Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
prorab59

Продам кузов газ-69 в Перми

Рекомендованные сообщения

В комплекте рамка с лобовым стеклом, 4 передних крыла, морда, жабры, подножки, + 2 (доп)двери, 2 топливных бака (маленьких). каркас тента. Цена 15 тыс.руб. тел.8908-26-35-536, в наличии есть редукторные мосты.

001.JPG

002.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каркас тента будете отдельно продавать то купил бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай фото полов. Ребёнок ищет кузов.

13 часов назад, prorab59 сказал:

В комплекте рамка с лобовым стеклом, 4 передних крыла, морда, жабры, подножки, + 2 (доп)двери, 2 топливных бака (маленьких). каркас тента. Цена 15 тыс.руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки есть, выложить не могу, не пускает сайт, кузов добрый, иначе бы я сдал его в метал. ( кузов не заводской, изготовлен на Пермском ремзаводе, 88 или 89 году)                       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузовок вроде неплохой, хоть и похоже будто на скоряк краской облит. мне б его 1,5 года назад, сколь бы времени съэкономил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините как умею, так и покрасил, 6 лет назад, аренда гаража закончилась, вот и притащил его на дачу, неделю назад. Сейчас закутал его банером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

кузов продаетсч, а рама куда? иль плоха?

Рама УАЗ, аль не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, -vovan- сказал:

Рама УАЗ, аль не видишь?

я чо, вопрошал чья рама? уточнить иож он ее вместе с кузовом торгует, тогда покупатель может на сцепке утащить

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гога68 сказал:

я чо, вопрошал чья рама? уточнить иож он ее вместе с кузовом торгует, тогда покупатель может на сцепке утащить

Ага, вместе с мостами, рессорами и колесами, за15. Не беспокойся так, без тебя разберутся, иль ты покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, -vovan- сказал:

Ага, вместе с мостами, рессорами и колесами, за15. Не беспокойся так, без тебя разберутся, иль ты покупатель?

ага , не собрав один, второй возьму, а тебя чо корежит? хочу и спромил, тебе чо,? хлеба кусок отобрал,? охота пособачится, так не прочь. только давай темку создадим ну в трепе к примеру да оторвемся, щас не пью дак охота выплеснуть, тему только засрали

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, prorab59 сказал:

Nostromo, каркас тента могу снять для Вас, вопрос как вы будете забирать?

Транспортной компанией вышлете (любой)?  Доставку до ТК тоже оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама от уаза, отпескоструена покрашена на 2 слоя грунта, внутри пролита антикором, её уже купили, мотор в субботу заберут. Забыл к кузову отдам 2 рулевых колонки, родная газ-69, и уазовская, +полики, если успею то в выходные привезу еще одну морду и капот+ каркасы сиденья или двух, если человек не сдал в металл.

008.JPG

010.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nostromo. Если Вы обратили внимание на каркас тента, то в оригинале только дуги, поперечки из проф.трубы, собрано всё полуавтоматом, сдуть не проблема, я на прихватки собрал, но есть ли смысл, Вам заморачиваться из-за двух палок. Чтобы доставить до ТК, мне только бензина нужно на 1700 руб.залить, да и нет желания пихать эти палки в салон своего авто. Как видите моя цель отдать "пакет" в добрые руки, за условные деньги, отбить перевозку и аренду гаража. К примеру, 2 новых двигателя отдал за 5 т.р, а раму отдаю бесплатно хорошому человеку. Но мосты редукторные только за деньги, тот прапор который их продавал с "консервы", выпил у меня 5 литров крови и ящик водки, поэтому хочу получить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  " ...... но есть ли смысл, Вам заморачиваться из-за двух палок".   - Да, смысла заморачиваться нет.

Изменено пользователем Nostromo
ошибка в написании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...