Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

На Х-й, по Х-й или всёж Х-й слёт 2020 ??

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, bor_n сказал:

Тема, насколько я вижу, пока идёт по выбору места.

нет, тёзка...эта тема не про это ;)

я просто прокинул мысль, хочу посмотреть, как нынче говорят, обратную связь :bubaphone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс сказал:

нет, тёзка...эта тема не про это ;)

я просто прокинул мысль, хочу посмотреть, как нынче говорят, обратную связь :bubaphone:

Тема не про это, но разговор идёт (наверное, большинство постов) пока про выбор места :-)

Конечно, можно сразу и точно по теме запостить отрицательный результат (выбрать одну из возможностей, перечисленных в названии темы -- "на Х-й"), но так не интересно :-(

Поэтому лучше помучиться (с)  Разные истории с географиями послушать :-) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2019 в 19:41, @drenalin сказал:

Саш,  думаю такая тема должна сплотить ряды  столичных газоводов. Общая цель объединяет.

вот правильный посыл...остальное всё дело техники ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алекс сказал:

вот правильный посыл...остальное всё дело техники

Правильный посыл надо развивать. Во все (дополняющие друг друга) стороны :-) Иначе правильный посыл постепенно превратится в посыл на... :-(

Выбор места - это вариант правильного развития посыла = начало действа. Можно начать с оргкомитета, тоже мысль правильная.

Можно ещё как-нибудь, но тоже начать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте найдём "среднию точку", равноудалённую от всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2020 в 22:13, LexaNeDoma сказал:

Это среднее течение Оби.

Луна тоже равноудалена от всех :-)

 

Поэтому вношу предложение по месту встречи -- СУЗДАЛЬ (точнее, ищем поляну возле Суздаля, например на берегу реки Нерль).

Вариант можно, например у offway.ru спросить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bor_n сказал:

Луна тоже равноудалена от всех :-)

 

Поэтому вношу предложение по месту встречи -- СУЗДАЛЬ (точнее, ищем поляну возле Суздаля, например на берегу реки Нерль).

Вариант можно, например у offway.ru спросить 

Ты это ты в качестве шутки отписал или серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bor_n сказал:

Луна тоже равноудалена от всех :-)

 

Поэтому вношу предложение по месту встречи -- СУЗДАЛЬ (точнее, ищем поляну возле Суздаля, например на берегу реки Нерль).

Вариант можно, например у offway.ru спросить :-)

Можно на поезде приехать....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Луну в шутку. Суздаль - серьёзно. Т.е. предлагаю обсудить вариант встречи вблизи г. Суздаль. От Москвы, в общем-то не сильно далеко. Можно на выходных скататься место выбрать. Нижегородцам тоже близко :-) :-) Посмотреть в Суздале есть на что. Полян у реки там тоже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему первостепенный вопрос-организация (кто???)

Место уже вторично....

Суздаль, или Вербилки или Кострома и тд.   и что?

Или может я что-то не понимаю??:pardon:

  • Like 5
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий, начать можно с любого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда развей тему Суздаля, как ты это видишь?

Ну в трех словах хотя бы.

"Можно смотаться, место выбрать", ок! Тебе там от дачи не далеко, выбрал И?

Не отвлекаясь на более серьезные темы организации....

Есть место, супер! к моменту даты Х, на этом месте как минимум должны люди это место караулить! Неделю, и вести подготовку к слету, туалеты, дрова, оборудование, палатки и прочее.

Кто они?? Люди эти?

 

 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, nat сказал:

Тогда развей тему Суздаля, как ты это видишь?

Ну в трех словах хотя бы.

"Можно смотаться, место выбрать", ок! Тебе там от дачи не далеко, выбрал И?

Не отвлекаясь на более серьезные темы организации....

Есть место, супер! к моменту даты Х, на этом месте как минимум должны люди это место караулить! Неделю, и вести подготовку к слету, туалеты, дрова, оборудование, палатки и прочее.

Кто они?? Люди эти?

именно, спс, Толян! :drinks:

1 час назад, bor_n сказал:

Анатолий, начать можно с любого конца.

Александр, ну хорошо, пусть будет Суздаль и пусть будет берег Нерли, дальше-то какие наши действия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходим к теме оргкомитета :-)

Вариант вижу один - добровольцы. Разных добровольцев (организующих, арьергардных и ещё каких-нибудь).

Чтобы были добровольцы наверное надо создать тему: кто хочет быть добровольцем. Добровольцем, как я думаю, с оплатой.

Добровольцам-арьергардным караулить поляну, рубить дрова и вести подготовку (надеюсь??) пары дней хватит.

Питание для всех -- во Владимире (наверное могу) найти кафе, которое точно привезёт еду на поляну.

Добровольцам, которые будут рубить дрова и караулить поляну надо, как минимум, оплатить горючее и питание.

(Мне, как и многим здесь до Суздаля 200+км, увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если добровольцев не найдем, тогда вряд ли что получится.

