Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Andrej-msk

Катафоты газ 69

Рекомендованные сообщения

Заехал сегодня в заводской магазин(образец с собой вожу в машине),нет таких и не производил завод ОСВАР их ни когда,клоны может шлёпают и стекляхи осваровские в них вставляют.(прессформы по всей стране гуляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2019 в 09:26, МММ сказал:

Доеду на днях в тот лабаз и гляну. 

Марат я доехал до завода на конец то (километра три по одометру)нет там ни хера и ни когда не производили,ты покажи нам наконец то что на современные "камазы" ставют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2019 в 01:23, МММ сказал:

Конкретно эти катафоты - мои. Брал их тут. На форуме, лет пять-шесть назад. После приобретения , заехал к брату в ДОСААФ, он там замом трудится и офигел! На их КАМАЗАх военных учебных - стоят точно такие же ! Потом попались в лабазе профильном - заезжал шланг подкачки купить на пневмо пистолет на работу - увидел на витрине, все цвета. Точно такие же, как на фото. Че мне выдумывать?

 

26 минут назад, Трёхсотый сказал:

Марат я доехал до завода на конец то (километра три по одометру)нет там ни хера и ни когда не производили,ты покажи нам наконец то что на современные "камазы" ставют...

Я ж написал, как было, и когда.. 

Вы меня за язык поймать хотите? Надо подорваться, чтобы что то доказать? Зачем? Кому? 

Не то, чтобы некогда - скорее не первоочердная проблема для меня. Заеду в автошколу к брату, гляну, что осталось на тех машинах, доеду и лабаза ( не поленюсь)) ). Отпишусь обязательно. 

Почему запомнилось - дорого купил здесь.. 

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2019 в 09:26, МММ сказал:

Доеду на днях в тот лабаз и гляну. 

Два месяца прошло-когда глянем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Трёхсотый сказал:

Два месяца прошло-когда глянем...

Оно тебе надо?))

Был там лет пять назад, когда катафоты себе приобрел. Случайно случилось, купил - увидел на камазе - попались на глаза в магазине.. Мне более не нужно было, я тему эту и не стал « вентилировать», хотя - по моему отписался на форуме по этому поводу ( не факт, не помню). 
Мимо лабаза проезжал недели три назад - снегом занесен вход и не чищено, вывески нет. наверно прикрыли лавочку. 
У брата в доссафе - камазы частично сменили на новые, на тех, что остались из старых - все катафоты скручены. 
Доказывать ничего никому не собирался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МММ сказал:

Оно тебе надо?))

Был там лет пять назад, когда катафоты себе приобрел. Случайно случилось, купил - увидел на камазе - попались на глаза в магазине.. Мне более не нужно было, я тему эту и не стал « вентилировать», хотя - по моему отписался на форуме по этому поводу ( не факт, не помню). 
Мимо лабаза проезжал недели три назад - снегом занесен вход и не чищено, вывески нет. наверно прикрыли лавочку. 
У брата в доссафе - камазы частично сменили на новые, на тех, что остались из старых - все катафоты скручены. 
Доказывать ничего никому не собирался..

Надо! сказал А -будь любезен сказать Б,не надо народ в заблуждение вводить, или признайся что пишешь лишь бы отметится(я по более тебя могу тут сказок нарисовать,за 20 лет насмотрелся),и где я был 5 лет назад и что видел-тему нужно открывать про досаафы,лабазы,завод ОСВАР,аэроклубы,войну,базы д.х и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трёхсотый сказал:

Надо! сказал А -будь любезен сказать Б,не надо народ в заблуждение вводить, или признайся что пишешь лишь бы отметится(я по более тебя могу тут сказок нарисовать,за 20 лет насмотрелся),и где я был 5 лет назад и что видел-тему нужно открывать про досаафы,лабазы,завод ОСВАР,аэроклубы,войну,базы д.х и т.д. ...

Мне отметиться?)) ты серьезно?)) 
Прибухнул чтоль по вечеру - опять на разборки потянуло?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметься-был не прав не было такого ,со слепу не понял и т.д.-будет правильно.

Прибухнул-рано ещё.Завтра старт в 10/00  https://vk.com/vyazniki.extreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на старте..

Одного не пойму - где я тебе дорогу перешел, что такое внимание к моей скромной персоне... 

А когда не было такого или со слепу - так я вовсе молчу. 
 

А так - я по жизни человек общительный, людей стараюсь не обижать, наоборот - помочь норовлю... А тут меня склоняешь, как первоклашку какого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот принял как есть и слава Богу!

За Старт -Спасибо,Камаз-мастер наверное к нам завтра не заедут.

С наступающим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Трёхсотый сказал:

 

С наступающим .

Это да - Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...