обстановку среди сообщества. 

Или меня голоса кто лишил? 

Мое мнение кого корёжит или не вписывается в настроение темы? 

Пришел ментушок, взбодрил тему, наугрожал/ наобещал... ))) статьями махать начал..)))  А позвонил лишь Толя человеку... 

Мар, при чем тут товарно-денежные отношения и сообщество любителей. На мой взгляд это разные вещи, тем более это не единичный обмен или продажа з/ч, это бизнес...а там где бизнес, сам знаешь что (Маркс рассказывал).

Голоса тебя ни кто не лишал, просто спросил. Ты мне тогда ещё втыкал за Сергея, когда он в Сокольники приезжал, и опять за него, вот и решил поинтересоваться, чем тебе он так люб ;)

16 минут назад, qaw000 сказал:

Вы себя в руках держите и слова выбирайте.

Если вы такой деятельный правозащитник, то посодействуйте - помогите пользователям вернуть деньги или предметы.

А если не в силах, то не сотрясайте воздух попусту. ваше мнение услышали.

и тыкать мне тоже не надо, на брудершафт не  пили и не будем.

 

Давайте успокоимся. Не нужно хамить уважаемым людям, тем более Марат плохого не пожелает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это все равно,как если бы я вписался за Мишу Паджеро.Я имел с ним дело и меня он не динамил и не кинул, но я не скажу за него доброго слова, он постоянно динамил других людей. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, qaw000 сказал:

Если вы такой деятельный правозащитник, то посодействуйте - помогите пользователям вернуть деньги или предметы.

Я сразу сказал, отдаст... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алекс сказал:

Мар, при чем тут товарно-денежные отношения и сообщество любителей.. 

 

Не мерил, никогда, отношения деньгами..)) 

Обосрался человек - нет отношений. Не склоняю потом по падежам.. 

Тут - та же тема... Ук, статьи, я заранее так написал... чел из системы... Кажется - только этого и ждал. 

Разберись молча, раз есть возможность. 

Предупредить хотел? 

Предупредил. Спасибо

 

12 минут назад, qaw000 сказал:

кажется хамить начала первый не я.

Не хамил..

На брудершафт да - не пили, и не выпьем..))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс подводника, что он гад делает некоторые вещи на 67й, которые не делает вроде пока никто, и это не каркасы и стулья)), и волей не волей людям собирающим данные авто нет нет да и приходится обращаться к этому негодяю)) заведомо зная про долгие сроки(

Ситуация у гав000 комичная, он тоже вроде как приобрел Газ67, и  напоролся на кронштейне каркаса, до которого скорее всего ему как до китая раком, а вот с редкими вещами с которых наверное надо было бы начать......

Надеюсь что все нормально разрулится, и покупатели будут довольны и производитель наконец таки будет поидерживаться огоаореннвх сроков!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выпьем, т.к. я тоже не пью)

Резюме на сегодня - фото так и не выслал, телефонные звонки сбрасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вот темку и рассуждаю: покупатель заплатил деньги и должен потом еще звонить, писать, уговаривать, выпрашивать, у кого есть возможность выбивать, и как понял это всё долгое время, хрень кака то. и продавца не оправдыват то, что он делает эксклюзив, так вроде как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне когда  он отправит новодельную водораспределительную трубку ))? Три года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, qaw000 сказал:

сообщаю всем - ДУГИ ОТПРАВЛЕНЫ мне

что значит общественное мнение ;) раз уж такое дело, надо отписаться по получении

26 минут назад, Саша Вии сказал:

А мне когда  он отправит новодельную водораспределительную трубку ))? Три года прошло.

ну да...три года уже...пора :)

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После многочисленных сообщений Подводник перезвонил сегодня.

Сказал, что работает над изделиями (они на стапеле)

Договорились об отправке до 25,12,2019

Подарок на Новый Год будет!

до этого на сообщения не реагировал, на звонки не отвечал, а сейчас сам перезвонил.

Всегда хочется верить в людей.

Но как сказал один персонаж: "Чем больше я узнаю людей. тем больше люблю собак" (с)

Поскольку договорились - до 25 декабря человека не дергаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная накладная на мое имя получена, буду отслеживать.

Отпишу по получению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...