Если найдём добровольцев, готовых что-то делать в другом месте, например на Жданке, тогда Жданка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bor_n сказал:

Подходим к теме оргкомитета :-)

Вариант вижу один - добровольцы. Разных добровольцев (организующих, арьергардных и ещё каких-нибудь).

Чтобы были добровольцы наверное надо создать тему: кто хочет быть добровольцем. Добровольцем, как я думаю, с оплатой.

Добровольцам-арьергардным караулить поляну, рубить дрова и вести подготовку (надеюсь??) пары дней хватит.

Питание для всех -- во Владимире (наверное могу) найти кафе, которое точно привезёт еду на поляну.

Добровольцам, которые будут рубить дрова и караулить поляну надо, как минимум, оплатить горючее и питание.

(Мне, как и многим здесь до Суздаля 200+км, увы)

не оч вариант, доброволец это ты, на большее не рассчитывай, в противном случае оплачивать будешь из семейного бюджета

постройка лагеря в среднем пару дней, как правило в воскресенье/понедельник нужно начинать

вариант с кафе во Владимире а) не бюджетно б) ненадёжно в) невкусно г) мало...

ну и в довершении...в Суздале должны принимать уж точно не московские (ИМХО), а как минимум муромские, ковровские или вязниковские

я повторюсь, Александр, для понимания философии мероприятия нужно хотя-бы несколько раз на них побывать, а лучше один раз поучаствовать в организации хотя-бы лагеря 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алекс сказал:

не оч вариант, доброволец это ты, на большее не рассчитывай, в противном случае оплачивать будешь из семейного бюджета

постройка лагеря в среднем пару дней, как правило в воскресенье/понедельник нужно начинать

вариант с кафе во Владимире а) не бюджетно б) ненадёжно в) невкусно г) мало...

ну и в довершении...в Суздале должны принимать уж точно не московские (ИМХО), а как минимум муромские, ковровские или вязниковские

я повторюсь, Александр, для понимания философии мероприятия нужно хотя-бы несколько раз на них побывать, а лучше один раз поучаствовать в организации хотя-бы лагеря 

Ты думаешь, я буду с тобой спорить? ;-)

Кафе во Владимире надёжное и вкусное (думаю что) найду, остальное (думаю что) ты знаешь лучше :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bor_n сказал:

Ты думаешь, я буду с тобой спорить? ;-)

что заставило тебя так подумать?:pardon:

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алекс сказал:

что заставило тебя так подумать?:pardon:

Знание способов манипулирования людьми   :-)  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bor_n сказал:

Знание способов манипулирования людьми   :-)  :pardon:

понял, вопросов нет :suicide:

ну так давай продолжим...приехали в лагерь, чё дальше делаем? ;)  

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс сказал:

 :suicide:

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс сказал:

В Суздале должны принимать уж точно не московские (ИМХО), а как минимум муромские, ковровские или вязниковские

Или владимирские, я к этому и вел)

Только где они??

Если московских то нету.....

Хотя я так понимаю вопрос то был  задан им))

Так вот, если всеж это слет мос-подмосковный, то нехер по чужим областям шарится, место должно быть доспупное во всех смыслах, и в плане организации, ( не один раз придется смотаться до цивилизации, гаража, магазина, тд, и тп.  И во время подготовки, и форсмажоры )) неизбежны, и че делать за 200 верст!?

И понятно, что все заняты и у всех дела и проблемы, и одно дело "занятому" челу проехать если надо для дела 30-80 км, или 200 в один конец....

Соответственно и впрячься  в это дело будет думаю больше желающих.....

Ну уж никак не выбирать место по критериям москвичам норм и нижегородцам недалеко.....

Еще есть не только многие но и другие (в стиле Кличко))) форумчане 

, про которых не упоминаешь)

Которые много где были и которым совмем не рядом.

Так думаю

 

 

 

Изменено пользователем nat
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс сказал:

ну так давай продолжим...приехали в лагерь, чё дальше делаем? ;)  

Собираем колонну и двигаемся в город Суздаль на осмотр достопримечательностей :-)

Ещё можно в Боголюбово или даже во Владимир :-). С расчётом вернуться в лагерь когда из кафе жрачка приедет :-)

Фигурное вождение в лагере тоже можно замутить. Ещё можно, как обычно, клиренсом мериться :-) :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В праздник Хевронии  и Мефодия, что проводится традиционно во Владимире , глава Суздаля , Сергей , в эту же дату проводит ретро Выставку .автомобилей.Есть там и природа и охрана , общепит и природа, а главное желание и интерес Администрации Суздаля .Выделит и место и туалет , охрану , общепит подскажут !Рядом музей мотоциклов , Лев Николаевич проведет сам экскурсию и в организации поможет.А по ходуи Культур -Мультур будет в достатке. Я думаю ,что оно пойдут на это, поддержат Вашу инициативу , а там и я может пригоню парочку троечку Газ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...